DM Jugend U20/U18

Aufnahme Datum
Datei
23.07.2023
Ergebnisliste (pdf)
23.07.2023
Ergebnisliste (htm/xml)
Teilnehmer

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: LG Kurpfalz | MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902 | TSG 1862 Weinheim | SV 98/07 Seckenheim | SG Bad Schönborn | TSG Bruchsal | LG Region Karlsruhe | SCL Heel Baden-Baden | LAG Obere Murg | SV Ulm | LG Ortenau Nord | LG Offenburg | TV Haslach | TV Herbolzheim | TV Riegel | TV Engen | TG Stockach | TV Bad Säckingen | TuS Lörrach-Stetten | TV Wehr | SV Gottenheim | LAC Freiburg | ETSV Lauda

Bayern: LG Stadtwerke München | TSV Ottobrunn | TV Emmering | LG Würm Athletik | SV Germering | TSV Gräfelfing | LAG Mittlere Isar | TSV Jahn Freising | SC Bad Kohlgrub | SC Moosham | TuS Geretsried | VfL Murnau | TSV Wolfratshausen | FC Aschheim | LG Sempt | TSV 1880 Wasserburg | Sportgem. Schönau | VfL Waldkraiburg | MTV 1881 Ingolstadt | DJK Ingolstadt | TSV Jetzendorf | TSV Plattling | LAC Passau | TuS 1860 Pfarrkirchen | TSV Simbach | LG Passau | TV 1861 Amberg | TSV 1880 Schwandorf | LG TELIS FINANZ Regensburg | LG Forchheim | LG Bamberg | TSV Bad Rodach | UAC Kulmbach | LG Fichtelgebirge | LG Hof | TSG 08 Roth | LG Landkreis Roth | TSV 1860 Ansbach | LSC Höchstadt/Aisch | LG Eckental | TSV Ipsheim | LAC Quelle Fürth | TSV Zirndorf | LG Neumarkt-Freystadt | TV Bürgstadt | SC Ostheim/Rhön | LG LKr Aschaffenburg | LAZ Obernburg-Miltenberg | TSV Bad Kissingen | LG Main-Spessart | TV Kaufbeuren | TSV Neu-Ulm | TSV Ottobeuren | LG Westallgäu | SpVgg. Auerbach/Streitheim | LG Augsburg | StG Passau-Pfarrkirchen

Berlin: Neuköllner SF | OSC Berlin | SCC Berlin | TuS Lichterfelde | LG Nord Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Sportfreunde Kladow | RSV Eintracht Berlin | Berliner TSC | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin | StG Berlin-Nord-Ost

Brandenburg: LC Cottbus | SC Frankfurt (Oder) | SC Potsdam | WSG 1981 Königs Wusterhausen | VfL Rathenow | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | SV electronic Hohen Neuendorf | LG Niederbarnim

Bremen: SV Werder Bremen | Polizei SV

Hamburg: LAV Hamburg-Nord | LG Wedel-Pinneberg | Hamburger SV | LG Alsternord Hamburg e.V. | TSG Bergedorf | TuS Finkenwerder

Hessen: LG Eppstein-Kelkheim | LG Wettenberg | LG Dornburg | LG VfL/SSG Bensheim | LG Eder | LG Bad Soden/Neuenhain | GSV Eintracht Baunatal | SSC Bad Sooden-Allendorf | MT Melsungen | TSG Gießen-Wieseck | TV Wetzlar | Eintracht Frankfurt e.V. | LAV Kassel | SG Enkheim | LSC Bad Nauheim | TV Rendel | TV Wächtersbach | SC Hanau | SSC Hanau-Rodenbach | MTV Kronberg | TV Oberstedten | TSG Wehrheim | SG Egelsbach 1874 e.V. | ASC Darmstadt | TG Darmstadt | TSV Pfungstadt | TV Fränkisch-Crumbach | SSG Bensheim | TSV Amicitia Viernheim 1906/09 | LC Olympia Lorsch | TV Groß-Gerau | TV Trebur | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | SG DJK Hattersheim | TG Schwalbach | VfL Altenstadt | TV Waldstraße Wiesbaden | Hünfelder SV | Wiesbadener LV | Königsteiner LV | MTV Kronberg Leichtathletik | Sprintteam Wetzlar | Laufteam Kassel | StG Darmstadt/Gelnhausen | Athletics Team Karben | StG Königstein-Groß-Gerau | StG Darmstadt/Gelnhausen/Wehrheim | StG Königstein-Groß-Gerau-Kronberg

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | HSG Universität Greifswald | SV Turbine Neubrandenburg | LAV Waren/Müritz | LAC Mühl Rosin | 1. LAV Rostock | StG Schwerin

Niedersachsen: Braunschweiger Laufclub | LG Göttingen | LG Eichsfeld | TSV Germania Helmstedt | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | LG Osterode | LG Peiner Land | VfL Wolfsburg | TSV Asendorf | FTSV Jahn Brinkum | LC Hansa Stuhr | TSV Burgdorf | Garbsener SC | LG Neustadt Nord | Hannover 96 | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | TSV Brunkensen | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | MTV 49 Holzminden | TV 87 Stadtoldendorf | TSV Eintracht Hittfeld | LG Nordheide | LG Lüneburg | TV Jahn Walsrode | SV Rosche | LG Hanstedt/Suderburg/Wellend. | TSV Wehdel | TV Lilienthal | VfL Stade | LG Wilhelmshaven | VfL Löningen | DSC Oldenburg | SV Nordenham | LC Nordhorn | OTB Osnabrück | LG Osnabrück | VfL Lingen | SV Sigiltra Sögel | LG Emstal Dörpen | LG Papenburg/Aschendorf | Fortuna Wirdum | VfL Germania Leer

