TSV Unterhaching

Hauptname (2018): TSV Unterhaching 
Nummer und Landesverband: 1158  Bayern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Herbert Raml | Norbert Demmel | Ulrich Richter | Sara Olona-Kewitz | Günter Brückmann | Siegfried Völlmark | Heiko Gleich | Eduard Bscheid | Pascal Kropf | Bernd Hasieber | Kim Jiline Haegele | Leonid Zismann | Anna Schneider | Clara Hegemann | Franz Udvari | Enzo Wolter | Caroline Gräbner | Emma Hegemann | Dr. Hans Peter Car | Samuel Schreglmann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 25 55 893
2017 29 58 1353
2016 53 104 1132
2015 31 62 1551
2014 21 38 665
2013 15 27 468
2012 10 16 173
2011 4 8 110
2010 4 7 72

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.06.2018 Oberbayerische Meisterschaften Jugend U20 und U16 Freising Bestendaten 6
16.06.2018 Oberbayerische Meisterschaften Jugend U20 und U16 Freising Ergebnisliste 8
16./17.06.2018 Bayerische Seniorenmeisterschaften 2018 Regensburg Bestendaten 36
16./17.06.2018 Bayerische Seniorenmeisterschaften 2018 Regensburg Ergebnisliste 66
13.06.2018 Springerabend M/F, U20-U14 München Bestendaten 2
13.06.2018 Springerabend M/F, U20-U14 München Ergebnisliste 2
10.06.2018 Oberbayerische Meisterschaft Männer/Frauen und U18 München Bestendaten 4
10.06.2018 Oberbayerische Meisterschaft Männer/Frauen und U18 München Ergebnisliste 4
09.06.2018 12. Ursel-Rechenmacher-Sportfest / KM U16 Einzel Kirchheim bei München Bestendaten 14
09.06.2018 12. Ursel-Rechenmacher-Sportfest / KM U16 Einzel Kirchheim bei München Ergebnisliste 48
03.06.2018 Bayer. U16 Blockwettkampf-Meisterschaften 2016 Aichach Bestendaten korrigiert 12
03.06.2018 Bayer. U16 Blockwettkampf-Meisterschaften 2016 Aichach Ergebnisliste korrigiert 2
02.06.2018 5. Südbayerische Hammerwurfmeisterschaft Zuchering Ergebnisliste 15
12.05.2018 Münchner Mehrkampf U16-U12 mit Einlage M/F/U20/U18 München Bestendaten 161
12.05.2018 Münchner Mehrkampf U16-U12 mit Einlage M/F/U20/U18 München Ergebnisliste 38
06.05.2018 Mehrkampf-Festival, Kinder-7kampf, Obb. Block U16+Einzel U14 Oberschleißheim Bestendaten 12
06.05.2018 Mehrkampf-Festival, Kinder-7kampf, Obb. Block U16+Einzel U14 Oberschleißheim Ergebnisliste 2
01.05.2018 Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top) Germering Bestendaten korrigiert 1
01.05.2018 Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top) Germering Ergebnisliste korrigiert 2
01.05.2018 Bahneröffnung und Kreismeisterschaften Blockmehrkampf Wasserburg am Inn Bestendaten 2
01.05.2018 Bahneröffnung und Kreismeisterschaften Blockmehrkampf Wasserburg am Inn Ergebnisliste 3
28.04.2018 Offene Münchner- und Kreismeisterschaften 2018 München Ergebnisse Offene 2018 bln 14
28.04.2018 Offene Münchner- und Kreismeisterschaften 2018 München Ergebnisse Offene Münchner 2018 18
28.04.2018 12. Rudolf-Liebisch-Gedächtniswerfertag 2018 Röttenbach Bestendaten 2
28.04.2018 12. Rudolf-Liebisch-Gedächtniswerfertag 2018 Röttenbach Ergebnisliste 3
22.04.2018 landesoffener Werfertag Zorneding Bestendaten 2
22.04.2018 7. WOHA Intersport Sprint- und Laufmeeting Donauwörth Ergebnisliste 2
22.04.2018 7. WOHA Intersport Sprint- und Laufmeeting Donauwörth Bestendaten 1
22.04.2018 landesoffener Werfertag Zorneding Ergebnisliste 2
21.04.2018 Ring Frei zur ersten Runde mit Obb. Hammerwurf-MS Zuchering Bestendaten 16
21.04.2018 Blockmehrkampf U 14 und U 16 Freising Ergebnisliste 1
21.04.2018 Blockmehrkampf U 14 und U 16 Freising Bestendaten 6
21.04.2018 Ring Frei zur ersten Runde mit Obb. Hammerwurf-MS Zuchering Ergebnisliste 17
02.04.2018 Landesofenes Hammerwurfmeeting Augsburg Ergebnisliste 6
02.04.2018 Landesofenes Hammerwurfmeeting Augsburg Bestendaten 6
11.03.2018 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Ergebnisliste 10
11.03.2018 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Bestendaten 7
10.03.2018 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Ergebnisliste 134
10.03.2018 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Bestendaten 101
10.02.2018 Munich Indoor München Bestendaten korrigiert 9
10.02.2018 Munich Indoor München Ergebnisliste korrigiert 14
04.02.2018 11. Münchner Stadioncross München Ergebnisliste 11. Münchner Stadioncross 1
21.01.2018 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Ergebnisliste korrigiert 7
21.01.2018 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Bestendaten korrigiert 5
06.01.2018 Dreikönig - Alois Hefter Gedächtniswerfen Achenmühle Ergebnisliste 5