TSF Welzheim

Hauptname (2018): TSF Welzheim 
Nummer und Landesverband: 2329  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Welzheim-Winnenden
Ort(e): Welzheim 
Kategorie(n): Rems-Murr (23)  Rems-Neckar (2)  Stuttgart 

Aktive Athleten

Stephanie Wiedmann | Valentin Loebermann | Tim Georg | Riccardo Holz | Anja Nikoloff | Fabian Blum | Johanna Würsching | Daniel Wiedmann | Sophie Leonhardt | Teo Menne | Lea Hudelmaier | Jeremias Ring | Inessa Böllmann | Selina Klenk | Erja Trittler | Silja Strobel | Aline-Sophie Holl | Maximilian Babasjuk | Julia Köngeter | David Mettler

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 13 33 409
2017 25 51 867
2016 14 25 349
2015 25 46 470
2014 34 60 519
2013 33 57 1014
2012 27 48 471
2011 4 6 19
2010 2 2 2
2009 3 3 4
2008 1 1 1
2007 2 2 3
2006 2 2 22

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
19.05.2018 Ellwanger Sparkassen-Meeting 2018 Ellwangen Bestendaten 24
19.05.2018 Ellwanger Sparkassen-Meeting 2018 Ellwangen Ergebnisliste 29
16.05.2018 3. Kerner Abendsportfest Kernen Bestendaten 3
16.05.2018 3. Kerner Abendsportfest Kernen Ergebnisliste 4
10.05.2018 U12, U16 LO SchüSpofest MK, U14 Mstschft WLV Reg. Stuttgart Ostelsheim Bestendaten 16
10.05.2018 U12, U16 LO SchüSpofest MK, U14 Mstschft WLV Reg. Stuttgart Ostelsheim Ergebnisliste 8
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Bestendaten korrigiert 7
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Ergebnisliste korrigiert 10
05./06.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U16, U18, U20, Aktive Bietigheim-Bissingen Bestendaten 22
05./06.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U16, U18, U20, Aktive Bietigheim-Bissingen Ergebnisliste 8
05.05.2018 Team-Hochsprung-Cup Winnenden Ergebnisliste 18
01.05.2018 25. landesoffenes Sportfest für Schüler, Jugend und Aktive Renningen Bestendaten korrigiert 6
01.05.2018 25. landesoffenes Sportfest für Schüler, Jugend und Aktive Renningen Ergebnisliste korrigiert 9
29.04.2018 Lo. Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14 Stuttgart Bestendaten 47
29.04.2018 Lo. Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14 Stuttgart Ergebnisliste 11
28.04.2018 24. Landesoffene Bahneröffnung Weinstadt Ergebnisliste 18
28.04.2018 24. Landesoffene Bahneröffnung Weinstadt Bestendaten 13
11.03.2018 4. Hohenloher Sparkassencup Waldenburg Ergebnisliste korrigiert 5
11.03.2018 4. Hohenloher Sparkassencup Waldenburg Bestendaten korrigiert 15
10.03.2018 Regio-Jugend-Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste Kugel W14 hat gefehlt korrigiert 6
10.03.2018 Regio-Jugend-Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten Kugel W14 hat gefehlt korrigiert 5
24.02.2018 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 40
24.02.2018 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Bestendaten 18
03.02.2018 Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U16 Teil I Ulm Ergebnisliste 2
03.02.2018 Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U16 Teil I Ulm Bestendaten 2