DM U18/U23 (NO)

Aufnahme Datum
Datei
07.07.2024
Ergebnisliste (pdf)
07.07.2024
Ergebnisliste (htm/xml)
Teilnehmer

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: TSV Aach-Linz 1910 | LG Kurpfalz | TSG Rohrbach | MTG Mannheim | LG Neckargemünd | SG Walldorf Astoria 1902 | TSG 1862 Weinheim | TV Nöttingen | SG Bad Schönborn | LG Region Karlsruhe | SCL Heel Baden-Baden | TV Iffezheim | LAG Obere Murg | SV Ulm | LG Ortenau Nord | LG Offenburg | TV Haslach | TV Endingen | TB Emmendingen 1844 | TV Herbolzheim | TV Villingen | TV Engen | TV Rielasingen 1900 | LG Radolfzell | TV Bad Säckingen | LG Hohenfels | TV Schwörstadt | LAC Freiburg | Lauffreunde in Freiburg

Bayern: LG Stadtwerke München | SV Germering | TSV Gräfelfing | LAG Mittlere Isar | TSV Jahn Freising 1861 | TSV Penzberg | POST-SV Weilheim | Kirchheimer SC | TSV 1860 Rosenheim | LG Sempt | TSV 1880 Wasserburg | LG FESTINA Rupertiwinkel | MTV 1881 Ingolstadt | TSV Jetzendorf | SFR Zeilarn | LG Region Landshut | TSV Plattling | LAC Passau | TuS 1860 Pfarrkirchen | LG Passau | ESV Amberg | SWC Regensburg | LG TELIS FINANZ Regensburg | LG Forchheim | TSV Bad Rodach | TSV 1860 Staffelstein | UAC Kulmbach | LG Fichtelgebirge | LG Hof | LG Landkreis Roth | TSV 1860 Ansbach | LSC Höchstadt/Aisch | LG Eckental | LG Erlangen | LAC Quelle Fürth | TV 1848 Schwabach | TSV Zirndorf | TSV Ochenbruck | LG Neumarkt-Freystadt | DJK Aschaffenburg | LG Main-Spessart | VfL Buchloe | TSV Marktoberdorf | DJK Memmingen | LG Westallgäu

Berlin: Berliner SV 1892 | Neuköllner SF | SCC Berlin | SSV Lichtenrade | Turngemeinde in Berlin | TSV Rudow | TuS Lichterfelde | LG Nord Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | RSV Eintracht Berlin | Berliner TSC | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin

Brandenburg: LC Cottbus | SC Potsdam | Potsdamer Laufclub | WSG 1981 Königs Wusterhausen | VfL Rathenow | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | SV electronic Hohen Neuendorf | TSV Senftenberg | SG Gaselan Fürstenwalde | SV IGL Schöneiche | LAC Ruppin | SC Trebbin | LC Jüterbog | LG Niederbarnim

Bremen: SV Werder Bremen | Bremer LT

Hamburg: LG Wedel-Pinneberg | Hamburger SV | HNT Hamburg | LG Alsternord Hamburg e.V. | TSG Bergedorf | TuS Finkenwerder | StG Hamburg

Hessen: LG Eppstein-Kelkheim | LG Wettenberg | LG Dornburg | LG OVAG Friedberg-Fauerbach | LG Odenwald | LG VfL/SSG Bensheim | LAZ Gießen | LG Eder | LG Seligenstadt | LG Bad Soden/Neuenhain | GSV Eintracht Baunatal | TSV Heiligenrode | SSC Vellmar von 1973 e.V. | SSC Bad Sooden-Allendorf | ESV Jahn Treysa | TV Wetzlar | VfL 1860 Marburg | Eintracht Frankfurt e.V. | TSV 1922 Gilserberg | LAV Kassel | LSC Bad Nauheim | TV Assenheim | TV Rendel | TV Gelnhausen | SC Hanau | SSC Hanau-Rodenbach | TSG Wehrheim | SG Egelsbach 1874 e.V. | ASC Darmstadt | TG Darmstadt | TV Fränkisch-Crumbach | SSG Bensheim | TSV Amicitia Viernheim 1906/09 | TV Groß-Gerau | TV Trebur | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | TV 1844 Idstein j. P. | TG Schwalbach | TV Waldstraße Wiesbaden | Hünfelder SV | SV Gronau | Wiesbadener LV | Königsteiner LV | KSV Fürth 09 | StG Darmstadt/Sulzbach | Sprintteam Wetzlar | Laufteam Kassel | StG Darmstadt/Gelnhausen | Athletics Team Karben | StG Darmstadt/Gelnhausen/Wehrheim

