TSV Travemünde

Hauptname (2017): TSV Travemünde 
Nummer und Landesverband: 302  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Helen Lehmann | Barbara Czock-Löschenkohl | Klara Bruns | Jenna Grunwald | Wolfgang Mende | Jannika Lüdtke | Bernd Kolberg | Katharina Pich | Michael Pich | Clara Hollinde | Sina Büttemeier | Janice Linne | Chiara Fellenberg | Till von Zydowitz | Emely Wasner | Paula Steinmetz | Laurenz Borggrewe | Klara Behn | Maria-Anna Pich | Nick Landgraf

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 17 27 67
2016 25 37 214
2015 24 32 147
2014 21 30 167
2013 9 13 46

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16.09.2017 Senioren-Sportfest Trittau Senioren Sportfest aK 1
09.09.2017 2. Werfertag mit Stab Bad Oldesloe Ergebnisse 2.Werfertag 2
25.06.2017 KM Einzel 2017 Lübeck KM Einzel 8
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 3
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 3
10./11.06.2017 LM Männer,Frauen,Jgd.U18 + LM Hammer Jgd.U16-Senioren Hamburg Ergebnisse LM M, F, U18 mit Hammer alle AK korr. 1
10./11.06.2017 LM Männer,Frauen,Jgd.U18 + LM Hammer Jgd.U16-Senioren Hamburg Bestenlistendaten korrigiert 1
05.06.2017 Nordlichter-Hammerwurftage Lübeck Ergebnisse 1
04.06.2017 Nordlichter-Hammerwurftage Lübeck Ergebnisse 2
31.05.2017 Fahrdorfer Werferabend Fahrdorf KM_Wurf 4
20.05.2017 Bezirksmeisterschaft Südostholstein Ratzeburg Ergebnisliste korrigiert (Weit Männer, MJ U20) 2
06.05.2017 KM Mehrkampf Lübeck Ergebnisse KM Mehrkampf 3
28.04.2017 1. Abendsportfest Hammer/Gewicht/Diskus Schönkirchen Ergebnisse Werferabend 2
09.04.2017 1. Werfertag mit Stabhochsprung Bad Oldesloe Ergebnisse 1. Werfertag mit Stab 09.04.17 1
08.04.2017 Werfertag des SC Urania Hamburg Hamburg Ergebnisliste 3
01.04.2017 Werfertag 2017 Lübeck Ergebnisse Werfertag 2
01.04.2017 Werfertag 2017 Lübeck Bestenlistendaten 2
04.03.2017 Offene KM Crosslauf Bad Schwartau Ergebnisse Offene KM Crosslauf 10
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste korrigiert 1
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Bestendaten 1
28./29.01.2017 NDM Winterwurf Kienbaum Ergebnisliste 2