TSV 1860 München

Hauptname (2018): TSV 1860 München 
Nummer und Landesverband: 1146  Bayern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Paul Bobinger | Almut Brömmel | Leander Hölzl | Dominic Rapf | Pascal Rapf | Sven Lovric | Adam Aykan | Mathieu Poirel | Elena Krieger | Moritz Pregetter | Claudio Pastore | Arthur Forissier | Pauline Pfaudler | Ole Johannis | Jan-Mikkel Jensen | Martin Renzikowski | Denise Jäschke | Amelie Wagenbrenner | Justus Beleites | Louis Waltner

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 14 34 481
2017 20 39 358
2016 26 54 382
2015 30 59 558
2014 37 70 570
2013 30 54 481
2012 14 26 139
2011 7 12 98
2010 2 3 58

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16./17.06.2018 Bayerische Seniorenmeisterschaften 2018 Regensburg Bestendaten 3
16./17.06.2018 Bayerische Seniorenmeisterschaften 2018 Regensburg Ergebnisliste 6
09.06.2018 KinderLA-Sportfest des TSV Peißenberg Peißenberg Bestendaten 4
09.06.2018 KinderLA-Sportfest des TSV Peißenberg Peißenberg Ergebnisliste 3
02.06.2018 5. Südbayerische Hammerwurfmeisterschaft Zuchering Ergebnisliste 2
12.05.2018 U14 Kreismeisterschaften SOB und Bahneröffnung Feldkirchen-Westerham Ergebnisliste U12 U14 weiblich 12
12.05.2018 U14 Kreismeisterschaften SOB und Bahneröffnung Feldkirchen-Westerham Bestendaten U12 U14 weiblich 9
12.05.2018 U14 Kreismeisterschaften SOB und Bahneröffnung Feldkirchen-Westerham Bestendaten U12 U14 männlich 22
12.05.2018 U14 Kreismeisterschaften SOB und Bahneröffnung Feldkirchen-Westerham Ergebnisliste U12 U14 männlich 30
12.05.2018 U14 Kreismeisterschaften SOB und Bahneröffnung Feldkirchen-Westerham Kinderleichtathletik 4
06.05.2018 Mehrkampf-Festival, Kinder-7kampf, Obb. Block U16+Einzel U14 Oberschleißheim Bestendaten 6
06.05.2018 Mehrkampf-Festival, Kinder-7kampf, Obb. Block U16+Einzel U14 Oberschleißheim Ergebnisliste 1
01.05.2018 Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top) Germering Bestendaten korrigiert 8
01.05.2018 Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top) Germering Ergebnisliste korrigiert 17
28.04.2018 Offene Münchner- und Kreismeisterschaften 2018 München Ergebnisse Offene 2018 bln 17
28.04.2018 Offene Münchner- und Kreismeisterschaften 2018 München Ergebnisse Offene Münchner 2018 22
21.04.2018 Aschheimer Mehrkampftag für Schülerinnen u. Schüle Aschheim Ergebnisliste 27
21.04.2018 Ring Frei zur ersten Runde mit Obb. Hammerwurf-MS Zuchering Bestendaten 3
21.04.2018 Ring Frei zur ersten Runde mit Obb. Hammerwurf-MS Zuchering Ergebnisliste 3
21.04.2018 Aschheimer Mehrkampftag für Schülerinnen u. Schüle Aschheim Bestendaten 48
21.04.2018 Blockmehrkampf U 14 und U 16 Freising Ergebnisliste 3
21.04.2018 Blockmehrkampf U 14 und U 16 Freising Bestendaten 18
02.04.2018 Landesofenes Hammerwurfmeeting Augsburg Ergebnisliste 2
02.04.2018 Landesofenes Hammerwurfmeeting Augsburg Bestendaten 2
11.03.2018 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Ergebnisliste 26
11.03.2018 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Bestendaten 18
10.03.2018 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Bestendaten 52
10.03.2018 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Ergebnisliste 62
10.02.2018 Munich Indoor München Bestendaten korrigiert 5
10.02.2018 Munich Indoor München Ergebnisliste korrigiert 8