LV Schinne 2013

Hauptname (2018): LV Schinne 2013 
Nummer und Landesverband: 2216  Sachsen-Anhalt
weitere bekannte Namen: LAV Schinne 2013, LA-Verein Schinne 2013
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Altmark
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Ansgar Weinstrauch | Jona Bauer | Ronald Weinstrauch | Clara Kuhfahl | Leonie Lange | Caroline Schulz | Talia Weinstrauch | Doreen Wyschka | Evelyn Weinstrauch | Marten Berlin | Jule Beese | Silvana Schur | Karl Lenz | Connor Lorenz | Lea Abendroth | Florian Matthias | Annina Jörke | Finn Wunderlich | Emily Missal | Malte Katzke

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 9 27 371
2017 9 25 314
2016 9 25 547
2015 11 28 423
2014 12 34 710

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.12.2018 Weihnachts-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 8
08.12.2018 Weihnachts-Sportfest 2018 Wolmirstedt Bestendaten 4
08.12.2018 Weihnachts-Sportfest 2018 Wolmirstedt Ergebnisliste 8
17.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U20-U14-U12 Stendal Ergebnisliste 7
17.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U20-U14-U12 Stendal Ergebnisliste 7
17.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U20-U14-U12 Stendal Bestendaten 6
03.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18-U16-U10- Stendal Ergebnisliste 30
03.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18-U16-U10- Stendal Bestendaten 25
03.11.2018 Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18-U16-U10- Stendal Ergebnisliste 30
29.09.2018 42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. Rathenow Bestendaten 9
29.09.2018 42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. Rathenow Ergebnisliste 15
29.09.2018 42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. Rathenow Ergebnisliste 6
15.09.2018 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Ergebnisliste 4
15.09.2018 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Bestendaten 4
15.09.2018 landesoffenes Bahnabschlusssportfest Schönebeck Ergebnisliste 1
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Bestendaten 49
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Ergebnisliste 34
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Ergebnisliste 61
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten 16
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste 4
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste 16
20.04.2018 30. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten 4
20.04.2018 30. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 4
20.04.2018 30. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 4
07.04.2018 36. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 5
07.04.2018 36. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten 5
07.04.2018 36. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 5