DM Cross 2022

DM Cross 2022

Veranstaltungsdatum: 26.11.2022

Aufnahmedatum: 26.11.2022

Letzte Änderung: 26.11.2022

Ort: Löningen

Kategorie: 5.1 Deutsche Meisterschaften

Art: Stadionfern

Aufnahme Datum
Datei
26.11.2022
Ergebnisliste DM (pdf)
Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: TV 1893 Rheinau | LG Region Karlsruhe | SV Ulm | LG Brandenkopf | SV Waldkirch | LC Breisgau | TV Villingen | LT Furtwangen | LG Hohenfels | LAC Freiburg

Bayern: LG Stadtwerke München | LAG Mittlere Isar | TSV Jahn Freising | TSV Penzberg | LG Staffelsee Murnau | PTSV Rosenheim | TSV Mühldorf | MTV 1881 Ingolstadt | LG Region Landshut | LAC Passau | SVG Ruhstorf/Rott | SWC Regensburg | LG TELIS FINANZ Regensburg | LG Bamberg | SV Bergdorf-Höhn | LG Fichtelgebirge | TSG 08 Roth | Arriba Göppersdorf | TSV 1860 Ansbach | TV Leutershausen | LSC Höchstadt/Aisch | LAC Quelle Fürth | LG LKr Aschaffenburg | VfL Sportfreunde Bad Neustadt | TV Ochsenfurt | LG Main-Spessart | TSV Ottobeuren | LG Allgäu

Berlin: Berlin Track Club | PSB 24 Berlin | SCC Berlin | SC Siemensstadt Berlin | Turngemeinde in Berlin | TuS Lichterfelde | LG Nord Berlin | LAC Olympia 88 Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | RSV Eintracht Berlin | Berliner TSC | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN

Brandenburg: VfL Rathenow | TSV Falkensee

Bremen: LG Bremen-Nord | SV Werder Bremen | ATS Buntentor Bremen

Hamburg: LG Wedel-Pinneberg | Turnerbund Hamburg Eilbeck | TSG Bergedorf | Hamburger Laufladen | LT Haspa Marathon Hamburg | Hamburg Running

Hessen: LG VfL/SSG Bensheim | LG Bischofsheim/Ginsheim | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | GSV Eintracht Baunatal | TSV 09 Twiste | TV Wetzlar | Eintracht Frankfurt e.V. | Spiridon Frankfurt | SC Hanau | SSC Hanau-Rodenbach | ASC Darmstadt | TSV Pfungstadt | SSG Bensheim | TG Schwalbach | VfL Altenstadt | TV Waldstraße Wiesbaden | Spiridon Club Oberlahn | LC Diabü Eschenburg | ASC 1990 Breidenbach | Königsteiner LV | Laufteam Kassel

Mecklenburg-Vorpommern: TC Fiko Rostock | PSV Wismar

Niedersachsen: LG Braunschweig | Braunschweiger Laufclub | LG Göttingen | LG Eichsfeld | Laufclub BlueLiner | VfB Fallersleben | VfL Wolfsburg | FTSV Jahn Brinkum | LG Weserbergland | SG Bredenbeck-Holtensen | TSV Burgdorf | TV Lohnde | Hannover 96 | VfL Eintracht Hannover | Hannover Athletics | Eintracht Hildesheim | LG Nordheide | TSV Hitzacker | MTV Amelinghausen | LG Lüneburg | Lüneburger SV | SC Kirchweyhe und Westerweyhe | SV Rosche | TV Lilienthal | LG Kreis Verden | LG Wilhelmshaven | Vareler TB | BV Garrel | VfL Löningen | DSC Oldenburg | VfL Oldenburg | LC Wechloy | Team Laufrausch Oldenburg | Laufsportfreunde Oldenburg | OSC Damme | SFN Vechta | SV Nordenham | LC Nordhorn | SC Union Emlichheim | SV Eintracht Neuenkirchen | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | LG Osnabrück | TuS Haren | Haselünner SV | VfL Lingen | LG Papenburg/Aschendorf | TV Norden | TuS Weene | Emder Laufgemeinschaft | VfL Germania Leer