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | TC Fiko Rostock | Schweriner SC | HSG Universität Greifswald | Ostsee Sprint- und Laufteam Rostock e.V. | LAV Waren/Müritz | 1. LAV Rostock | StG Schwerin

Niedersachsen: LG Braunschweig | Braunschweiger Laufclub | TuRa Braunschweig | LG Göttingen | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | LG Osterode | LG Peiner Land | SV Union Salzgitter | VfL Wolfsburg | TSV Asendorf | FTSV Jahn Brinkum | LC Hansa Stuhr | StG Brinkum-Asendorf | LG Weserbergland | SG Bredenbeck-Holtensen | Garbsener SC | TS Großburgwedel | LG Neustadt Nord | Rukeli Trollmann e. V. | Hannover 96 | VfL Eintracht Hannover | TSV Brunkensen | TSV Gronau | Eintracht Hildesheim | MTV 49 Holzminden | SV Rosche | LG Hanstedt/Suderburg/Wellend. | SG Osterholzer LA | TV Lilienthal | LAV Zeven | VfL Löningen | BTB Oldenburg | DSC Oldenburg | Oldenburger TB | OTB Osnabrück | LG Osnabrück | TuS Haren | VfL Lingen | SC Osterbrock | SV Sigiltra Sögel | LG Emstal Dörpen | LG Papenburg/Aschendorf

Nordrhein: Moerser TV | DJK VFR Mülheim/R.-Saarn | Team Niederrhein | LAZ Rhede | Styrumer TV | Weseler TV | TV Angermund | ART Düsseldorf | ASC Düsseldorf | SFD 75 Düsseldorf | Turnklub Grevenbroich | LAZ Mönchengladbach | DJK Novesia Neuss | Turnverein Ratingen | LT Stoppenberg | TLV Germania Überruhr | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | OSC Waldniel | Werdener Turnerbund | TV Kalkum-Wittlaer | StG Düsseldorf | StG Düsseldorf | StG Essen | StG Essen Ruhr | StG TK Grevenbroich/Pulheimer | TV Herkenrath | LT DSHS Köln | ASV Köln e. V. | TuS Köln rrh. | TSV Bayer o4 Leverkusen | LG Meckenheim | Pulheimer SC | LAZ Rhein-Sieg | Troisdorfer LG | LG Wipperfürth | Cologne Athletics | TV Erkelenz | Leichtathl.-SG Eschweiler | Team Voreifel | LG Aachen | StG Köln

Pfalz: LCO Edenkoben | Tschft. Germersheim | ASV Landau | TV Nussdorf | TSG Deidesheim | LAZ Zweibrücken | StG Nußdorf-Germersheim-Deidesheim

Rheinhessen: USC Mainz | TSV SCHOTT Mainz | TV Alzey | TuS Saulheim | LC Bingen | TuS Framersheim

Rheinland: TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946 | TuS 1862 Kirn | TSV Moselfeuer Lehmen | TV 1848 Oberstein | TuS 1908 Sohren | Post-Sportverein Trier | Silvesterlauf Trier | LG Sieg | LG Rhein-Wied | LG Bernkastel/Wittlich

Saarland: LC Rehlingen | SV GO! Saar 05 | LAC Saarlouis | LSG Sbr.-Sulzbachtal | LSG Schmelz-Hüttersdorf

