Tri Team Heuchelberg

Hauptname (2018): Tri Team Heuchelberg 
Nummer und Landesverband: 1123  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n): Franken  Franken (1)  Heilbronn (11) 

Aktive Athleten

Dustin Uhlig | Christine Schleifer | Annegret Schneider | Charlotte Herzberg | Tabea Herzberg | Lotte Beck

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 17 35 71
2017 11 23 92
2016 10 16 206
2015 4 7 101
2014 6 8 148
2013 5 6 42
2012 4 4 166
2011 4 4 192
2010 7 8 258
2009 9 12 21
2008 2 2 89
2007 4 4 65

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 korrigiert 1
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Ergebnisse Korrigiert 1
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
18.07.2018 16. Nationales Abendsportfest und Läufermeeting Köngen Ergebnisliste 3
18.07.2018 16. Nationales Abendsportfest und Läufermeeting Köngen Bestendaten 1
18.07.2018 16. Nationales Abendsportfest und Läufermeeting Köngen Ergebnisliste 3
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 3
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Bestendaten 1
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 3
16./17.06.2018 SoundTrack 2018 Tübingen Ergenisdatei 1
16./17.06.2018 BaWü U20 Tübingen BaWü U20-Tübingen-Ergebnisse korrigiert 1
16./17.06.2018 SoundTrack 2018 Tübingen Ergebnisse 2
09.06.2018 Laufgala 2018 des TSV Pfungstadt Pfungstadt Bestendaten korrigiert 1
09.06.2018 Laufgala 2018 des TSV Pfungstadt Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 3
09.06.2018 Laufgala 2018 des TSV Pfungstadt Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 3
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste PDF 2
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Bestendaten BLN korrigiert (Hürden 300m) 2
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste DM 3
21.04.2018 BaWü Langstreckenmeisterschaften (LV BA) Freiburg Ergebnisliste 1
21.04.2018 BaWü Langstreckenmeisterschaften (LV BA) Freiburg BL-Datei 1
13.04.2018 Läuferabend 2018 & Dreikampf Sinsheim Ergebnisse Läuferabend 2
13.04.2018 Läuferabend 2018 & Dreikampf Sinsheim Ergebnisse Läuferabend 2
11.03.2018 52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 3. Lauf Flein 52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 3. Lauf 4
10.03.2018 DM Cross 2018 Ohrdruf Ergebnisliste 1
25.02.2018 52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 2. Lauf Flein Fleiner Cross - 2. Lauf 5
03.02.2018 BaWü Crosslaufmeisterschaften Essingen Ergebnisliste Einzel 1
21.01.2018 52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 1. Lauf Flein Fleiner Cross - 1. Lauf 8
20./21.01.2018 BaWü Hallenmeisterschaften Aktive & U20 Mannheim Ergebnisse 1
20./21.01.2018 BaWü Hallenmeisterschaften Aktive & U20 Mannheim Ergebnisse 1