Deutsche Jugend U16 Meisterschaften

Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: MTG Mannheim | LG Region Karlsruhe | SV Ulm | ETSV 1846 Jahn Offenburg | LG Baar | DJK Villingen | PTSV Konstanz | LG Radolfzell | TuS Lörrach-Stetten | TG Mannheim

Bayern: LG Stadtwerke München | Athletik & Sprintteam München | Team München | LG Würm Athletik | TuS Geretsried | TSV Penzberg | SB DJK Rosenheim | DJK Ingolstadt | TSV Vilsbiburg | SV Landshut-Münchnerau | TSV Plattling | TSV Regen | TV Zwiesel | TV 1861 Amberg | DJK Weiden | TV Bad Kötzting | LG TELIS FINANZ Regensburg | TV Strössendorf | LG Hof | TSV Burghaslach | LAC Quelle Fürth | LG LKr Aschaffenburg | LAZ Kreis Würzburg | TSV Marktoberdorf | TSV Friedberg | DJK Friedberg | LG Augsburg | LG Aichach-Rehling | StG Bayerwald | StG Landshut-Vilsbiburg

Berlin: OSC Berlin | SV Preußen | SC Berlin | Hellerdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin

Brandenburg: LC Cottbus | SC Potsdam | Löwenberger SV | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | VfL Spremberg | Mahlower SV 1977

Bremen: SV Werder Bremen

Hamburg: Hamburger SV

Hessen: LG Eintracht Frankfurt | LG Riedstadt | TV Dillenburg | Eintracht Frankfurt | TSV Friedberg-Fauerbach | TV Assenheim | SSC Hanau-Rodenbach | HTG Bad Homburg | TSG Wehrheim | SSG Bensheim | TV Groß-Gerau | TuS Weilmünster | SG Johannesberg 1926 | StG Johannesberg-Fulda 1 | StG Johannesberg-Fulda 2 | LG Wetzlar

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | HSG Universität Greifswald | LAC Mühl Rosin | 1. LAV Rostock

Niedersachsen: LG Braunschweig | LG Eichsfeld | LAV 07 Bad Harzburg | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | TV Germania Hattorf | LG Peiner Land | LG Weserbergland | SG Bredenbeck | Eintracht Hildesheim | VfL Bückeburg | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | MTV Hanstedt | LG Nordheide | SV Rosche | TSV Wehdel | SG Osterholzer LA | LAV Zeven | VfL Stade | OTB Osnabrück | LG Osnabrück | LAV Meppen

Nordrhein: DJK Adler 07 Bottrop | StG ART/SFD/TBH Düsseldorf | StG Essen/Ruhr | MSV Duisburg 02 LA | Moerser TV | Moerser Sportclub | Mülheimer TG | DJK VFR Mülheim/R.-Saarn | LAZ Rhede | SV Sonsbeck | Weseler TV | StG Rhede-Sonsbeck | TV Angermund | ART Düsseldorf | ASC Düsseldorf | LG Stadtwerke Hilden | LAZ Mönchengladbach | Solinger LC | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | LT DSHS Köln | ASV Köln | TSV Bayer 04 Leverkusen | LAZ PUMA Rhein-Sieg | Troisdorfer LG | Alemannia Aachen | SV Rotweiß Schlafhorst | TuS Schmidt | Team Voreifel

Pfalz: LCO Edenkoben | TSG Eisenberg | TSG Grünstadt | LAZ Zweibrücken

Rheinhessen: USC Mainz | StG USC Mainz/Heidesheim

Rheinland: VfB Linz | TG Konz | LG Rhein-Wied | LG Maifeld-Pellenz | LG Kreis Ahrweiler | LAZ Birkenfeld | LG Westerwald

Saarland: SC Friedrichsthal | TV Limbach | TuS 1860 Neunkirchen | LC Rehlingen | ATSV Saarbrücken | TV St. Wendel | LAC Saarlouis

Sachsen: Dresdner SC 1898 | SG Großröhrsdorf | SG Motor Gohlis-Nord | SG Motor Thurm | SG Weißig 1861 | Treuener LV | LAZ Leipzig | Leichtathletik-Club Taucha | SG Weißig | SV Elbland Coswig-Meißen | LV 90 Erzgebirge

Sachsen-Anhalt: StG LAG Halle | ASV 1902 Sangerhausen | 1. Leichtathletik-Club Dessau | SV Halle e.V. | Polizeisportverein Bernburg | SV Blau-Weiß Empor Wanzleben | Sportclub Magdeburg

Schleswig-Holstein: Wellingdorfer TV | LBV Phönix Lübeck | SV Friedrichsgabe | Ahrensburger TSV | LG Tönning-St.Peter | LG Flensburg

Thüringen: Erfurter LAC | KSSV Victoria Weimar/Schöndorf | LC Jena | LG Ohra Energie

Westfalen: LG Coesfeld | LG Kindelsberg Kreuztal | LG Menden | LG Lippe-Süd | LG Kreis Lübbecke | LG Südsauerland | LG Brillux Münster | LAC Veltins Hochsauerland | TV Westfalia Epe | SC Union 08 Lüdinghausen | ASV Senden | SV Brackwede | PSV Bielefeld | TSVE 1890 Bielefeld | TV Wattenscheid 01 | TV Gladbeck 1912 | BTW Bünde | TG Herford | TB Rauxel | TuS Eintracht Minden | LC Paderborn | LA SV Herten | Recklinghäuser LC | CVJM Siegen SG | LAV Rheine | LG Emsdetten | TV Borghorst | VfL Kamen | SC Eintracht Hamm | StG TB Rauxel/TuS Ickern | StG Olpe/Fretter

Württemberg: TSV Crailsheim | LG Hohenlohe | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | LG Neckar-Enz | LG Kernen | VfL Waiblingen | VfL Winterbach | LG Filstal | LG Voralb | LG Staufen | TSV Oberkochen | SSV Ulm 1846 | VfB Stuttgart 1893 | Spvgg Holzgerlingen | SV Nufringen | TB Tailfingen | LG Neckar-Erms-Aich | LG Eningen-Reutlingen | TSV Urach | LV Pliezhausen 2012 | LG Steinlach | TSV Gomaringen | StG Gomaringen-Schwäbisch Hall