DM Senioren [akt.]

Aufnahme Datum
Datei
13.09.2021
Ergebnisliste (htm/xml)
13.09.2021
Ergebnisliste (pdf)
Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: LG Kurpfalz | TSG Germania Dossenheim | TSG 78 Heidelberg | DJK Käfertal-Waldhof | MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902 | TSG 1862 Weinheim | Gazelle Pforzheim/Königsbach | TV 1900 Liedolsheim | LSG Karlsruhe | SCL Heel Baden-Baden | TB Gaggenau | LAG Obere Murg | Rastatter TV 1846 | SV Freistett | LG Ortenau Nord | TV Biberach | LV Ettenheim | LC Breisgau | SV Kirchzarten | TV Lenzkirch | LG Baar | PTSV Konstanz | LG Radolfzell | TV Bad Säckingen | TuS Lörrach-Stetten | ESV Weil am Rhein | AC 92 Weinheim

Bayern: LG Stadtwerke München | TuS Fürstenfeldbruck | LG Würm Athletik | TSV Gräfelfing | LAG Mittlere Isar | TSV Schleißheim | DJK Waldram-Wolfratshausen | TSV Vaterstetten | VfL Waldkraiburg | MTV 1881 Ingolstadt | TV Dingolfing | SpVgg Niederaichbach | LG Region Landshut | TV Hauzenberg | SVG Ruhstorf/Rott | Skivereinigung Amberg | TB Weiden | SpVgg SV Weiden | SWC Regensburg | Gehsportverein Regensburg | LG TELIS FINANZ Regensburg | LG Forchheim | LG Bamberg | TV 1848 Coburg | LG Fichtelgebirge | LG Hof | SV Leerstetten | TSV 1860 Ansbach | TuS Feuchtwangen | TV Leutershausen | TV 1860 Gunzenhausen | LG Erlangen | TSV Ipsheim | TSV Neustadt | LAC Quelle Fürth | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | SC Rothenberg-Schnaittach | LG LKr Aschaffenburg | LAZ Obernburg-Miltenberg | TV Bad Brückenau | TSV Münnerstadt | 1. FC Schweinfurt 1905 | TG 48 Schweinfurt | TV Ochsenfurt | TG 48 Würzburg | SV DJK Schwarzenau | SV Breitenbrunn | TV Kaufbeuren | TSV Kranzegg | LC Aichach | MBB-SG Augsburg | TSV Schwabmünchen | Integr. SV SG Handicap Nördlingen | LG Augsburg | LG Zusam | LAZ Kreis Günzburg

Berlin: LC Marathonia Berlin | OSC Berlin | Polizei SV Berlin | SCC Berlin | Turngemeinde in Berlin | TSV Rudow | TSV Berlin-Wittenau | VfV Spandau | TopFit Berlin | Weißenseer SV | SC Berlin

Brandenburg: VfL Brandenburg | LC Cottbus | ESV Lok Potsdam | WSG 1981 Königs Wusterhausen | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | SV IGL Schöneiche | Leichtathletik in Beeskow e.V. | SV Fortuna Schmölln

Bremen: TUS Huchting | LG Bremen-Nord | Polizei SV

Hamburg: HNT Hamburg | LG Alsternord Hamburg e.V. | SV Grün-Weiss Harburg | SV Lurup Hamburg | TSG Bergedorf

Hessen: LG Brechen | LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt | LG Wettenberg | LG Main Taunus West | LG OVAG Friedberg-Fauerbach | LG Reinhardswald | LAZ Gießen | LG Eder | LG Seligenstadt | LG Rodgau | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | KSV Baunatal | GSV Eintracht Baunatal | PSV Grün-Weiß Kassel | SSC Vellmar von 1973 e.V. | Eschweger TSV | MT Melsungen | TuSpo Borken | SC Steinatal | TSV 1850/09 Korbach | TSV Niederelsungen | TV Flieden | TV Jahn Neuhof | LGV Marathon Gießen | TV Wetzlar | TSV Kirchhain | VfL 1860 Marburg | TV Wetter | TV Dillenburg | Eintracht Frankfurt e.V. | TSG Nordwest Frankfurt | LAV Kassel | Eintracht Glauberg | TV 1969 Roßdorf | SC Hanau | SSC Hanau-Rodenbach | TSG Oberursel | TSG Wehrheim | ASC Darmstadt | TV 1891 Bürstadt | TV Heppenheim | TV Groß-Gerau | TuS Kelsterbach | LC Mengerskirchen | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | TV 1844 Idstein j. P. | Alsfelder Sport-Club e.V. | SG DJK Hattersheim | TuS Eintracht Wiesbaden | TV Waldstraße Wiesbaden | TuS Weilnau 1957 | LC Diabü Eschenburg | RKV Athletics Bebra e.v. | TSG 1893 Leihgestern | LG Alheimer/Rotenburg-Bebra | Wiesbadener LV | Athletik Sport Club Neu-Isenburg | Laufteam Kassel

