DM Jugend U20/U18

Aufnahme Datum
Datei
20.07.2022
Ergebnisliste (htm/xml)
20.07.2022
Ergebnisliste (pdf)
Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: TV Eppingen | LG Kurpfalz | TSG Germania Dossenheim | MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902 | TSG 1862 Weinheim | SV Büchenbronn | TSG Niefern | TSG Bruchsal | LG Region Karlsruhe | LAG Obere Murg | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | LG Brandenkopf | LG Offenburg | TV Haslach | TV Lahr | TV Herbolzheim | SV Waldkirch | TUS Gottmadingen | TV Engen | LG Radolfzell | LAC Freiburg

Bayern: LG Stadtwerke München | MTV 79 München | LG Würm Athletik | TSV Gräfelfing | LAG Mittlere Isar | TSV Jahn Freising | SC Moosham | TSV 1860 Rosenheim | LG Sempt | TSV 1880 Wasserburg | SC Ainring | Sportgem. Schönau | TuS Traunreut | LG FESTINA Rupertiwinkel | VfL Waldkraiburg | TSV Winhöring | MTV 1881 Ingolstadt | TSV 1862 Neuburg | LAC Passau | TuS 1860 Pfarrkirchen | LG Passau | TV 1861 Amberg | SC Eschenbach | SWC Regensburg | LG TELIS FINANZ Regensburg | LG Forchheim | LG Bamberg | UAC Kulmbach | TSG 08 Roth | LG Landkreis Roth | TSV 1860 Ansbach | LG Eckental | LG Erlangen | LAC Quelle Fürth | TSV Zirndorf | TSV Ochenbruck | LG Neumarkt-Freystadt | LG LKr Aschaffenburg | LAZ Obernburg-Miltenberg | TSV Bad Kissingen | TV DJK Hammelburg | VfL Sportfreunde Bad Neustadt | LG Main-Spessart | DJK Memmingen | TSV Neu-Ulm | TSV Ottobeuren | TSV Kranzegg | SpVgg. Auerbach/Streitheim | LG Augsburg | LG Aichach-Rehling | LG Donau-Ries | LAZ Kreis Günzburg | StG Passau-Pfarrkirchen

Berlin: Neuköllner SF | OSC Berlin | SCC Berlin | TSV Rudow | LG Nord Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Sportfreunde Kladow | RSV Eintracht Berlin | 1.VfL FORTUNA Marzahn | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin

Brandenburg: LC Cottbus | SC Potsdam | VfL Rathenow | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | VfL Spremberg | LC Jüterbog | LG Uckermark-Barnim | LG Niederbarnim | LG Prignitz

Bremen: SV Werder Bremen | Polizei SV | Bremer LT

Hamburg: LAV Hamburg-Nord | LG Wedel-Pinneberg | Hamburger SV | LG Alsternord Hamburg e.V. | Turnerbund Hamburg Eilbeck | TSG Bergedorf

Hessen: LG Eppstein-Kelkheim | LG Wettenberg | LG Dornburg | LG OVAG Friedberg-Fauerbach | LG Odenwald | LG VfL/SSG Bensheim | LG Reinhardswald | LG Eder | LAZ Bruchköbel | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | KSV Baunatal | GSV Eintracht Baunatal | SSC Bad Sooden-Allendorf | MT Melsungen | ESV Jahn Treysa | TV Wetzlar | SG Schlüchtern | Eintracht Frankfurt e.V. | LAV Kassel | TV Assenheim | TV Gelnhausen | SC Hanau | SSC Hanau-Rodenbach | MTV Kronberg | TSG Wehrheim | ASC Darmstadt | TSV Pfungstadt | TG Traisa | SSG Bensheim | TSV Amicitia Viernheim 1906/09 | TV Groß-Gerau | TG Camberg | Alsfelder Sport-Club e.V. | SG DJK Hattersheim | TG Schwalbach | TV Waldstraße Wiesbaden | ASC 1990 Breidenbach | Wiesbadener LV | SV Fun-Ball Dortelweil | LG Fulda e.V. | Königsteiner LV | KSV Fürth 09 | MTV Kronberg Leichtathletik | Sprintteam Wetzlar | Laufteam Kassel | StG Königstein-Groß-Gerau | StG Königstein-Groß-Gerau-Kronberg

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | HSG Universität Greifswald | LAC Mühl Rosin | 1. LAV Rostock

Niedersachsen: LG Braunschweig | Braunschweiger Laufclub | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | LG Osterode | LG Peiner Land | VfL Wolfsburg | LC Hansa Stuhr | LG Weserbergland | Garbsener SC | Rukeli Trollmann e. V. | Hannover 96 | VfL Eintracht Hannover | TSV Brunkensen | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | SC Kirchweyhe und Westerweyhe | TSV Wehdel | TV Lilienthal | VfL Stade | LG Kreis Verden | VfL Löningen | DSC Oldenburg | SV Nordenham | LC Nordhorn | StG Nordhorn-Haren-TK zu Hanno | SC Melle 03 | StG Ankum-Lingen-Werlte | OTB Osnabrück | LG Osnabrück | TuS Haren | VfL Lingen | SV Sigiltra Sögel | LG Papenburg/Aschendorf | SV Georgsheil | Fortuna Wirdum | MTV Wittmund

