SpVgg Hebertshausen

Hauptname (2018): SpVgg Hebertshausen 
Nummer und Landesverband: 1229  Bayern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Magdalena Nöbauer | Louisa Zimmer | Theresa Manzinger | Anna Zigldrum | Patricia Schwarz | Lucius Kroschewski | Antonia Pelzl | Pascal Goldbrunner | Séraphine-Léoni Optenhoevel | Franziska Heidenreich | Helen Al-Mulla | Futsum Simon | Julie-Céline Optenhoevel | Luisa Nöbauer | Johanna Wockenfuß | Lena Götz | Valentina Pelzl | Corina Nöbauer | Larissa Middelkoop | Hannah Salzberger

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 7 17 256
2017 4 9 228
2016 4 6 96
2015 2 5 41
2014 4 9 26
2013 7 17 164
2012 7 14 97
2011 7 14 110
2010 4 5 22

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
06.10.2018 9. Wurf Meet-IN Ingolstadt Ergebnisse 4
06.10.2018 9. Wurf Meet-IN Ingolstadt Ergebnisse 4
30.09.2018 Oberbayerische Meisterschaft Jugend U14 Schongau Ergebnisse 22
30.09.2018 Oberbayerische Meisterschaft Jugend U14 Schongau Gesamtergebnis 16
12.05.2018 Block – Kreismeisterschaften der U14 und U16 Oberbayern-Nord Hebertshausen Bestendaten 43
12.05.2018 Block – Kreismeisterschaften der U14 und U16 Oberbayern-Nord Hebertshausen Ergebnisliste 10
12.05.2018 Block – Kreismeisterschaften der U14 und U16 Oberbayern-Nord Hebertshausen Ergebnisliste 42
06.05.2018 Mehrkampf-Festival, Kinder-7kampf, Obb. Block U16+Einzel U14 Oberschleißheim Bestendaten 14
06.05.2018 Mehrkampf-Festival, Kinder-7kampf, Obb. Block U16+Einzel U14 Oberschleißheim Ergebnisliste 20
06.05.2018 Mehrkampf-Festival, Kinder-7kampf, Obb. Block U16+Einzel U14 Oberschleißheim Ergebnisliste 20
21.04.2018 3. Jetzendorfer Halbmarathon Jetzendorf Ergebnisliste 8
10.03.2018 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Bestendaten 8
10.03.2018 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Ergebnisliste 8
10.03.2018 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Ergebnisliste 8
10.02.2018 Munich Indoor München Ergebnisliste 10
10.02.2018 Munich Indoor München Bestendaten 9
10.02.2018 Munich Indoor München Ergebnisliste 10