Mecklenburg-Vorpommern: HSG Universität Greifswald | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | Hagenower SV | SV Turbine Neubrandenburg | SV Warnemünde | 1. LAV Rostock

Niedersachsen: LG Braunschweig | Braunschweiger Laufclub | LG Göttingen | LAV 07 Bad Harzburg | MTV Schöningen | LG Solling | LG Weper | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | LG Osterode | SV Anker 06 Gadenstedt | MTV Vechelde | SV Union Salzgitter | MTV Wolfenbüttel | Laufclub BlueLiner | VfL Wolfsburg | LG Weserbergland | TSV Barsinghausen | SG Bredenbeck-Holtensen | TSV Burgdorf | SV Germania Helstorf | SC Langenhagen | LAC Langenhagen | TV Lohnde | TSV Neustadt | Hannover 96 | MTV Herrenhausen | TK zu Hannover | MTV Eintracht Borsum | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | LG Nienburg | VfR Evesen | SV Nienhagen | LAZ Celle | LG Nordheide | MTV Amelinghausen | LG Lüneburg | SV Rosche | LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg | TSV Wehdel | LAV Zeven | VfL Horneburg | LSC Harsefeld | LG Kreis Verden | SV Friedrichsfehn | VfL Rastede | TSG Westerstede | TuS Zetel | BV Garrel | VfL Löningen | TSG Hatten-Sandkrug | LGG Ganderkesee | BTB Oldenburg | VfL Oldenburg | OSC Damme | TuS Gildehaus | SC Melle 03 | VfL Lingen | SC Osterbrock | LG Ostfriesland | Fortuna Wirdum | VfL Germania Leer | SV Teutonia Stapelmoor

Nordrhein: LC Adler Bottrop | SuS 09 Dinslaken | ASV Duisburg | STV Hünxe | Moerser TV | Leichtathletik Nütterden | LAV Oberhausen | VFL Repelen | LAZ Rhede | Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19 | TV Angermund | Crefelder SV | Düsseldorfer Sportverein 04 | Post SV Düsseldorf | Düsseldorfer TV 1847 | Essener Leichtathletik-Verein | LG Stadtwerke Hilden | Preussen Krefeld Leichtathletik | Mönchengladbacher LG | TuS Oedt 1884 e.V. | TSV Aufderhöhe Solingen | Solinger LC | ASV Süchteln | TLV Germania Überruhr | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | OSC Waldniel | Leichtathletik Zentrum Wuppertal | LC Wuppertal | LG Wuppertal | TV Eiche Bad Honnef | TV Bedburg 1927 | TuS 1889 Buir | LAV Bad Godesberg | TV Herkenrath | LT DSHS Köln | TuS Köln rrh. | Leichlinger Turnverein | TSV Bayer o4 Leverkusen | Leichtathleten Gem. Meckenheim | Pulheimer SC | TV Refrath | Turnverein Rheinbach | LAZ PUMA Rhein-Sieg | Troisdorfer LG | Wiehltaler Leichtathletik-Club | Milers Colonia 2020 | Alemannia Aachen | Dürener TV | SV Germania Dürwiß | TuS 1920 Jahn Hilfarth | TV Eifeler Turnkraft Konzen | Team Voreifel | VSV Grenzland Wegberg

Pfalz: TV Offenbach | TSV Speyer | TG Waldsee | TV Bad Dürkheim | TSG Eisenberg | ABC Ludwigshafen | LTV Bad Dürkheim | RKS Phoenix Mutterstadt | TPSV Enkenbach | VT Zweibrücken

Rheinhessen: USC Mainz | TSV SCHOTT Mainz | TG Worms | LAV Gau-Algesheim | TV Alzey | TuS Saulheim | LG Rheinfront

Rheinland: VfR Baumholder | TuS Rot-Weiss Koblenz | TuS Niederneisen | TV 1848 Oberstein | VfB Polch | TuS 1908 Sohren | TuS Roland Brey | TV Germania Trier | Turngesell. Trier 1880 | Post-Sportverein Trier | MTV 1877 Bad Kreuznach | TG Konz | Radsportverein Daadetal e.V. | SV Urmitz | Diezer TSK Oranien | LA TuS Mayen | LG Sieg | LG Rhein-Wied | LG Bitburg-Prüm | LG Idar-Oberstein | LG Bernkastel/Wittlich | LG Boppard-Bad Salzig | LAZ Birkenfeld | LG Westerwald

