TSV Schwarzenbek

Hauptname (2017): TSV Schwarzenbek 
Nummer und Landesverband: 1683  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Max-Julian Kiesel | Stefan Schwab | Ole Paduch | Sarah Grube | Sophie Lause | Sarah Kröger | Madlin Wischendorf | Tilo Beuck | Raphael Drümmer | Niklas Löwe | Janina Peters | Annalena Hansen | Neele Hilmer | Natascha Kröger | Nathan Lynch | Romy Hoffmann | Maibritt Rieper | Lennart Ralfs | Antonia Böhm | Merle Sofie Holst

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 14 31 132
2016 7 14 36
2015 16 23 119
2014 16 24 148
2013 8 15 81

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
06.09.2017 Abendsportfest Adendorf Bestendaten korrigiert 8
06.09.2017 Abendsportfest Adendorf Ergebnisliste korrigiert 18
04.08.2017 3. Läuferabend mit Stab Bad Oldesloe Ergebnisse 3. Läuferabend mit Stab korrigiert 4
21.07.2017 1. Läuferabend mit Stab Bad Oldesloe Ergebnisse 1.Läuferabend mit Stab 2.Korrektur 3
23.06.2017 Landesoffene Mittelstrecken-Kreismeisterschaft Sandesneben Bestendaten 3
23.06.2017 Landesoffene Mittelstrecken-Kreismeisterschaft Sandesneben Ergebnisliste 3
21.06.2017 Abendsportfest des TSV Kronshagen Kiel Bestenlistendatei 1
21.06.2017 Abendsportfest des TSV Kronshagen Kiel Ergebnisliste 1
17.06.2017 Sprint und Sprung mit KM Stab Bad Oldesloe Ergebnisse Sprint und Sprung mit KM Stab 7
10./11.06.2017 LM Männer,Frauen,Jgd.U18 + LM Hammer Jgd.U16-Senioren Hamburg Ergebnisse LM M, F, U18 mit Hammer alle AK korr. 1
10./11.06.2017 LM Männer,Frauen,Jgd.U18 + LM Hammer Jgd.U16-Senioren Hamburg Bestenlistendaten korrigiert 1
03.06.2017 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2017 Holzminden Ergebnisliste 1
27.05.2017 Landesoffene Bezirksmeisterschaften Stabhochsprung Uelzen Bestendaten 1
27.05.2017 Landesoffene Bezirksmeisterschaften Stabhochsprung Uelzen Ergebnisliste 2
20.05.2017 Bezirksmeisterschaft Südostholstein Ratzeburg Ergebnisliste korrigiert (Weit Männer, MJ U20) 11
26.03.2017 Landesoffene Crosslauf-Kreismeisterschaft Mölln Ergebnisliste 4
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Ergebnis gesamt 2
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 2
21./22.01.2017 Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18 Hamburg LHM M, F, Jgd U18 Bestenlisten 2
21./22.01.2017 Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18 Hamburg LHM M, F, Jgd U18 Ergebnisliste 2
08.01.2017 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Bestendaten 1
08.01.2017 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Ergebnisliste 3