SV Langwedel

Hauptname (2018): SV Langwedel 
Nummer und Landesverband: 1019  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Joshua Griese | Jolina Mohr | Leon Kolboom | Michel Paasch | Mia Griese | Rinesa Pepaj | Thees Hein | Sintayehu Tein | Nick Schröder | Hanna Mittelstät | Charlotta Mohr | Arin Pepaj | Sonja Griese | Karolin Bertow | Johanna Rummel | Antonia Schwartz | Luise Rummel | Pia Jeromin | Binta Kruse | Josefine von Elbe

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 12 23 181
2017 16 27 119
2016 12 23 156
2015 7 11 164
2014 6 7 92

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.09.2018 Kreisevergleichswettkampf KLV Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse Kreisevergleich 2018 7
08.09.2018 Kreisevergleichswettkampf KLV Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse Kreisevergleich 2018 7
02.09.2018 Landesoffene KM der KLV Kiel/Rendsburg-Eckernförde/Plön Kiel Ergebnisliste 18
02.09.2018 Landesoffene KM der KLV Kiel/Rendsburg-Eckernförde/Plön Kiel Ergebnisliste 16
15.08.2018 Laufserie der LG Nordheide um den Sparkassen-Cup T Winsen Ergebnisliste 2
15.08.2018 Laufserie der LG Nordheide um den Sparkassen-Cup T Winsen Bestendaten 1
15.08.2018 Laufserie der LG Nordheide um den Sparkassen-Cup T Winsen Ergebnisliste 2
09.06.2018 Interne Kreismeisterschaften Dreikampf+800m U10+12 Flintbek KM MK+Mittelstrecke U12+U10 4
09.06.2018 Interne Kreismeisterschaften Dreikampf+800m U10+12 Flintbek KM MK+Mittelstrecke U12+U10 11
03.06.2018 Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf Halstenbek Ergebnisliste Offene KM Pinneberg Block/Mehrkampf 1
03.06.2018 Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf Halstenbek Ergebnisdaten Offene KM Pinneberg Block/Mehrkampf 7
30.05.2018 KM Mittelstrecken Kiel Ergebnisliste Gemeinsame KM Mittelstrecken 1
30.05.2018 KM Mittelstrecken Kiel Ergebnisliste Gemeinsame KM Mittelstrecken 1
26.05.2018 16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Ergebnisliste 2
12.05.2018 Kreismeisterschaften Block und Mehrkampf Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse KM Block 2018 4
12.05.2018 Kreismeisterschaften Block und Mehrkampf Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse KM Block 12.05.2018 26
10.05.2018 Himmelfahrtsportfest 2018 Hamburg Ergebnisliste 7
05.05.2018 Bahneröffnung Lübeck Bahneröffnung_Einzel_Phönix_2018 1
05.05.2018 Bahneröffnung Lübeck Bahneroeffnung LBV Phönix 2018 1
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Einzelergebnisse 21
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Mehrkampfergebnisse 6
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Ergebnisse als xml-Datei 33
10.04.2018 1. Frühjahrstest Hamburg Ergebnisse 2