Nordrhein: Moerser TV | LAZ Rhede | Weseler TV | TuS Xanten | TV Angermund | ART Düsseldorf | ASC Düsseldorf | LG Stadtwerke Hilden | mettmann-sport | LAZ Mönchengladbach | DJK Novesia Neuss | Turnverein Ratingen | TLV Germania Überruhr | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | Werdener Turnerbund | Leichtathletik Zentrum Wuppertal | LG Niederrhein West | StG Essen | StG Essen-Ruhr (2022) | SSF Bonn | THC Brühl | VFL Engelskirchen | TV Herkenrath | LT DSHS Köln | ASV Köln | TuS Köln rrh. | TSV Bayer o4 Leverkusen | Leichtathleten Gem. Meckenheim | Pulheimer SC | LAZ PUMA Rhein-Sieg | Troisdorfer LG | Cologne Athletics | StG Regio Aachen | Aachener TG | Alemannia Aachen | Leichtathl.-SG Eschweiler | DJK Armada Euchen-Würselen

Pfalz: ASV Landau | TV Rheinzabern | LC Schifferstadt | TSG Eisenberg | TG Frankenthal | TSG Grünstadt | LC Hassloch | ABC Ludwigshafen | 1.FC Kaiserslautern | TV Lemberg | LAZ Zweibrücken | VT Zweibrücken | StG Frankenthal-Germersheim (2022)

Rheinhessen: USC Mainz | TSV SCHOTT Mainz | TG Worms | TV Alzey | LC Bingen | TuS Framersheim

Rheinland: TV 1861 Bad Ems | DJK Ochtendung | Post-Sportverein Trier | TV Eintracht Cochem | LG Rhein-Wied | LG Bernkastel/Wittlich | LAZ Birkenfeld

Saarland: TV Bliesen | LC Rehlingen | ATSV Saarbrücken | SV GO! Saar 05 | LAZ Saarbrücken | LSG Sbr.-Sulzbachtal | LA Team Saar

Sachsen: SG Adelsberg | LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig e.V. | 1. SV Leichtathletik-Hoyerswerda e.V. | SV Vorwärts Zwickau | SV 1870 Großolbersdorf e.V. | SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. | SG Weißig 1861 | TSV Einheit Grimma | TSV Kitzscher | Läuferbund Schwarzenberg 90 | Döbelner SC 02/90 | SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V. | SV Großbardau | SG Weißig e.V. | Chemnitzer LV MEGWARE e.V. | TSG Oederan e.V. | LC Eilenburger Land e.V. | LV 90 Erzgebirge | O-SEE Sports e. V. | LG Vogtland | LG Mittweida | StG Erzgebirge 2

Sachsen-Anhalt: ASV 1902 Sangerhausen | SV Halle | Turbine Halle | Hallesche Leichtathl.-Freunde | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | StG Team Sachsen-Anhalt | Sportclub Magdeburg

Schleswig-Holstein: Wellingdorfer TV | Kieler TB | MTV Lübeck | Bredstedter TSV | TSV St.Peter-Ording | Polizei SV Eutin | TSV Klausdorf | MTSV Hohenwestedt | TSV Altenholz | SC Rönnau 74 | Ahrensburger TSV | TSV "Eintracht" Eggebek | LG Neumünster | LG Rendsburg/Büdelsdorf | LG Flensburg | Leichtathletikclub Kronshagen

Thüringen: 1. TSV Bad Salzungen 1990 | SV 1899 Mühlhausen | LAV Elstertal Bad Köstritz | TSV Zeulenroda | ASV Erfurt | Erfurter LAC | SV Creaton Großengottern | WSSV Suhl 1990 | Ohrdrufer LV | LC Jena | LV Gera | Gothaer Leichtathletik Centrum | LC Top Team Thüringen | LG Ohra Energie

Westfalen: LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | LG Brillux Münster | LG Wittgenstein | LG Bünde-Löhne | TV Westfalia Epe | TV Wattenscheid 01 | LG Lippe-Süd | Stabhochsprungverein Horn-Bad Meinberg-Lippe | TV Gladbeck 1912 | SC Herford | TSV Rüthen | LC Attendorn | Ski-Club Olpe | LC Paderborn | Recklinghäuser LC | LG Rheine-Elte | Lauf-Gemeinschaft Emsdetten | DJK Arminia Ibbenbüren | SV Teuto Riesenbeck | TV Mettingen | StG Recklinghausen | StG Recklinghausen-Hamm bis 2022 | StG Olpe/Lennestadt/Attendorn (w) bis 2022 | StG Olpe/Lennestadt/Attendorn (m) bis 2022

Württemberg: Unterländer LG | TSG 1845 Heilbronn | Sport-Union Neckarsulm | StG Heilbronn-Weinstadt-Winnen | WGL Schwäbisch Hall | LG Neckar-Enz | LAZ Ludwigsburg | SV Salamander Kornwestheim | ASV Ludwigsburg-Oßweil | KSG Gerlingen | SV Winnenden | TSV Schmiden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | LG Filstal | TS Göppingen | LG Staufen | LSG Aalen | DJK SG Wasseralfingen | SSV Ulm 1846 | SV Stuttgarter Kickers | TV Plieningen | LAC Degerloch | LG Gäu Athletics | VfL Sindelfingen | Spvgg Holzgerlingen | LG Nagoldtal | TSV Rottweil | TV Sulz | StG Neckarburg | TV Spaichingen | TB Tailfingen | TSG Balingen | LG Welfen | LG Filder | LG Teck | TSV Frickenhausen | LAV Stadtwerke Tübingen | TSV Gomaringen | Spvgg Mössingen | LG Steinlach-Zollern