TSV Travemünde

Hauptname (2018): TSV Travemünde 
Nummer und Landesverband: 302  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Barbara Czock-Löschenkohl | Klara Bruns | Bernd Kolberg | Jenna Grunwald | Wolfgang Mende | Jannika Lüdtke | Katharina Pich | Michael Pich | Sina Büttemeier | Clara Hollinde | Till von Zydowitz | Chiara Fellenberg | Emely Wasner | Paula Steinmetz | Klara Behn | Maria-Anna Pich | Laurenz Borggrewe | Nick Landgraf | Barbara Czock - Loeschenkohl | Iyalda Celcirge

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 8 14 29
2017 18 22 61
2016 25 37 214
2015 24 32 147
2014 21 30 167
2013 9 13 46

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
04.05.2018 Kreismeisterschaften Wurf Ahrensburg KLV Stormarn KM Wurf 04.05.2018 Ahrensburg 3
22.04.2018 1. Werfertag Bad Oldesloe Ergebnisse 1. Werfertag 1
14.04.2018 1. Werfertag LAC Lübeck Lübeck Ergbnisliste Wefertag 4
07.04.2018 Werfertag des SC Urania Hamburg Hamburg Bestendaten 3
07.04.2018 Werfertag des SC Urania Hamburg Hamburg Ergebnisliste 3
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste Korrektur NDM Winterwurf korrigiert 1
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Bestendaten Korrektur NDM Winterwurf korrigiert 1
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Ergebnisliste 1
04.02.2018 Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 Bad Segeberg Bestendaten 4
06.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Ergebnisliste 3
06.01.2018 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Bestendaten 2