DM Jugend U20/U18

Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: LAZ Mosbach/Elztal | TV Eppingen | LG Kurpfalz | MTG Mannheim | TSG 1862 Weinheim | TG Dietlingen | TSG Niefern | TV 1834 Pforzheim | SG Bad Schönborn | LG Region Karlsruhe | TG Söllingen | SCL -Heel Baden-Baden | TV 1847 Bühl | TG Ötigheim | Rastatter TV | SV Ulm | LG Ortenau Nord | LG Offenburg | TV Lahr | Bahlinger SC | LC Rothaus | PTSV Jahn Freiburg | TV Munzingen | TV Lenzkirch | LG Baar | TuS Steißlingen | TV Konstanz | StTV Singen | SV Hilzingen | TuS Lörrach-Stetten | TG Mannheim | StG MTG Mannheim-LAZ Mos/El | Droste-Running-Team

Bayern: ESV München | LG Stadtwerke München | LG Kreis Dachau | TSV 1862 Erding | LG Würm Athletik | TSV Gräfelfing | TSV Peiting | TSV Penzberg | FC Aschheim | TuS Bad Aibling | TSV Bad Endorf | Kirchheimer SC | TSV 1860 Rosenheim | LG Sempt | TSV 1880 Wasserburg | LG FESTINA Rupertiwinkel | TV Altötting | TuS Alztal Garching | VfL Waldkraiburg | LAZ Inn | MTV 1881 Ingolstadt | DJK Ingolstadt | LG Region Landshut | TSV Plattling | TV Zwiesel | TV Hauzenberg | 1. FC Passau | TSV Schönberg | LG Wolfstein | SG Siemens Amberg | DJK Weiden | TV Bad Kötzting | LG TELIS FINANZ Regensburg | TSV Ebermannstadt | LG Bamberg | TS Lichtenfels | LAV Neustadt | ATS Kulmbach | LG Fichtelgebirge | LG Kreis Ansbach | TS Herzogenaurach | LAC Quelle Fürth | TSV Ochenbruck | TV Wasserlos | LAZ Obernburg-Miltenberg | TV Ochsenfurt | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | LAZ Kreis Würzburg | DJK Memmingen | TV Memmingen | SV Steinheim | SC Vöhringen | SpVgg. Auerbach/Streitheim | ESV Augsburg | TSV Königsbrunn | TSV Neusäß | TG Viktoria Augsburg | LG Augsburg | LG Reischenau-Zusamtal | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß

Berlin: LG NIKE BERLIN | SC Brandenburg Berlin | SCC Berlin | VfV Spandau | LG Nord Berlin | AC Berlin | Köpenicker SC | LAC BERLIN

Brandenburg: LC Cottbus | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | SV electronic Hohen Neuendorf | LC Jüterbog

Bremen: SV Werder Bremen

Hamburg: LAV Hamburg-Nord | LG Wedel-Pinneberg | Hamburger Sport-Verein | Turnerbund Hamburg Eilbeck | TSG Bergedorf Hamburg

Hessen: LG Biebesheim/Eschollb/Crumst. | LG Reinhardswald | LG Eintracht Frankfurt | LG EVO Seligenstadt | LAZ Bruchköbel | LG Rodgau | SSC Vellmar | TSV Spangenberg | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | TSV Kirchhain | TV Dillenburg | Eintracht Frankfurt | SSC Hanau-Rodenbach | HTG Bad Homburg | Usinger TSG | TSG Wehrheim | SG Egelsbach | ASC Darmstadt | SSG Bensheim | TV Reisen | TG Rimbach | TV Eschhofen | LC Mengerskirchen | SV Hohenstein | TuS Eintracht Wiesbaden | TV Elz | LG Alheimer Rotenburg-Bebra | LG Fulda | StG Kreis Limburg Weilburg 1 | LSG Goldener Grund | LG Reinheim / Roßdorf | Eintracht Wiesbaden

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | HSG Universität Greifswald | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | 1. LAV Rostock

Niedersachsen: LG Braunschweig | LG Göttingen | LG Eichsfeld | SV Germania Helmstedt | TSC Eisdorf | LG Peiner Land | TSV Asendorf | LG Weserbergland | TSV Burgdorf | Garbsener SC | LG Wennigsen | Hannover 96 | LG Hannover | FSV Sarstedt | MTV 49 Holzminden | VfR Evesen | SV Nienhagen | LG Nordheide | SV Munster | LG Fallingbostel | SC Kirchweyhe und Westerweyhe | SV Rosche | Rot-Weiss Cuxhaven | TSV Otterndorf | LAV Zeven | TSV Bremervörde | TuS Harsefeld | LG Kreis Verden | LG Wilhelmshaven | TuS Ofen | Heidmühler FC | BV Garrel | VfL Löningen | SV Molbergen | DSC Oldenburg | SV Quitt Ankum | SC Melle 03 | LG Osnabrück | VfL Lingen | LAV Meppen | LG Papenburg/Aschendorf | TV Norden | Emder Laufgemeinschaft | SV Holtland

