TSV Kappeln

Hauptname (2018): TSV Kappeln 
Nummer und Landesverband: 1068  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Dorothee Lau | Luca Tamino Züllchner | Charlotte Rother | Lilia Marie Süss | Rasmus Otzen | Niklas Hoffmann-Pinther | Flynn-Matti Knospe | Mathilde Rother | Mattes Busse | Jette Oestreich | Hellena Böhrensen | Lina-Marie Müller | Johanna Isaack | Luca Züllchner | Hübner Henriette | Charlotte Böhrensen | Leevi Richter | Lilit Mkrtchyan | Jona Ehms | Ben Kohla

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 14 26 184
2017 6 10 139
2016 3 4 49
2015 3 4 44
2014 3 3 47

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 2
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Bestendaten 1
08.09.2018 U16 - Vergleichskampf Bad Harzburg Ergebnisliste 1
08.09.2018 Mehrkampfsportfest Glücksburg Glücksburg-MK 20
08.09.2018 Mehrkampfsportfest Glücksburg Glücksburg-Mehrkampf 5
30.06./01.07.2018 LM Jugend U20 / U16 mit Hammer alle Altersklassen Hamburg Ergebnisliste LM Jugend U20/U16 7
10.06.2018 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab Kiel Ergebnisse MK,Mannschaften,Einzel 6
10.06.2018 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab Kiel Ergebnisse xml-Datei 8
26./27.05.2018 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18/U16 Lübeck LMMEhrkampf2018 1
26./27.05.2018 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18/U16 Lübeck LM Mehrkampf2018 7
10.05.2018 5. Daja Chocolate Sprintpokal Flensburg 5. Daja Chocolate Sprintpokal in Flensburg 2
10.05.2018 5. Daja Chocolate Sprintpokal Flensburg Einzelergebnisse 8
10.05.2018 5. Daja Chocolate Sprintpokal Flensburg Ergebnisse 5. Daja Sprintpokal 8
06.05.2018 KM Einzel U16 und jünger Schleswig Bestendaten KM Einzel U16 29
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 13
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 19
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Vormittag 23
04.03.2018 Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf Bad Malente LHM Block 1
24.02.2018 Kreismeisterschaften KLV SL-FL und FL Sprung Flensburg Ergebnisse Sprung 2
24.02.2018 Kreismeisterschaften KLV SL-FL und FL Sprung Flensburg Ergebnisse Sprung Einzel 2
03.02.2018 Gemeinsame KM KLV SL-FL und FL-Stadt Einzel Flensburg ErgebnisKMEinzelPDF 4
03.02.2018 Gemeinsame KM KLV SL-FL und FL-Stadt Einzel Flensburg ErgebnisKMEinzel 6
14.01.2018 Traditionelles LK Weiche - Hallensportfest Flensburg ErgebnisseU12Vormittag 1
14.01.2018 Traditionelles LK Weiche - Hallensportfest Flensburg ErgebnisseNachmittag 2
13.01.2018 Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg Hamburg Ergebnisliste LHM Jugend U20/U16 4