Leichtathletik in Beeskow e.V.

Hauptname (2018): Leichtathletik in Beeskow e.V. 
Nummer und Landesverband: 67317  Brandenburg
weitere bekannte Namen: LA in Beeskow
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Oder-Spree
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Jannis Bullack | Fabian Duner | William Wollenberg | Moritz Müller | Paul Julius Fischer | Lotte Voigt | Lara Jänicke | Hannes Jänicke | Florian Pikos | Hugo Briesenick | Jannika Ockain | Ellen Staude | Jasmin Lehmann | Lea Schulze | Emma Lisa Fischer | Jona Körner | Arne Rintisch | Sarah Bremer | Cecile Maras | Marietta Gericke

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 9 40 1045
2017 10 27 538

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
29.09.2018 Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste korrigiert 111
29.09.2018 Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste korrigiert 111
29.09.2018 Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten korrigiert 73
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Ergebnisliste korrigiert 3 20
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Bestendaten korrigiert 3 12
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Ergebnisliste korrigiert 3 20
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten korrigiert 3
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 12
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 12
10.06.2018 1. Beeskower Bahngehen Beeskow Ergebnisse 1. Beeskower Bahngehen korrigiert 6
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Bestendaten korrigiert 2
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Ergebnisliste korrigiert 2
05.05.2018 LM Mehrkampf U14 & U12 Königs Wusterhausen Bestendaten 15
05.05.2018 LM Mehrkampf U14 & U12 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 4
28.04.2018 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 29
28.04.2018 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten 31
28.04.2018 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 45
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 14
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Bestendaten 9
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 14
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 3
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 9
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 12