TSV Grömitz

Hauptname (2018): TSV Grömitz 
Nummer und Landesverband: 667  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Ostsee
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Bente Kropp | David Kojellis | Thilo Baasch | Finja Plath | Hendrik Knoop | Henrik Faasel | Johanna Kojellis | Jonas Kuczera | Leander Hoff | Clara Fenja Burmeister | Kim Vietze | Tim Faasel | Jasmin Braun | Timo Kuczera | Lisa Horn | Amelie Werner | Anna-Lena Knoop | Tom Mittag | Stefan Reinke | Janne Kropp

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 24 35 538
2017 27 49 1075
2016 20 30 736
2015 26 35 648
2014 27 37 814
2013 16 24 884

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 1
10.06.2018 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab Kiel Ergebnisse MK,Mannschaften,Einzel 18
09.06.2018 Kreismeisterschaften Wurf Senioren Kreis Plön Preetz Ergebnisse KM Einzel Senioren Wurf 6
09.06.2018 LM Wurfmehrkampf Senior/innen SHLV/HLV/LVMV Preetz Ergebnisse LM Wurfmehrkampf 1
09.06.2018 LM Wurfmehrkampf Senior/innen SHLV/HLV/LVMV Preetz Ergebnisse LM Werfermehrkampf 1
03.06.2018 LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV Flensburg LM Senioren 4
02.06.2018 Bezirksmeisterschaft Südostholstein Lübeck Ergebnisliste_BM korrigiert 35
26./27.05.2018 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18/U16 Lübeck LMMEhrkampf2018 3
16.05.2018 Kreismeisterschaften Wurf/Langstrecke Grömitz Ergebnisliste 26
12.05.2018 Kreismeisterschaften Block und Mehrkampf Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse KM Block 2018 1
06.05.2018 Kreismeisterschaften Einzel Teil 1 Heiligenhafen Bestendaten 34
06.05.2018 Kreismeisterschaften Einzel Teil 1 Heiligenhafen Ergebnisliste 39
05.05.2018 Sprint und Sprung Bad Oldesloe Ergebnisse Sprint und Sprung 2
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Einzelergebnisse 30
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Mehrkampfergebnisse 4
22.04.2018 1. Werfertag Bad Oldesloe Ergebnisse 1. Werfertag 3
14.04.2018 1. Werfertag LAC Lübeck Lübeck Ergbnisliste Wefertag 15
07.04.2018 Werfertag des SC Urania Hamburg Hamburg Ergebnisliste 3
07.04.2018 Werfertag des SC Urania Hamburg Hamburg Bestendaten 3
11.03.2018 Hallenkreismeisterschaften U10 / U8 Heiligenhafen Ergebnisliste 2
04.03.2018 Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf Bad Malente LHM Block 1
18.02.2018 Kreishallenmeisterschaften Einzel Ostholstein Bad Malente Ergebnisliste 68
18.02.2018 Kreishallenmeisterschaften Einzel Ostholstein Bad Malente Bestendaten 50
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisse LM Senioren 7
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Ergebnisliste 3
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Bestendaten 12
20.01.2018 Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18 Hamburg Ergeb. LHM Männer, Frauen und Jugend U18 korr. 5
07.01.2018 Winterwurf Sankt Peter-Ording Ergebnisliste 2
06.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Ergebnisliste 13
06.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Bestendaten 11