NDM Jugend U20 und MW15

NDM Jugend U20 und MW15

Veranstaltungsdatum: 10.08.2013

Aufnahmedatum: 12.08.2013

Letzte Änderung: 12.08.2013

Ort: Hannover

Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Berlin: SCC Berlin | TSV Spandau 1860 | VfV Spandau | LG Nord Berlin | LG Süd Berlin | SV Preußen | Weißenseer SV | AC Berlin | Köpenicker SC | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin

Brandenburg: SC Potsdam | WSG 1981 Königs Wusterhausen | TSV Falkensee | Löwenberger SV | SG Vehlefanz | SG Gaselan Fürstenwalde | SV Chemie Guben 1990 | VfL Spremberg | SSV Jüterbog 1990 | LC Jüterbog | LG Prignitz | LG Mittelmark

Bremen: SV Werder Bremen | LG Buntentor Roadrunners | Bremer LT

Behindertensport: SV Blau Weiß Grimmen

Hamburg: LAV Hamburg-Nord | LG HNF Hamburg | LG Wedel-Pinneberg | Buxtehuder SV | Hamburger SV | Niendorfer TSV | SC Poppenbüttel | SV Grün-Weiss Harburg | TSG Bergedorf | TuS Finkenwerder

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | HSG Universität Greifswald | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 1. LAV Rostock

Niedersachsen: LG Braunschweig | SV Ettenbüttel | LG Göttingen | LG Eichsfeld | TSG Bad Harzburg | TSV Eintracht Wolfshagen | LAV 07 Bad Harzburg | SV Germania Helmstedt | MTV Schöningen | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | LG Altes Amt | TV Germania Hattorf | LG Peiner Land | TSV Sickte | Laufclub BlueLiner | VfL Wolfsburg | TSV Asendorf | FTSV Jahn Brinkum | LG Delmenhorst/Diepholz | StG Hansa-Brinkum-Asendorf | LG Weserbergland | TuS Altwarmbüchen | TSV Burgdorf | StG Garbsen-Neustadt | Garbsener SC | SV Germania Helstorf | TSV Kirchdorf | SC Langenhagen | TSV Neustadt | LG Wennigsen | TuS Wunstorf | TSV Bemerode | SG Misburg | Hannover 96 | TB Stöcken | LG Hannover | StG Hannover96-Eint.Hildesheim | StG Team Post-Lehrte-Lelm | TSV Brunkensen | Eintracht Hildesheim | VSV Rössing | TK Jahn Sarstedt | TuSpo Grünenplan | MTV 49 Holzminden | LG Nienburg | SG Rodenberg | Post-SV Stadthagen | TWG Nienstädt/Sülbeck | VfL Bückeburg | VfR Evesen | StG Schaumburg (w) | TuS Lachendorf | SV Nienhagen | LAZ Celle | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | MTV Luhdorf-Roydorf | TSV Stelle | LG Nordheide | MTV Soltau | LG Fallingbostel | SV Rosche | LG HanstedtII/Wellend./Wriedel | TV Loxstedt | TSV Otterndorf | TSV Wehdel | LG Wesermünde | SG Osterholzer LA | LAV Zeven | TSV Gnarrenburg | TuS Rotenburg | VfL Stade | TSV Wiepenkathen | SV Friedrichsfehn | Heidmühler FC | TuS Zetel | BV Garrel | VfL Löningen | SV Molbergen | Delmenhorster TV | BTB Oldenburg | DSC Oldenburg | OSC Damme | LG Wilhelmshaven | LC Nordhorn | TuS Neuenhaus | TV Georgsmarienhütte | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | LG Osnabrück | LAV Meppen | SV Sparta Werlte | LG Emstal Dörpen | LG Papenburg/Aschendorf | SV Georgsheil | TV Norden | Emder Laufgemeinschaft | VfL Germania Leer

Schleswig-Holstein: Wellingdorfer TV | Kieler TB | Ratzeburger SV | SC Gut Heil Neumünster | TSV Neustadt | TSV Klausdorf | TSV Schönberg | TSG Concordia Schönkirchen | TSV Kronshagen | TSV Altenholz | TSV Glücksburg 09 | SC Rönnau 74 | SV Friedrichsgabe | Ahrensburger TSV | TSV Schwarzenbek | LG Glinde | LG Elmshorn | LG Tönning-St.Peter | LG Schleswig-Fahrdorf | LG Reinbek/Ohe | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | LG Rendsburg/Büdelsdorf | LG Flensburg

Thüringen: LG Ohra Energie