TSV Flintbek

Hauptname (2018): TSV Flintbek 
Nummer und Landesverband: 979  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Hauke Trost | Josefine Schäkel | Felina Theissen | Julia Melchert | Louis Behr | Lea Peschke | Annika Wille | Mathilda Färber | Lotte Heinz | Anna Fielandt | Yuri Greve | Tiark Paisen | Philipp Schok | Jandira Kloppenburg | Rosanna Schütt | Finn Ackermann | Sinikka Balszunat | Laura Schönwetter | Aileen Völkening | Anna Kühne

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 23 54 1720
2017 25 49 1352
2016 12 24 746
2015 9 16 346
2014 10 16 601
2013 4 6 219

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
09.12.2018 Schüler-Hallensportfest Neubrandenburg Ergebnisse Schüler-Hallensport 4
09.12.2018 Schüler-Hallensportfest Neubrandenburg Ergebnisliste Schüler-Hallensportfest korrigiert 6
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 24
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Mannschaftswertung 1
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 29
16.09.2018 LM Mannschaftscup Büdelsdorf Ergebnisliste 20
16.09.2018 LM Mannschaftscup Büdelsdorf Cup-Mannschaftswertungen 5
16.09.2018 LM Mannschaftscup Büdelsdorf Einzeldisziplinen 14
08.09.2018 Kreisevergleichswettkampf KLV Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse Kreisevergleich 2018 23
08.09.2018 Kreisevergleichswettkampf KLV Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse Kreisevergleich 2018 23
02.09.2018 Landesoffene KM der KLV Kiel/Rendsburg-Eckernförde/Plön Kiel Ergebnisliste 48
02.09.2018 Landesoffene KM der KLV Kiel/Rendsburg-Eckernförde/Plön Kiel Ergebnisliste 40
25.08.2018 2. Werfertag Bad Oldesloe Ergebnisse 2. Werfertag 2
25.08.2018 2. Werfertag Bad Oldesloe Ergebnisse 2. Werfertag 4
15.08.2018 Offene Kreismeisterschaften Einzel U16-U12 Flensburg Ergebnisse KM Einzel U16-U12 78
15.08.2018 Offene Kreismeisterschaften Einzel U16-U12 Flensburg Ergebnisse KM Einzel U16-U12 54
04.07.2018 Offene Kreis-Staffelmeisterschaften Kiel Ergebnisse der Staffel-Kreismeisterschaften 28
04.07.2018 Offene Kreis-Staffelmeisterschaften Kiel Staffelergebnisse 8
30.06./01.07.2018 LM Jugend U20 / U16 mit Hammer alle Altersklassen Hamburg Ergebnisliste LM Jugend U20/U16 6
24.06.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 Henstedt-Ulzburg Bestendaten korrigiert 51
24.06.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 Henstedt-Ulzburg Ergebnisliste korrigiert 13
10.06.2018 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab Kiel Ergebnisse MK,Mannschaften,Einzel 25
10.06.2018 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14+Stab Kiel Ergebnisse xml-Datei 29
09.06.2018 Interne Kreismeisterschaften Dreikampf+800m U10+12 Flintbek KM MK+Mittelstrecke U12+U10 109
09.06.2018 Kreismeisterschaften Wurf Senioren Kreis Plön Preetz Ergebnisse KM Einzel Senioren Wurf 8
09.06.2018 Interne Kreismeisterschaften Dreikampf+800m U10+12 Flintbek KM MK+Mittelstrecke U12+U10 292
09.06.2018 Kreismeisterschaften Wurf Senioren Kreis Plön Preetz Ergebnisse KM Einzel Senioren Wurf 8
30.05.2018 KM Mittelstrecken Kiel Ergebnisliste Gemeinsame KM Mittelstrecken 2
30.05.2018 KM Mittelstrecken Kiel Ergebnisliste Gemeinsame KM Mittelstrecken 2
26.05.2018 16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Ergebnisliste 10
12.05.2018 Kreismeisterschaften Block und Mehrkampf Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse KM Block 2018 7
12.05.2018 Kreismeisterschaften Block und Mehrkampf Plön, Kiel, Rd-Eck Preetz Ergebnisse KM Block 12.05.2018 44
08.05.2018 Läuferabend Trittau Ergebnisse 800m und KM 1.500m 1
06.05.2018 Landesoffene KM - Einzel-U12+U14, Langstaffeln U10 Kaltenkirchen Bestendaten 11
06.05.2018 Landesoffene KM - Einzel-U12+U14, Langstaffeln U10 Kaltenkirchen Ergebnisliste 19
06.05.2018 Landesoffene KM - Einzel-U12+U14, Langstaffeln U10 Kaltenkirchen Ergebnisliste 19
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 76
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Nachmittag 79
01.05.2018 Traditionelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Vormittag 31
28.04.2018 Landesmeisterschaften 10.000m Kiel Ergebnisse LM M,F, Senioren/innen 4
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Einzelergebnisse 48
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Mehrkampfergebnisse 8
28.04.2018 Landesmeisterschaften 10.000m Kiel Ergebnisse LM 10000 m 2
28.04.2018 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kiel Ergebnisse 66
04.03.2018 Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM Kiel u. Plön Kronshagen Ergebnisse Einzeldisziplinen 142
04.03.2018 Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM Kiel u. Plön Kronshagen Ergebnisse Mehrkampf 37
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Ergebnisliste 4
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Bestendaten 13
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Ergebnisliste 20