TSV Schongau

Hauptname (2017): TSV Schongau 
Nummer und Landesverband: 1341  Bayern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Anja Buccarella | Alessia Qualtieri | Sara Schramm | Amelie Heck | Raphael Marx | Pia Wispereit | Emma Maurer | Eva Kaemmerer | Bastian Müller | Annika Brenzing | Ayla Dazdarevic | Nadine Keller | Tanja Huber | Lenny Louis-Louisy | Saida Dazdarevic | Philipp Lesselberg | David Harm | Theresa Starker | Ulrike Bleichner | Ina Hörmann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 16 40 487
2016 18 36 370
2015 18 38 346
2014 11 21 117
2013 24 42 402
2012 17 31 297
2011 10 20 150
2010 4 5 38

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
07.10.2017 Hans Breuer Sportfest des TSV Durach Durach Bestendaten 43
07.10.2017 Hans Breuer Sportfest des TSV Durach Durach Ergebnisliste 11
15.08.2017 Landesoffene Volksfestwettkämpfe Dachau Ergebnisliste 22
15.08.2017 Landesoffene Volksfestwettkämpfe Dachau Bestendaten 16
09.08.2017 Leichtathletik-Abendsportfest Horgau Bestendaten korrigiert 6
09.08.2017 Leichtathletik-Abendsportfest Horgau Ergebnisliste korrigiert 10
23.07.2017 2. Gröbenzeller Leichtathletik Sportfest U14 - U18 Gröbenzell Bestendaten korrigiert 10
23.07.2017 2. Gröbenzeller Leichtathletik Sportfest U14 - U18 Gröbenzell Ergebnisliste korrigiert 15
15.07.2017 Offene Münchener Meisterschaft U16, U14,MK U12 München Bestendaten 16
15.07.2017 Offene Münchener Meisterschaft U16, U14,MK U12 München Ergebnisliste 13
08.07.2017 Meet In Neufahrn Neufahrn Bestendaten korrigiert 2
08.07.2017 Meet In Neufahrn Neufahrn Ergebnisliste korrigiert 3
24.06.2017 Oberbayerische Meisterschaft U20 und U16 München Bestendaten 5
24.06.2017 Oberbayerische Meisterschaft U20 und U16 München Ergebnisliste 7
27.05.2017 Offene Kreismeisterschaften U14 Peißenberg Bestendaten 2
27.05.2017 Offene Kreismeisterschaften U14 Peißenberg Ergebnisliste 2
13.05.2017 Bayer. DAMM-Wettkampf 2017 Wendelstein Bestendaten 17
13.05.2017 Bayer. DAMM-Wettkampf 2017 Wendelstein Ergebnisliste 2
13.05.2017 Offene Münchner- und Kreismeisterschaften 2017 München Ergebnisliste 2
06.05.2017 Mehrkampf-Festival (Kinder-7kampf); Obb.Block U16+Einzel U14 Oberschleißheim Bestendaten 23
06.05.2017 Mehrkampf-Festival (Kinder-7kampf); Obb.Block U16+Einzel U14 Oberschleißheim Ergebnisliste 4
01.05.2017 Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top) Germering Bestendaten 10
01.05.2017 Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top) Germering Ergebnisliste 13
12.03.2017 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Bestendaten 16
12.03.2017 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Ergebnisliste 26
12.03.2017 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Werner-von-Linde Cupwertung 1
11.03.2017 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Bestendaten 41
11.03.2017 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Ergebnisliste 48
11.03.2017 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Werner-von-Linde Cupwertung MU12 1
11.03.2017 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Werner-von-Linde Cupwertung WU12 1
12.02.2017 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Ergebnisliste 16
12.02.2017 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Bestendaten 10
04.02.2017 Munich Indoor München Ergebnisliste 14
04.02.2017 Munich Indoor München Bestendaten 13