TV Murrhardt

Hauptname (2017): TV Murrhardt 
Nummer und Landesverband: 2314  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e): Murr  Murrhardt 
Kategorie(n): Rems-Murr (23)  Rems-Neckar (2)  Stuttgart 

Aktive Athleten

Jasmin Hitzelberger | Kevin Hitzelberger | Peter Hitzelberger | Nina Woelk | Vanessa Baumgarten | Sabrina Wirth | Gunter Kaulich | Celine Gallmann | Fabienne Poremba | Norbert Hopp | Eric Tapodi | Isolde Hopp | Stefan Seel | Gallmann Celine | Angelina Gruschka | Petra Hitzelberger | Kaja Seel | Manfred Schock | Ann-Cathrin Ebinger | Jan David Schauß

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 16 42 227
2016 21 40 170
2015 26 54 278
2014 31 60 283
2013 22 41 184
2012 2 3 23
2011 1 2 82
2010 3 4 4
2009 4 7 230
2008 5 7 54
2007 5 5 19
2006 2 2 15

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
14.10.2017 12. Igersheimer Werfertag Igersheim Ergebnisliste 8
14.10.2017 12. Igersheimer Werfertag Igersheim Bestendaten 4
08.10.2017 Landesoffenes Abschlusssportfest Stuttgart Bestendaten 3
08.10.2017 Landesoffenes Abschlusssportfest Stuttgart Ergebnisliste 3
30.09./01.10.2017 40. Fleiner Mehrkampf-Wochenende 2017 Flein Bestendaten korrigiert 17
30.09./01.10.2017 40. Fleiner Mehrkampf-Wochenende 2017 Flein Ergebnisliste korrigiert 4
09.09.2017 Fleiner Senioren-Sportfest 2017 Flein Ergebnisliste korrigiert 2 4
09.09.2017 Fleiner Senioren-Sportfest 2017 Flein Bestendaten korrigiert 2 4
09.09.2017 Fleiner Feriensportfest-Serie 2017 4. Veranstaltung Flein Bestendaten 1
09.09.2017 Fleiner Feriensportfest-Serie 2017 4. Veranstaltung Flein Ergebnisliste 1
23.08.2017 Fleiner Feriensportfest-Serie 2017 2. Veranstaltung Flein Bestendaten 4
23.08.2017 Fleiner Feriensportfest-Serie 2017 2. Veranstaltung Flein Ergebnisliste 5
19.08.2017 1. Fleiner Feriensportfest 2017 Flein Bestendaten 400m M U18 ergänzt korrigiert 4
19.08.2017 1. Fleiner Feriensportfest 2017 Flein Ergebnisliste 400m M U18 ergänzt korrigiert 8
02.07.2017 9. LO Schüler- und Jugendsportfest des VfB Stuttgart Bestendaten korrigiert 12
02.07.2017 9. LO Schüler- und Jugendsportfest des VfB Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 13
28.05.2017 LA Team-Liga Teil 2 mit KM Staffel 4x50m U12 Urbach Ergebnis KM Staffel 4x50m U12 1
20./21.05.2017 Ellwanger Sparkassen-Meeting 2017 Ellwangen Bestendaten Mehrkampf korrigiert 1
20./21.05.2017 Ellwanger Sparkassen-Meeting 2017 Ellwangen Ergebnisliste Mehrkampf korrigiert 4
13.05.2017 Lo. Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14 Stuttgart Bestendaten 5
13.05.2017 Lo. Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14 Stuttgart Ergebnisliste 1
30.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Stuttgart Bestendaten korrigiert 4
30.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 4
23.04.2017 37. Landesoffener Werfertag Neckarsulm Bestendaten 2
23.04.2017 37. Landesoffener Werfertag Neckarsulm Ergebnisliste 4
09.04.2017 Karl Baumann und Friedhelm Lentz Werfertag Crailsheim Ergebnisliste 2
09.04.2017 Karl Baumann und Friedhelm Lentz Werfertag Crailsheim Bestendaten 2
26.03.2017 Kreiswaldlaufmeisterschaften Rems-Murr Welzheim Ergebnisliste 18
11.02.2017 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 3
11.02.2017 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Bestendaten 2