Nordrhein: SV Viktoria Goch | Kevelaerer SV | Team Niederrhein | SV Sonsbeck | Weseler TV | LAV Oberhausen | LAZ Rhede | Eintracht Duisburg 1848 | Rumelner TV | LAC THG Kettwig | OSC Waldniel | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | LAZ Mönchengladbach | Mönchengladbacher LG | ART Düsseldorf | SFD 75 Düsseldorf-Süd | ASC Düsseldorf | DJK Rheinkraft Neuss | Korschenbroicher LA-Club | LAV Bayer Uerd./Dormagen | ASC Ratingen West | Sportgemeinschaft Langenfeld | TSV Bayer o4 Leverkusen | TuS 08 Lintorf | Solinger LC | Wuppertaler Sportverein | LG Remscheid | TV Herkenrath | Leichlinger Turnverein | LG Wipperfürth | TV Bedburg 1927 | LT DSHS Köln | ASV Köln | TuS Köln rrh. | Pulheimer SC | Turnverein Erkelenz | LC Phönix Geilenkirchen | SC Myhl LA | Dürener TV | DJK Rasensport Aachen-Brand | DJK Armada Würselen | Leichtathl.-SG Eschweiler | LG Euregio | Lauf-Club Euskirchen | SSG Königswinter | Leichtathleten Gem. Meckenheim | LAZ PUMA Rhein-Sieg | StG Rhede-Sonsbeck | StG Brühl-Meckenheim | StG Rhede-Sonsbeck-Wesel | StG Weseler TV-Moerser SC | Team Voreifel

Pfalz: TV Dudenhofen | LCO Edenkoben | LG Rülzheim | MTSV Beindersheim | TSG Eisenberg | ABC Ludwigshafen | TSG Mutterstadt | TV Thaleischweiler | LAZ Zweibrücken

Rheinhessen: USC Mainz | TSV Schott Mainz | LC Bingen | StG TSV Schott/LC Bingen

Rheinland: TuS Dierdorf | SC Koblenz | LG Sieg | LG Rhein-Wied | LG Maifeld-Pellenz | LG Koblenz-Rhens | LG Kreis Ahrweiler | LG Idar-Oberstein | LG Bernkastel/Wittlich

Saarland: SC Friedrichsthal | LV Merzig | TV Germania 1910 Piesbach | LC Rehlingen | SV Schlau.Com Saar 05 SBR. | LSG Sbr.-Sulzbachtal | LA Team Saar

Sachsen: LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SV Lindenau 1848 | SG Motor Gohlis-Nord | Sportfreunde Neukieritzsch 21 | SV Mühlbach | LSV 99 Hartha | LAZ Leipzig | LV 90 Erzgebirge | LG Vogtland | LG Mittweida | LG Taucha/Leipzig

Sachsen-Anhalt: SV Halle e.V. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | SV 1885 Teutschenthal | SG Spergau | StG Magdeburg | StG Magdeburg/Halle | Haldensleber Sportclub | Sportclub Magdeburg

Thüringen: VfB Schleiz | ASV Erfurt | SV Sömmerda | Erfurter LAC | SG Motor Arnstadt | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Nordhausen

Westfalen: LG Ahlen | LG Dorsten | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | LG Ems Warendorf | LG Kreis Gütersloh 09 | LG Oelde/Wadersloh | LG Kindelsberg Kreuztal | LG Lage-Detmold | LG Lemgo | LG Menden | LG Lippe-Süd | LG Lüdenscheid | LG Ratio Münster | LAC Veltins Hochsauerland | TSG Dülmen | SuS Olfen | SV Brackwede | SV Langendreer 04 | DJK Blau-Weiß Annen | TV Wattenscheid 01 | USC Bochum | BV Teutonia Lanstrop | TV Gladbeck 1912 | VfL Gladbeck 1921 | SV SW Ahle | TG Herford | TB Rauxel | TV Wanne 1885 | TuS Iserlohn | ASV Iserlohn | LTV Lippstadt | TuS Eintracht Minden | SC Fretter | LC Paderborn | Recklinghäuser LC | CVJM Siegen SG | LAZ Soest | Laufgemeinschaft Rheine-Elte | SV Teuto Riesenbeck | StG Olpe-Attendorn-Fretter

Württemberg: Unterländer LG | Neckarsulmer Sport-Union | WGL Schwäbisch Hall | TSG Schwäbisch Hall | TSV Crailsheim | LG Hohenlohe | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | LG Neckar-Enz | TSG Steinheim | SV Winnenden | VfL Waiblingen | LG Filstal | LG Staufeneck-Eislingen | TSV Bad Boll | SV Thurn u.Taxis Dischingen | LG Staufen | LSG Aalen | SSV Ulm 1846 | TSV Erbach | SV Stuttgarter Kickers | VfB Stuttgart 1893 | StG VfB Stuttgart 1893 | VfL Sindelfingen | Spvgg Holzgerlingen | TSV Dagersheim | LG Badenova Nordschwarzwald | TSV Freudenstadt | TSG Balingen | TG Biberach | TG Bad Waldsee 1848 | MTG Wangen | VfB LC Friedrichshafen | LG Sigmaringen | LG Filder | LG Leinfelden-Echterdingen | TV Zell a.N. | TSV Grötzingen | VfL Kirchheim/Teck | TG Nürtingen | TV Plochingen | TUS Metzingen | TSV Riederich | TSG Münsingen | LAV Stadtwerke Tübingen | TV Rottenburg | TSV Gomaringen