Norddeutsche Meisterschaften U20 und U16

Norddeutsche Meisterschaften U20 und U16

Veranstaltungsdatum: 02./03.08.2014

Aufnahmedatum: 05.08.2014

Letzte Änderung: 05.08.2014

Ort: Berlin

Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Berlin: Neuköllner SF | OSC Berlin | SCB Berlin | SCC Berlin | SV DJK Westen 23 Berlin | TSV Rudow | TSV Spandau 1860 | VfV Spandau | LG Nord Berlin | LG Süd Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Berliner LT Süd | SV Preußen | SC Berlin | 1.VfL Fort. Marzahn | SV Friedrichstadt Berlin | Weißenseer SV | Hellerdorfer AC Berlin | Köpenicker SC | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin | StG Köpenick-Zehlendorf

Brandenburg: LC Cottbus | SC Frankfurt (Oder) | SC Potsdam | WSG 1981 Königs Wusterhausen | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | TSG Seelow | Löwenberger SV | SV electronic Hohen Neuendorf | SG Vehlefanz | TSG Lübbenau 63 | TSV Senftenberg | SG Gaselan Fürstenwalde | SV IGL Schöneiche | RSV Mellensee 08 | SC Trebbin | LC Jüterbog | StG Teltow-Fläming | LG Uckermark | LG Prignitz | LG Mittelmark

Bremen: SV Werder Bremen | LG Buntentor Roadrunners | Bremer LT

Hamburg: LAV Hamburg-Nord | LG HNF Hamburg | LG Wedel-Pinneberg | Hamburger SV | SC Poppenbüttel | Turnerbund Hamburg Eilbeck | TSG Bergedorf | TuS Finkenwerder | Athletik Team Hamburg | ASV Eintracht Hamburg | Track & Field Club Hamburg

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | HSG Universität Greifswald | 1. LAV Neustrelitz

Niedersachsen: LG Braunschweig | LG Göttingen | TSG Bad Harzburg | LAV 07 Bad Harzburg | SV Germania Helmstedt | Velpker SV | LG Solling | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | TSC Eisdorf | TV Germania Hattorf | LG Peiner Land | SV Union Salzgitter | VfL Wolfsburg | TSV Asendorf | LG Weserbergland | SG Bredenbeck | Garbsener SC | TSV Wennigsen | SG Misburg | LG Hannover | Hannover Athletics | Eintracht Hildesheim | MTV 49 Holzminden | Post-SV Stadthagen | VfL Bückeburg | VfR Evesen | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | MTV Hanstedt | LG Nordheide | SV Lemgow/Dangenstorf | LG Lüneburg Stadt und Land | SC Kirchweyhe und Westerweyhe | TV Loxstedt | TSV Wehdel | SG Osterholzer LA | LAV Zeven | TuS Harsefeld | LG Kreis Nord Stade | TSG Westerstede | BV Garrel | BTB Oldenburg | DSC Oldenburg | SV Quitt Ankum | TV Georgsmarienhütte | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | LG Osnabrück | LAV Meppen | LG Papenburg/Aschendorf | TV Norden

Sachsen-Anhalt: 1. Leichtathletik-Club Dessau | SV Blau-Weiß Empor Wanzleben | Sportclub Magdeburg | Magdeburger LV Einheit e.V.

Schleswig-Holstein: MTV Heide | Wellingdorfer TV | Kieler TB | Ratzeburger SV | MTV Lübeck | LBV Phönix Lübeck | TuS Lübeck 93 | Wyker TB | TSV Heiligenhafen | TSV Klausdorf | Preetzer TSV | TSV Kronshagen | TSV Fahrdorf | SC Rönnau 74 | Bramstedter Turnerschaft | SV Friedrichsgabe | VfL Oldesloe | TSV Glinde | LG Glinde | LG Tönning-St.Peter | LG Reinbek/Ohe | SG TSV Kronshagen/Kieler TB

Thüringen: LG Ohra Energie

Westfalen: TuS Eintracht Minden