DM Jugend Halle U20

Aufnahme Datum
Datei
26.02.2023
Ergebnisliste (pdf)
26.02.2023
Ergebnisliste (htm/xml)
Teilnehmer

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: MTG Mannheim | TSG Bruchsal | LG Region Karlsruhe | SCL Heel Baden-Baden | SV Ulm | LG Ortenau Nord | LG Offenburg | TV Herbolzheim | TV Engen | TV Konstanz | LG Radolfzell | LAC Freiburg

Bayern: LG Stadtwerke München | MTV 79 München | TV Emmering | SV Germering | TSV Gräfelfing | TSV Wolfratshausen | MTV 1881 Ingolstadt | LAC Passau | TuS 1860 Pfarrkirchen | LG Passau | TSV 1880 Schwandorf | LG TELIS FINANZ Regensburg | LG Forchheim | LG Bamberg | TSV 1860 Ansbach | LG Eckental | LAC Quelle Fürth | TSV Ochenbruck | LG Main-Spessart | TSV Neu-Ulm | LG Augsburg | StG Passau-Pfarrkirchen

Berlin: Neuköllner SF | SCC Berlin | LG Nord Berlin | Sportfreunde Kladow | Berliner TSC | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin

Brandenburg: LC Cottbus | SC Potsdam | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | SV electronic Hohen Neuendorf | LG Niederbarnim

Bremen: SV Werder Bremen | Polizei SV

Hamburg: LG Wedel-Pinneberg | Hamburger SV | TSG Bergedorf

Hessen: SSC Bad Sooden-Allendorf | MT Melsungen | TV Wetzlar | SG Schlüchtern | Eintracht Frankfurt e.V. | LAV Kassel | SG Enkheim | TV Gelnhausen | SC Hanau | SSC Hanau-Rodenbach | TSG Wehrheim | ASC Darmstadt | TG Darmstadt | TSV Amicitia Viernheim 1906/09 | TG Camberg | SG DJK Hattersheim | VfL Altenstadt | Wiesbadener LV | Königsteiner LV | Sprintteam Wetzlar | Laufteam Kassel | StG Darmstadt/Gelnhausen | Athletics Team Karben | StG Königstein-Groß-Gerau | StG Darmstadt/Gelnhausen/Wehrheim | StG Königstein-Groß-Gerau-Kronberg | StG ATK-Königstein-Groß Gerau

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | 1. LAV Rostock | StG Schwerin

Niedersachsen: Braunschweiger Laufclub | LG Osterode | LG Peiner Land | VfL Wolfsburg | LC Hansa Stuhr | Hannover 96 | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | TSV Brunkensen | Eintracht Hildesheim | TSV Eintracht Hittfeld | LG Hanstedt/Suderburg/Wellend. | VfL Stade | LG Wilhelmshaven | TV Cloppenburg | VfL Löningen | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | LG Osnabrück | SV Sigiltra Sögel | LG Papenburg/Aschendorf | Emder Laufgemeinschaft | MTV Wittmund

Nordrhein: Weseler TV | ART Düsseldorf | ASC Düsseldorf | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | StG Düsseldorf | StG Essen | StG Essen-Ruhr | VFL Engelskirchen | TV Herkenrath | LT DSHS Köln | ASV Köln | TuS Köln rrh. | TSV Bayer o4 Leverkusen | Pulheimer SC | LAZ Rhein-Sieg | Cologne Athletics | Alemannia Aachen

Pfalz: ASV Landau | TV Rheinzabern | LAC Frankenthal | LAZ Zweibrücken

Rheinhessen: USC Mainz | TSV SCHOTT Mainz

Rheinland: LG Rhein-Wied | LG Idar-Oberstein | LG Bernkastel/Wittlich

Saarland: LC Rehlingen | SV GO! Saar 05 | LSG Sbr.-Sulzbachtal

Sachsen: LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig e.V. | SV Vorwärts Zwickau | SG Freital-Weißig 1861 e. V. | Döbelner SC 02/90 | Leichtathletik-Club Taucha | SG Weißig e.V. | TSG Oederan e.V. | LV 90 Erzgebirge | O-SEE Sports e. V. | LG Vogtland | StG Erzgebirge

Sachsen-Anhalt: SV Halle | Turbine Halle | StG Team Sachsen-Anhalt | Sportclub Magdeburg e.V.

Schleswig-Holstein: Kieler TB | MTV Lübeck | Polizei SV Eutin | TSV Klausdorf | TSV Altenholz | LG Neumünster

Thüringen: 1. TSV Bad Salzungen 1990 | ASV Erfurt | Erfurter LAC | WSSV Suhl 1990 | LC Jena | Gothaer Leichtathletik Centrum | LC Top Team Thüringen

Westfalen: LG Olympia Dortmund | LG Kindelsberg Kreuztal | LG Brillux Münster | LG Wittgenstein | TV Wattenscheid 01 | TV Gladbeck 1912 | Marathon-Club Menden | LSF Münster | LC Paderborn | Recklinghäuser LC | SV Teuto Riesenbeck

Württemberg: Sport-Union Neckarsulm | WGL Schwäbisch Hall | LG Neckar-Enz | LAZ Ludwigsburg | SV Salamander Kornwestheim | KSG Gerlingen | SV Winnenden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | LG Filstal | TSV Bad Boll | SSV Ulm 1846 | Sportvg Feuerbach | TV Plieningen | VfL Sindelfingen | Spvgg Holzgerlingen | LG farbtex Nordschwarzwald | TV Sulz | TV Spaichingen | TV Weilstetten | LG Filder | LAV Stadtwerke Tübingen | TSV Gomaringen | LG Steinlach-Zollern