TV Feldkirchen 1903

Hauptname (2018): TV Feldkirchen 1903 
Nummer und Landesverband: 1415  Bayern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Julia Schmitt | Michaela Reicherseder | Sara Naumer | Julia Sragner | Lena Naumer | Tobias Fuchs | Magnus Eisenreich | Ferdl Greithanner | Laurin Schmitt | Suna Gericke | Julia Steingraber | Edith Reicherseder | Carlo Tajib | Tim Naumer | Benedikt Krieglsteiner | Lina Knoll | Lucia Tajib | Schröder Celina | Lina Pausinger | Anna Strauß

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 9 30 438
2017 12 32 461
2016 16 38 255
2015 20 49 719
2014 12 27 814
2013 5 13 230
2012 2 5 135
2011 1 2 22
2010 2 3 51

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.09.2018 Herbstwerfertag Rehling Ergebnisliste 8
08.09.2018 Herbstwerfertag Rehling Bestendaten 4
08.09.2018 Herbstwerfertag Rehling Ergebnisliste 8
25.07.2018 Leichtathletikabend im Dantestadion München Bestendaten 1
25.07.2018 Leichtathletikabend im Dantestadion München Ergebnisliste 1
25.07.2018 Leichtathletikabend im Dantestadion München Ergebnisliste 1
23.06.2018 Alfons Hasler Gedächtnissportfest Föching (Holzkirchen) Bestendaten 2
23.06.2018 Alfons Hasler Gedächtnissportfest Föching (Holzkirchen) Ergebnisliste 2
23.06.2018 Alfons Hasler Gedächtnissportfest Föching (Holzkirchen) Ergebnisliste 2
09.06.2018 12. Ursel-Rechenmacher-Sportfest / KM U16 Einzel Kirchheim bei München Bestendaten 22
09.06.2018 12. Ursel-Rechenmacher-Sportfest / KM U16 Einzel Kirchheim bei München Ergebnisliste 39
09.06.2018 12. Ursel-Rechenmacher-Sportfest / KM U16 Einzel Kirchheim bei München Ergebnisliste 28
12.05.2018 U14 Kreismeisterschaften SOB und Bahneröffnung Feldkirchen-Westerham Ergebnisliste U12 U14 weiblich 90
12.05.2018 U14 Kreismeisterschaften SOB und Bahneröffnung Feldkirchen-Westerham Bestendaten U12 U14 weiblich 62
12.05.2018 U14 Kreismeisterschaften SOB und Bahneröffnung Feldkirchen-Westerham Bestendaten U12 U14 männlich 5
12.05.2018 U14 Kreismeisterschaften SOB und Bahneröffnung Feldkirchen-Westerham Ergebnisliste U12 U14 männlich 10
12.05.2018 U14 Kreismeisterschaften SOB und Bahneröffnung Feldkirchen-Westerham Kinderleichtathletik 21
12.05.2018 U14 Kreismeisterschaften SOB und Bahneröffnung Feldkirchen-Westerham Ergebnisliste U12 U14 weiblich 72
12.05.2018 U14 Kreismeisterschaften SOB und Bahneröffnung Feldkirchen-Westerham Ergebnisliste U12 U14 männlich 8
22.04.2018 landesoffener Werfertag Zorneding Bestendaten 5
22.04.2018 landesoffener Werfertag Zorneding Ergebnisliste 5
22.04.2018 landesoffener Werfertag Zorneding Ergebnisliste 5
21.04.2018 Ring Frei zur ersten Runde mit Obb. Hammerwurf-MS Zuchering Bestendaten 3
21.04.2018 Ring Frei zur ersten Runde mit Obb. Hammerwurf-MS Zuchering Ergebnisliste 3
21.04.2018 Ring Frei zur ersten Runde mit Obb. Hammerwurf-MS Zuchering Ergebnisliste 3
17.02.2018 Oberbayerische Crosslauf Meisterschaft Bad Aibling Ergebnisliste 4
17.02.2018 Oberbayerische Crosslauf Meisterschaft Bad Aibling Ergebnisliste 2
21.01.2018 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Ergebnisliste 8
21.01.2018 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Bestendaten 6
21.01.2018 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Ergebnisliste 8