Nordrhein: LG Alpen | SuS 09 Dinslaken | ASV Duisburg | STV Hünxe | DJK Lowick | SV Sonsbeck | TuS Xanten | SFD 75 Düsseldorf-Süd | Ayyo-Team Essen | Kettwiger Sportverein | Preussen Krefeld Leichtathletik | mettmann-sport | LAZ Mönchengladbach | Mönchengladbacher LG | DJK Novesia Neuss | Solinger LC | TLV Germania Überruhr | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | Alfterer Sportclub | SSF Bonn | LT DSHS Köln | ASV Köln | TuS Köln rrh. | Kölner Turnerschaft von 1843 | TSV Bayer o4 Leverkusen | TV Refrath | Rhein-Berg Runners | LAZ PUMA Rhein-Sieg | Milers Colonia 2020 | Aachener TG | Deutscher LA-Club Aachen | Leichtathl.-SG Eschweiler | DJK Armada Euchen-Würselen | Lauf-Club Euskirchen | DJK Gillrath 1911 | TV Eifeler Turnkraft Konzen | SC Myhl LA | LG Stolberg

Pfalz: LG Rülzheim | TV Lemberg | LG Ohmbachsee

Rheinhessen: TV Alzey

Rheinland: Post-Sportverein Trier | Radsportverein Daadetal e.V. | LG Vulkaneifel | LAZ Birkenfeld

Saarland: LC Rehlingen | LSG Sbr.-Sulzbachtal

Sachsen: Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig e.V. | SV Vorwärts Zwickau | TSV Einheit Grimma | LSV 99 Hartha e.V. | Chemnitzer LV MEGWARE e.V. | LV 90 Erzgebirge | O-SEE Sports e. V.

Sachsen-Anhalt: ASV 1902 Sangerhausen | SV Kali Wolmirstedt e.V. | Magdeburger LV Einheit e.V.

Schleswig-Holstein: TSV Langenhorn | TSV Klausdorf | TSV Altenholz | Sport-Club Itzehoe | TSV "Eintracht" Eggebek | Lauftreffverein Kiel-Ost | Leichtathletikclub Kronshagen

Thüringen: 1. TSV Bad Salzungen 1990 | LV Altstadt 98 Nordhausen | SV 1899 Mühlhausen | ASV Erfurt | Erfurter LAC | SV Hermsdorf | GutsMuths- Rennsteiglaufverein | LTV Obereichsfeld | Ohrdrufer LV | 1. SC 1911 Heiligenstadt | LC Jena | LC Top Team Thüringen

Westfalen: LG Dorsten | LG Olympia Dortmund | LG Halver-Schalksmühle | LG Oelde/Wadersloh | LG Kindelsberg Kreuztal | LG Brillux Münster | LAC Veltins Hochsauerland | LG Wittgenstein | TSG Dülmen | SuS Stadtlohn | TV Westfalia Epe | LV Oelde | TuS Eintracht Bielefeld | SV Brackwede | LC Solbad Ravensberg | TSVE 1890 Bielefeld | TV Wattenscheid 01 | LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen | LC Rapid Dortmund | Marathon-Club Menden | LTV Lippstadt | TG Werste von 1961 | SV 1860 Minden | LSF Münster | SG Wenden | LC Paderborn | Spiridon Haltern | TuS Deuz | SV Teuto Riesenbeck | TV Mettingen | SuS Oberaden

Württemberg: TSG 1845 Heilbronn | Sport-Union Neckarsulm | TSG Schwäbisch Hall | ASV Scheppach-Adolzfurt | LAZ Ludwigsburg | KSG Gerlingen | SV Winnenden | VfL Waiblingen | LSG Aalen | SSV Ulm 1846 | TF Feuerbach | VfL Sindelfingen | LG farbtex Nordschwarzwald | SV Oberkollbach | LG Filder | TG Nürtingen | LAV Stadtwerke Tübingen