Nordrhein: Eintracht Duisburg 1848 | Moerser TV | Leichtathletik Nütterden | LAZ Rhede | Weseler TV | TV Angermund | ART Düsseldorf | ASC Düsseldorf | Turnklub Grevenbroich | LG Stadtwerke Hilden | LAZ Mönchengladbach | Mönchengladbacher LG | LT Stoppenberg | TLV Germania Überruhr | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | OSC Waldniel | Werdener Turnerbund | Leichtathletik Zentrum Wuppertal | StG Düsseldorf | StG Essen | StG Essen-Ruhr | SSF Bonn | VFL Engelskirchen | TV Herkenrath | LT DSHS Köln | ASV Köln | TuS Köln rrh. | TSV Bayer o4 Leverkusen | Pulheimer SC | LAZ Rhein-Sieg | Cologne Athletics | StG Regio Aachen | Alemannia Aachen | LG Ameln/Linnich | DJK Armada Euchen-Würselen | Team Voreifel

Pfalz: ASV Landau | TV Nussdorf | TV Rheinzabern | TSG Eisenberg | TG Frankenthal | LC Hassloch | LAC Frankenthal | 1.FC Kaiserslautern | LAZ Zweibrücken | StG Frankenthal-Germersheim (2023)

Rheinhessen: USC Mainz | TSV SCHOTT Mainz

Rheinland: TuS 1908 Sohren | DJK Ochtendung | Post-Sportverein Trier | Athletic-Team Wittlich | LG Sieg | LG Rhein-Wied | LG Idar-Oberstein | LG Bernkastel/Wittlich

Saarland: LC Rehlingen | ATSV Saarbrücken | SV GO! Saar 05 | TV St. Wendel | LSG Sbr.-Sulzbachtal

Sachsen: LAC Erdgas Chemnitz | TVL Freiberg e.V. | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig e.V. | SV Lindenau 1848 | 1. SV Leichtathletik-Hoyerswerda e.V. | SV Vorwärts Zwickau | SV 1870 Großolbersdorf e.V. | LSV Pirna e.V. | SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. | TSV Cossebaude | SG Freital-Weißig 1861 e. V. | LSV 99 Hartha e.V. | LV Limbach 2000 | Döbelner SC 02/90 | VfL Pirna-Copitz 07 e.V. | Leichtathletik-Club Taucha | TSG Oederan e.V. | LV 90 Erzgebirge | OSLV Bautzen e.V. | O-SEE Sports e. V. | LG Vogtland | LG Mittweida | StG Leipzig | StG Erzgebirge

Sachsen-Anhalt: ASV 1902 Sangerhausen e.V. | SV Halle | Turbine Halle | Hallesche Leichtathl.-Freunde | StG Team Sachsen-Anhalt | VfL Kalbe /Milde e.V. | Haldensleber Sportclub | Sportclub Magdeburg e.V.

Schleswig-Holstein: MTV Heide | Wellingdorfer TV | Kieler TB | MTV Lübeck | LBV Phönix Lübeck | Bredstedter TSV | TSV St.Peter-Ording | Polizei SV Eutin | TSV Klausdorf | TSV Altenholz | TSV Glücksburg 09 | SC Rönnau 74 | LG Neumünster | LG Rendsburg/Büdelsdorf | LG Flensburg | Leichtathletikclub Kronshagen

Thüringen: 1. TSV Bad Salzungen 1990 | LAV Elstertal Bad Köstritz | LV Einheit Greiz | ASV Erfurt | Erfurter LAC | KSSV Victoria Weimar/Schöndorf | WSSV Suhl 1990 | Eisenacher LV | LG Erfurt e.V. | LAC Rudolstadt | LC Jena | Gothaer Leichtathletik Centrum | LC Top Team Thüringen | LG Ohra Energie

Westfalen: LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | LG Kindelsberg Kreuztal | LG Kreis Lübbecke | LG Brillux Münster | LAC Veltins Hochsauerland | LAG Siegen | LG Bünde-Löhne | TSG Dülmen | SV Brackwede | TV Wattenscheid 01 | Stabhochsprungverein Horn-Bad Meinberg-Lippe | TV Gladbeck 1912 | LC Schwerte | LSF Münster | TSG Lennestadt | TV Olpe | Ski-Club Olpe | LC Paderborn | Recklinghäuser LC | Lauf-Gemeinschaft Emsdetten | DJK Arminia Ibbenbüren | SV Teuto Riesenbeck | StG KLS/Ruhr | StG Olpe/Lennestadt | StG Olpe/Lennestadt/Fretter | StG KLS/Ruhr

Württemberg: Unterländer LG | Sport-Union Neckarsulm | WGL Schwäbisch Hall | LG Hohenlohe | LG Neckar-Enz | LAZ Ludwigsburg | SV Salamander Kornwestheim | KSG Gerlingen | SV Winnenden | TSV Schmiden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | SG Weinstadt | LG Filstal | LG Lauter | TS Göppingen | TSV Bad Boll | LG Staufen | DJK SG Wasseralfingen | LAC Essingen | SSV Ulm 1846 | SV Stuttgarter Kickers | VfB Stuttgart 1893 | TV Plieningen | LAC Degerloch | StG VfB Stuttgart 1893 | VfL Sindelfingen | Spvgg Holzgerlingen | LG farbtex Nordschwarzwald | TSV Rottweil | FSV Schwenningen | TV Sulz | TV Spaichingen | TB Tailfingen | TSG Balingen | TV Weilstetten | LG Östl.Bodenseekreis | LG Filder | LG Teck | TG Nürtingen | TSV Frickenhausen | LAV Stadtwerke Tübingen | SV Unterjesingen | TSV Gomaringen | LG Steinlach-Zollern