FLVW Meisterschaften I [akt.]

FLVW Meisterschaften I [akt.]

Veranstaltungsdatum: 09.06.2024

Aufnahmedatum: 09.06.2024

Letzte Änderung: 10.06.2024

Ort: Dortmund

Kategorie: 6.1.3 Landesmeisterschaften

Art: Stadionnah

Aufnahme Datum
Datei
10.06.2024
Ergebnisliste (htm/xml)
10.06.2024
Ergebnisliste (pdf)
Teilnehmer

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Hessen: LG Dornburg | Eintracht Frankfurt e.V.

Nordrhein: ART Düsseldorf | Solinger LC | TLV Germania Überruhr | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | TV Herkenrath | LT DSHS Köln | TSV Bayer o4 Leverkusen | Aachener TG

Westfalen: LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | LG Geseke | LG Halver-Schalksmühle | LG Kreis Gütersloh 09 | LG Kindelsberg Kreuztal | LG Kreis Lübbecke | LG Lüdenscheid | LG Brillux Münster | LG Fichte-Elsey-Kabel | LAC Veltins Hochsauerland | LG Wittgenstein | LG Bünde-Löhne | LG Menden | TSG Dülmen | SuS Stadtlohn | TV Westfalia Epe | SC Union 08 Lüdinghausen | SuS Olfen | TV Wiblingwerde | TuS Vosswinkel 1919 | SuS 1910 Enniger | LV Oelde | SV Brackwede | LC Solbad Ravensberg | VfB Fichte Bielefeld | DJK Blau-Weiß Annen | TV Wattenscheid 01 | USC Bochum | VfL Bochum 1848 Leichtathletik | LG Lippe-Süd | LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen | Stabhochsprungverein Horn-Bad Meinberg-Lippe | BV Teutonia Lanstrop | FC Schalke 04 | TV Gladbeck 1912 | VfL Gladbeck 1921 | SuS Schalke 96 | TSV Hagen 1860 | VfL Eintracht Hagen | TG Zur roten Erde Schwelm | BTW Bünde | TG Herford | LAZ Regio Herford | TuS Ickern 1912 | TV Wanne 1885 | LC Westfalia Herne | LF Lüchtringen 1983 | SG Eintracht Ergste | LC Schwerte | LAZ Iserlohn | LTV Lippstadt | SV 1860 Minden | Warendorfer Sportunion 1895/1972 | LSF Münster | TSG Lennestadt | TV Olpe | Ski-Club Fretter | SG Wenden | Ski-Club Olpe | LC Paderborn | SuS Bertlich 1945 | FC Viktoria Heiden | LA SV Herten | DJK Teutonia Waltrop | TuS 09 Erkenschwick | Recklinghäuser LC | TuS Sythen 1923 | TuS Deuz | ASC Weißbachtal | TV Jahn Siegen | CVJM Siegen SG | TV Dresselndorf | LAZ Soest | LAV Rheine | LG Rheine-Elte | TuS Germania 1910 Horstmar | TB Burgsteinfurt | Lauf-Gemeinschaft Emsdetten | DJK Arminia Ibbenbüren | SW Esch | TV Lengerich | TG Holzwickede | SC Eintracht Hamm | Hammer Sportclub 2008 | TV Werne 03 | DJK GW Werl | DJK Gütersloh 1923 | ASG Teutoburger Wald | StG Olpe/Lennestadt/Fretter | StG Olpe/Lennestadt