TSV "Eintracht" Eggebek

TSV "Eintracht" Eggebek Schleswig-Holstein

TSV "Eintracht" Eggebek

Vereinsnamen Details

Nummer: 1463

Weitere Namen: TSV

Landesverband: Schleswig-Holstein

Art: Verein

Mitgleid in LGs/STGs: keine

Überblick Wettkampfteilnahmen
Jahr Veranstaltungen
2020 36
2019 10
2018 1
Wettkampfteilnahmen 2020
Datum Veranstaltung
04./05.01.2020 1. Hallensportfest 2020 Mä, Fr, U20, U18, U16
04.01.2020 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20
04.01.2020 8. Wintersportfest des Bredstedter TSV
05.01.2020 Winterwurf
05.01.2020 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18
11./12.01.2020 Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16
11.01.2020 1. Crosslauf Cross- und Waldlaufserie 2020
11.01.2020 23. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen
11./12.01.2020 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
12.01.2020 Traditionelles LK Weiche - Hallensportfest
18.01.2020 Landeshallenmeisterschaften Männer, Frauen, Jugend U18
25./26.01.2020 NDM Winterwurf
25.01.2020 Qualifikationswettkampf Jugend U14 und Kinder U12
01.02.2020 Gemeinsame KM KLV SL-FL und FL-Stadt Einzel
01.02.2020 2. Crosslauf Cross- und Waldlaufserie 2020
01./02.02.2020 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr, U 20
01.02.2020 Kreisoffene KM - Mehrkampf - U10 + U12
02.02.2020 Falkenwiese Stadioncross
02.02.2020 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16
02.02.2020 KM KLV FLensburg U12 Mehrkampf
08./09.02.2020 Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf
09.02.2020 Landeshallenmeisterschaften Senioren/innen
15./16.02.2020 DM Jugend Halle U20 + Winterwurf U20/U18
16.02.2020 NDM und oBBM Senioren
16.02.2020 KM Halle Einzel ab Jugend U12, KLV Dithmarschen/Pinneberg
23.02.2020 KHM Einzel
28.02./01.03.2020 DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2020
29.02.2020 Hansa Hallensportfest
29.02.2020 Hallenkreismeisterschaft U12 und jünger
01.03.2020 Offene Hallen-Einzelkreismeisterschaften
07.03.2020 Offene KM Crosslauf
07.03.2020 Hochsprung mit Musik
08.03.2020 Kreismeisterschaften KLV SL-FL und FL Sprung
08.03.2020 Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM Kiel u. Plön
08.03.2020 KM Halle Einzel Kinder U10 / U12