SV Putzbrunn

Hauptname (2018): SV Putzbrunn 
Nummer und Landesverband: 1172  Bayern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Thomas Eichler | Christopher Montague | Carlos Schirmer | Maximilian Ambs | Tanina Laschitz | Annica Wagner | Benni Dietrich | Julian Weimar | Ludwig Drischberger | David Weimar | Mareen Olbricht | Emily Dietrich | Benjamin Wagner | Emily Olbricht | Sarah Dietrich | Florian Lämmle | Tessa Ambs | Alessia Fantone | Lukas Gilles | Vincent Breitfeld

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 11 39 491
2017 15 38 427
2016 15 38 396
2015 26 66 1175
2014 20 50 746
2013 12 26 325
2012 6 12 35
2011 3 6 27
2010 2 3 41

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
04.07.2018 Leichtathletikabend im Dantestadion München Bestendaten 5
04.07.2018 Leichtathletikabend im Dantestadion München Ergebnisliste 11
04.07.2018 Leichtathletikabend im Dantestadion München Ergebnisliste 11
01.07.2018 Landesoffenes Schülersportfest Zorneding Bestendaten korrigiert 2 27
01.07.2018 Landesoffenes Schülersportfest Zorneding Ergebnisliste korrigiert 2 7
01.07.2018 Landesoffenes Schülersportfest Zorneding Ergebnisliste korrigiert 2 28
16.06.2018 Oberbayerische Meisterschaften Jugend U20 und U16 Freising Bestendaten korrigiert 3
16.06.2018 Oberbayerische Meisterschaften Jugend U20 und U16 Freising Ergebnisliste korrigiert 5
16.06.2018 Oberbayerische Meisterschaften Jugend U20 und U16 Freising Ergebnisliste korrigiert 5
09.06.2018 12. Ursel-Rechenmacher-Sportfest / KM U16 Einzel Kirchheim bei München Bestendaten 13
09.06.2018 12. Ursel-Rechenmacher-Sportfest / KM U16 Einzel Kirchheim bei München Ergebnisliste 26
09.06.2018 12. Ursel-Rechenmacher-Sportfest / KM U16 Einzel Kirchheim bei München Ergebnisliste 16
13.05.2018 Rolf-Watter-Sportfest Regensburg Ergebnisliste Rolf-Watter-Sportfest 2018 3
13.05.2018 Rolf-Watter-Sportfest Regensburg Ergebnisliste Rolf-Watter-Sportfest 2018 5
12.05.2018 Münchner Mehrkampf U16-U12 mit Einlage M/F/U20/U18 München Bestendaten 52
12.05.2018 Münchner Mehrkampf U16-U12 mit Einlage M/F/U20/U18 München Ergebnisliste 14
12.05.2018 Münchner Mehrkampf U16-U12 mit Einlage M/F/U20/U18 München Ergebnisliste 53
01.05.2018 Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top) Germering Bestendaten korrigiert 9
01.05.2018 Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top) Germering Ergebnisliste korrigiert 12
01.05.2018 Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top) Germering Ergebnisliste korrigiert 12
21.04.2018 Aschheimer Mehrkampftag für Schülerinnen u. Schüle Aschheim Ergebnisliste 10
21.04.2018 Aschheimer Mehrkampftag für Schülerinnen u. Schüle Aschheim Bestendaten 21
21.04.2018 Aschheimer Mehrkampftag für Schülerinnen u. Schüle Aschheim Ergebnisliste 29
10.02.2018 Munich Indoor München Ergebnisliste 2
10.02.2018 Munich Indoor München Bestendaten 1
10.02.2018 Munich Indoor München Ergebnisliste 3
21.01.2018 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Ergebnisliste 3
21.01.2018 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Bestendaten 1
21.01.2018 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Ergebnisliste 5