TSV Schongau

Hauptname (2018): TSV Schongau 
Nummer und Landesverband: 1341  Bayern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Alessia Qualtieri | Anja Buccarella | Sara Schramm | Amelie Heck | Raphael Marx | Pia Wispereit | Bastian Müller | Lenny Louis-Louisy | Emma Maurer | Ayla Dazdarevic | Eva Kaemmerer | Annika Brenzing | Nadine Keller | Tanja Huber | Philipp Lesselberg | Saida Dazdarevic | Marina Luchsbacher | Nina Konrad | David Harm | Theresa Starker

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 18 64 434
2017 16 48 683
2016 18 50 579
2015 19 50 474
2014 11 29 185
2013 24 52 558
2012 17 31 297
2011 10 20 150
2010 4 5 38

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
30.09.2018 Oberbayerische Meisterschaft Jugend U14 Schongau Ergebnisse 19
30.09.2018 Oberbayerische Meisterschaft Jugend U14 Schongau Gesamtergebnis 16
22.08.2018 16. Burgauer Abendsportfest Burgau Ergebnisliste_Burgauer_Abendsportfest_2018 2
22.08.2018 16. Burgauer Abendsportfest Burgau Ergebnisliste Burgauer ASF 2018 aktualisiert 2
14.07.2018 offene Münchener Meisterschaft München Bestendaten korrigiert 2
14.07.2018 offene Münchener Meisterschaft München Ergebnisliste korrigiert 6
14.07.2018 offene Münchener Meisterschaft München Ergebnisliste korrigiert 6
01.07.2018 Landesoffenes Schülersportfest Zorneding Bestendaten korrigiert 2 19
01.07.2018 Landesoffenes Schülersportfest Zorneding Ergebnisliste korrigiert 2 4
01.07.2018 Landesoffenes Schülersportfest Zorneding Ergebnisliste korrigiert 2 19
24.06.2018 Kreismeisterschaft Obb.-Südw. 3-Kampf+Langstaffeln U16–U12 Krailling Bestendaten 8
24.06.2018 Kreismeisterschaft Obb.-Südw. 3-Kampf+Langstaffeln U16–U12 Krailling Ergebnisliste 2
24.06.2018 Kreismeisterschaft Obb.-Südw. 3-Kampf+Langstaffeln U16–U12 Krailling Ergebnisliste 8
20.06.2018 Leichtathletikabend MF, U20 Gröbenzell Bestendaten korrigiert 1
20.06.2018 Leichtathletikabend MF, U20 Gröbenzell Ergebnisliste korrigiert 1
20.06.2018 Leichtathletikabend MF, U20 Gröbenzell Ergebnisliste korrigiert 1
16.06.2018 Oberbayerische Meisterschaften Jugend U20 und U16 Freising Bestendaten korrigiert 3
16.06.2018 Oberbayerische Meisterschaften Jugend U20 und U16 Freising Ergebnisliste korrigiert 5
16.06.2018 Oberbayerische Meisterschaften Jugend U20 und U16 Freising Ergebnisliste korrigiert 5
09.06.2018 KinderLA-Sportfest des TSV Peißenberg Peißenberg Ergebnisliste 6
09.06.2018 KinderLA-Sportfest des TSV Peißenberg Peißenberg Bestendaten 13
09.06.2018 Offene Kreismeisterschaften U14 Peißenberg Ergebnisliste 14
09.06.2018 Offene Kreismeisterschaften U14 Peißenberg Bestendaten 10
09.06.2018 KinderLA-Sportfest des TSV Peißenberg Peißenberg Ergebnisliste 18
09.06.2018 Offene Kreismeisterschaften U14 Peißenberg Ergebnisliste 15
03.06.2018 Bayer. U16 Blockwettkampf-Meisterschaften 2016 Aichach Bestendaten korrigiert 6
03.06.2018 Bayer. U16 Blockwettkampf-Meisterschaften 2016 Aichach Ergebnisliste korrigiert 1
03.06.2018 Bayer. U16 Blockwettkampf-Meisterschaften 2016 Aichach Ergebnisliste korrigiert 6
17.05.2018 3. Augsburger Sprinter- und Läuferabend mit KM 400m/1500m Augsburg Bestendaten 5
17.05.2018 3. Augsburger Sprinter- und Läuferabend mit KM 400m/1500m Augsburg Ergebnisliste 14
17.05.2018 3. Augsburger Sprinter- und Läuferabend mit KM 400m/1500m Augsburg Ergebnisliste 14
12.05.2018 Münchner Mehrkampf U16-U12 mit Einlage M/F/U20/U18 München Bestendaten 20
12.05.2018 Münchner Mehrkampf U16-U12 mit Einlage M/F/U20/U18 München Ergebnisliste 5
12.05.2018 Münchner Mehrkampf U16-U12 mit Einlage M/F/U20/U18 München Ergebnisliste 20
06.05.2018 Mehrkampf-Festival, Kinder-7kampf, Obb. Block U16+Einzel U14 Oberschleißheim Bestendaten 6
06.05.2018 Mehrkampf-Festival, Kinder-7kampf, Obb. Block U16+Einzel U14 Oberschleißheim Ergebnisliste 1
06.05.2018 Mehrkampf-Festival, Kinder-7kampf, Obb. Block U16+Einzel U14 Oberschleißheim Ergebnisliste 6
28.04.2018 Offene Münchner- und Kreismeisterschaften 2018 München Ergebnisse Offene 2018 bln 7
28.04.2018 Offene Münchner- und Kreismeisterschaften 2018 München Ergebnisse Offene Münchner 2018 10
11.03.2018 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Ergebnisliste 5
11.03.2018 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Bestendaten 4
11.03.2018 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Ergebnisliste 5
10.03.2018 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Bestendaten 2
10.03.2018 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Ergebnisliste 4
10.03.2018 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Ergebnisliste 4
10.02.2018 Munich Indoor München Ergebnisliste 2
10.02.2018 Munich Indoor München Bestendaten 2
10.02.2018 Munich Indoor München Ergebnisliste 2
21.01.2018 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Ergebnisliste 2
21.01.2018 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Bestendaten 1
21.01.2018 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Ergebnisliste 2