SG Athletico Büdelsdorf

Hauptname (2018): SG Athletico Büdelsdorf 
Nummer und Landesverband: 2435  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Simon Rohwer | Stefan Schmitz | Lena Timm | Benjamin Reuter | Thadeus Krude | Michael Westmann | Christoph Riebe | Janne Schreber | Zoey Detlefs | Heike Kaack | Fynn Gräber | Margit Bartsch | Jessika Ehlers | Merle Schreber | Dirk Große | Mattes Lassen | Johann Tolk | Luisa Rohwer | Zoe Janzen | Hans-Peter Dannenberg

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 15 32 124
2017 6 7 18
2016 2 3 10
2015 11 22 62
2014 11 22 58
2013 5 11 22

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
09.12.2018 Schüler-Hallensportfest Neubrandenburg Ergebnisse Schüler-Hallensport 4
09.12.2018 Schüler-Hallensportfest Neubrandenburg Ergebnisliste Schüler-Hallensportfest korrigiert 6
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Mannschaftswertung 1
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 5
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 5
12.09.2018 19. Angeliter Laufserie Schleswig 2. Lauf Angeliter-Laufserie 1
08.09.2018 Kreisevergleichswettkampf KLV Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse Kreisevergleich 2018 2
08.09.2018 Kreisevergleichswettkampf KLV Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse Kreisevergleich 2018 2
02.09.2018 Landesoffene KM der KLV Kiel/Rendsburg-Eckernförde/Plön Kiel Ergebnisliste 5
02.09.2018 Landesoffene KM der KLV Kiel/Rendsburg-Eckernförde/Plön Kiel Ergebnisliste 4
15.08.2018 Offene Kreismeisterschaften Einzel U16-U12 Flensburg Ergebnisse KM Einzel U16-U12 10
15.08.2018 Offene Kreismeisterschaften Einzel U16-U12 Flensburg Ergebnisse KM Einzel U16-U12 7
02.08.2018 Feriensportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Ergebnisliste 3
02.08.2018 Feriensportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Ergebnisliste 3
09.06.2018 Interne Kreismeisterschaften Dreikampf+800m U10+12 Flintbek KM MK+Mittelstrecke U12+U10 1
09.06.2018 Interne Kreismeisterschaften Dreikampf+800m U10+12 Flintbek KM MK+Mittelstrecke U12+U10 5
30.05.2018 KM Mittelstrecken Kiel Ergebnisliste Gemeinsame KM Mittelstrecken 3
30.05.2018 KM Mittelstrecken Kiel Ergebnisliste Gemeinsame KM Mittelstrecken 3
26.05.2018 16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Ergebnisliste 4
12.05.2018 Kreismeisterschaften Block und Mehrkampf Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse KM Block 2018 1
12.05.2018 Kreismeisterschaften Block und Mehrkampf Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse KM Block 12.05.2018 6
10.05.2018 Himmelfahrtsportfest 2018 Hamburg Bestendaten 3
10.05.2018 Himmelfahrtsportfest 2018 Hamburg Ergebnisliste 6
10.05.2018 Himmelfahrtsportfest 2018 Hamburg Ergebnisliste 6
08.05.2018 Läuferabend Trittau Ergebnisse 800m und KM 1.500m 1
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 4
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 4
28.04.2018 Landesmeisterschaften 10.000m Kiel Ergebnisse LM M,F, Senioren/innen 2
28.04.2018 Landesmeisterschaften 10.000m Kiel Ergebnisse LM 10000 m 1