3. Frankfurter Wintercup

3. Frankfurter Wintercup

Veranstaltungsdatum: 14./15.01.2023

Aufnahmedatum: 15.01.2023

Letzte Änderung: 15.01.2023

Ort: Frankfurt-Kalbach

Kategorie: 5.2 Nationale Veranstaltungen [Halle]

Art: Stadionnah

Aufnahme Datum
Datei
15.01.2023
Ergebnisliste (pdf)
15.01.2023
Ergebnisliste (htm/xml)
Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902

Bayern: LA-Team Alzenau | LG LKr Aschaffenburg

Hamburg: Turnerbund Hamburg Eilbeck

Hessen: LG Eppstein-Kelkheim | LG Wettenberg | LG Dornburg | LG OVAG Friedberg-Fauerbach | LG Odenwald | LG VfL/SSG Bensheim | LG Reinhardswald | LAZ Gießen | LG Seligenstadt | LG Offenbach | LG Bischofsheim/Ginsheim | LG Rüsselsheim | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | LG Mörfelden-Walldorf | SSC Bad Sooden-Allendorf | TV Flieden | TSG Gießen-Wieseck | TV Haiger | SG Schlüchtern | Eintracht Frankfurt e.V. | Spiridon Frankfurt | LAV Kassel | TG Sachsenhausen | SG Enkheim | TSV 1885 Friedberg-Fauerbach e.V. | LSC Bad Nauheim | TV Rendel | TV Gelnhausen | TV Wächtersbach | TV 1969 Roßdorf | SC Hanau | SSC Hanau-Rodenbach | TSG Friedrichsdorf | TSG Wehrheim | SG Egelsbach 1874 e.V. | ASC Darmstadt | TG Traisa | SSG Bensheim | TSV Amicitia Viernheim 1906/09 | LC Olympia Lorsch | TV Groß-Gerau | TuS Kelsterbach | TV Trebur | TG Camberg | TV Eschhofen | TV 1844 Idstein j. P. | TuS Kriftel | TV 1886 Okriftel | TB Wiesbaden | VfL Altenstadt | TV Waldstraße Wiesbaden | Hünfelder SV | LG Alheimer/Rotenburg-Bebra | Wiesbadener LV | SV Fun-Ball Dortelweil | LG Fulda e.V. | Königsteiner LV

Niedersachsen: LG Göttingen

Nordrhein: Tusem Essen-Margarethenhöhe

Pfalz: ABC Ludwigshafen

Rheinhessen: USC Mainz | TSV SCHOTT Mainz

Rheinland: TV 1861 Bad Ems | LG Sieg | LG Rhein-Wied

Saarland: LC Rehlingen

Westfalen: LG Kindelsberg Kreuztal | LAG Siegen | TV Wattenscheid 01 | Ski-Club Olpe | SV Teuto Riesenbeck

Württemberg: TSG 1845 Heilbronn | DJK SG Wasseralfingen | TSV Freudenstadt | LG Filder | LG Steinlach-Zollern