Saarland: TV Ludweiler | LC Rehlingen | SV GO! Saar 05 | LAZ Saarbrücken | TV St. Wendel | LAC Saarlouis | LG Bliestal | LSG Sbr.-Sulzbachtal | LA Team Saar

Sachsen: Dresdner SC 1898 | Freiberger PSV | SC DHfK Leipzig e.V. | SC Hoyerswerda e.V. | TSG Markkleeberg von 1903 e.V. | SV Vorwärts Zwickau | SSV Heidenau e.V. | LSV Pirna e.V. | SV Sachsenring Hohenstein-E. | SG Vorwärts Frankenberg | TSV Kitzscher | USV TU Dresden | Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. | VfL Pirna-Copitz 07 e.V. | SV Elbland Coswig-Meißen e.V. | LEIPZIG MARATHON e.V. | LV 90 Erzgebirge | LG Neiße | LG Vogtland

Sachsen-Anhalt: SV Halle | Universitäts-SV Halle | TSV Leuna | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | LG Altmark | SV Lok Blankenburg 1949 | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | PSV Burg | Sportclub Magdeburg | Magdeburger LV Einheit e.V. | UNION 1861 Schönebeck

Schleswig-Holstein: TuS H/M Kiel | TSV Travemünde | LAV Husum | TSV Ratekau | TSV Heiligenhafen | TSV Neustadt | TSV Lensahn | TSV Klausdorf | TSV Fahrdorf | TSV Glücksburg 09 | SC Rönnau 74 | TSV Lola | Sport-Club Itzehoe | TSV "Eintracht" Eggebek | Spiridon Schleswig | Lauftreffverein Kiel-Ost | LG Elmshorn | LG Reinbek/Ohe | LG Flensburg | Leichtathletik-Club Lübeck | Leichtathletikclub Kronshagen

Thüringen: TSV Zella-Mehlis | LAV Elstertal Bad Köstritz | SV Blau-Weiß Auma | Apoldaer LV 90 | ASV Erfurt | SV Sömmerda | Erfurter LAC | USV Erfurt | Saalfelder LV | SV Creaton Großengottern | KSSV Victoria Weimar/Schöndorf | Ohrdrufer LV | 1. SC 1911 Heiligenstadt | BIG Basketball in Gotha | LC Jena | LV Gera | Gothaer Leichtathletik Centrum

Westfalen: LG Halver-Schalksmühle | LG Kreis Gütersloh 09 | LG Kindelsberg Kreuztal | LG Lemgo | LG Brillux Münster | LAC Veltins Hochsauerland | LG Wittgenstein | LG Hamm | TSG Dülmen | LV Oelde | LC Solbad Ravensberg | TV Werther 04 | DJK Blau-Weiß Annen | USC Bochum | VfB Salzkotten | LG Lippe-Süd | LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen | LC Rapid Dortmund | TSV Kirchlinde | SuS Phönix Dortmund 09 | SuS Schalke 96 | SC Herford | BTW Bünde | TV Deilinghofen | LAZ Iserlohn | TV Sachsenroß Hille | SC Porta Westfalica Nammen | LSF Münster | TSG Lennestadt | SG Wenden | LC Paderborn | TSV Schloß Neuhaus | TuS 09 Erkenschwick | ETG Recklinghausen | Recklinghäuser LC | Spiridon Haltern | TSG Reken | TuS Deuz | TV Jahn Siegen | Marathon Soest | TV Jahn Rheine | SV Teuto Riesenbeck | TV Lengerich | SC Falke Saerbeck | TuRa Bergkamen | VfL Kamen | SuS Oberaden | TV Unna 1861 | TuWa Bockum-Hövel 08 | DJK Gütersloh

Württemberg: Unterländer LG | TSG 1845 Heilbronn | Neckarsulmer Sport-Union | TSG Schwäbisch Hall | SpVgg Satteldorf | LG Hohenlohe | ASV Scheppach-Adolzfurt | LG Neckar-Enz | TSV Schmiden | TSG Backnang | TSV Neustadt | LAC Essingen | Stuttgarter LC | SV Stuttgarter Kickers | VfL Sindelfingen | VfL Herrenberg | TV Oberhaugstett | Sportverein Oberderdingen | Sportverein Weiden | TSV Hossingen | LG Welfen | LG Filder | LG Esslingen | LG Leinfelden-Echterdingen | TSV Urach | SV Ohmenhausen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen