TSV Schwieberdingen

Hauptname (2018): TSV Schwieberdingen 
Nummer und Landesverband: 2146  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e): Schwieberdingen 
Kategorie(n): Ludwigsburg (21)  Rems-Neckar (2)  Stuttgart 

Aktive Athleten

Nico Frick | Andreas Stahl | Sofia Reich | Lukas Brückner | Amelie Krauß | Lisa-Marie Baumann | Peter Küver | Lukas Gliniorz | Lina Marie Fauser | Bärbel Hölldampf | Benjamin Baumann | Anes Sirag | Charlotte Breidert | Lisa Beuten | Moritz Sippel | Tobias Nippgen | Veronika Neumann | Louise Haas | Jana Trinkmann | Martina Schaffert-Nippgen

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 11 32 370
2017 24 45 731
2016 23 44 710
2015 30 59 725
2014 29 56 686
2013 37 70 1046
2012 30 58 980
2011 39 74 1620
2010 27 59 1553
2009 24 51 1355
2008 21 39 767
2007 15 23 572
2006 1 1 1

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Bestendaten korrigiert 2
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Ergebnisliste korrigiert 2
05./06.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U16, U18, U20, Aktive Bietigheim-Bissingen Bestendaten 41
05./06.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U16, U18, U20, Aktive Bietigheim-Bissingen Ergebnisliste 9
01.05.2018 25. landesoffenes Sportfest für Schüler, Jugend und Aktive Renningen Bestendaten korrigiert 15
01.05.2018 25. landesoffenes Sportfest für Schüler, Jugend und Aktive Renningen Ergebnisliste korrigiert 18
29.04.2018 Lo. Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14 Stuttgart Bestendaten 8
29.04.2018 Lo. Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14 Stuttgart Ergebnisliste 2
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung U14 bis Aktive Ludwigsburg Ergebnisliste 86
28.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung U14 bis Aktive Ludwigsburg Bestendaten 19
22.04.2018 Bahneröffnung U12 - Kreismeisterschaften Langstaffeln Asperg Bestendaten 3
22.04.2018 Bahneröffnung U12 - Kreismeisterschaften Langstaffeln Asperg Ergebnisliste 3
24.03.2018 LO Werfertag mit KM Wurf Ludwigsburg Murr Bestendaten korrigiert 9
24.03.2018 LO Werfertag mit KM Wurf Ludwigsburg Murr Ergebnisliste korrigiert 25
24.02.2018 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 12
24.02.2018 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Bestendaten 7
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste Hoch/Stab fehlte. korrigiert 4
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten Hoch/Stab fehlte. korrigiert 2
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste korrigiert 10
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Bestendaten korrigiert 4
19.01.2018 Lange-Hürden-Nacht Sindelfingen Ergebnisliste 2
19.01.2018 Lange-Hürden-Nacht Sindelfingen Bestendaten 1