Sachsen: LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 e.V. | Freiberger PSV | SC DHfK Leipzig e.V. | SC Riesa e.V. | WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. | SV Vorwärts Zwickau | LSV Pirna e.V. | SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. | SG Motor Thurm | SG Freital-Weißig 1861 e. V. | TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. | SV Automation 61 Leipzig e.V. | SSV 1952 Torgau e.V. | SG Lok. Hainsberg | LV Limbach 2000 | Läuferbund Schwarzenberg 90 | Döbelner SC 02/90 | SV Großbardau e.V. | TSG Oederan e.V. | LV 90 Erzgebirge | LG Neiße | LG Vogtland | LG Mittweida | StG Erzgebirge | StG CoBiMi

Sachsen-Anhalt: 1. Leichtathletik-Club Dessau | SV Halle | Hallesche Leichtathl.-Freunde | run e.V. | SV Braunsbedra | TSG Wittenberg e.V. | StG Team Sachsen-Anhalt | VfB Germania Halberstadt | Sportclub Magdeburg e.V.

Schleswig-Holstein: MTV Heide | Wellingdorfer TV | Kieler TB | MTV Lübeck | LBV Phönix Lübeck | Bredstedter TSV | TSV St.Peter-Ording | TSV Altenholz | SC Rönnau 74 | Kaltenkirchener TS | Ahrensburger TSV | LG Elmshorn | LG Neumünster | LG Flensburg | Leichtathletikclub Kronshagen

Thüringen: 1. SV Gera | LV Einheit Greiz | TSV Zeulenroda | ASV Erfurt | SV Sömmerda | Erfurter LAC | LSV Lok Arnstadt | WSSV Suhl 1990 | Eisenacher LV | SSV Schiller-Gymn. Eisenberg | LC Jena | LC Top Team Thüringen | LG Ohra Energie | StG Bad Köstritz/Gera

Westfalen: LG Dorsten | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | LG Halver-Schalksmühle | LG Kindelsberg Kreuztal | LG Brillux Münster | LAC Veltins Hochsauerland | LG Bünde-Löhne | SV Brackwede | LC Solbad Ravensberg | TV Wattenscheid 01 | LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen | Stabhochsprungverein Horn-Bad Meinberg-Lippe | TV Gladbeck 1912 | LAZ Regio Herford | LF Lüchtringen 1983 | Warendorfer Sportunion 1895/1972 | TSG Lennestadt | SG Wenden | Ski-Club Olpe | LC Paderborn | TSV 1887 Schloß Neuhaus | LAZ Soest | DJK Arminia Ibbenbüren | SV Teuto Riesenbeck | TV Werne 03 | ASG Teutoburger Wald | StG Olpe/Lennestadt/Fretter | StG Olpe/Lennestadt

Württemberg: Unterländer LG | TSG 1845 Heilbronn | Sport-Union Neckarsulm | WGL Schwäbisch Hall | LG Hohenlohe | LG Neckar-Enz | LAZ Ludwigsburg | TSV Gronau | LG Limes-Rems | SV Winnenden | TSV Schmiden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | SG Weinstadt | LG Filstal | LG Lauter | SV Thurn u.Taxis Dischingen | TSV Oberkochen | LAC Essingen | SSV Ulm 1846 | Sportvg Feuerbach | MTV Stuttgart | VfB Stuttgart 1893 | TV Plieningen | StG VfB Stuttgart 1893 | VfL Sindelfingen | Spvgg Holzgerlingen | LG farbtex Nordschwarzwald | TV Oberndorf | FSV Schwenningen | TV Sulz | TG Tuttlingen | TV Spaichingen | TB Tailfingen | TSG Balingen | TV Weilstetten | LG Welfen | LG Östl.Bodenseekreis | VfB LC Friedrichshafen | LG Filder | LG Teck | TUS Metzingen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen | SV Unterjesingen | TV Rottenburg | Sportverein Weilheim