DM Jugend U16 2021 [akt.]

Aufnahme Datum
Datei
05.09.2021
Ergebnisliste (htm/xml)
05.09.2021
Ergebnisliste (pdf)
Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: TSG Germania Dossenheim | MTG Mannheim | TSG 1862 Weinheim | SV 98/07 Seckenheim | SG Bad Schönborn | TSG Bruchsal | LG Region Karlsruhe | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TV Haslach | SV Waldkirch | TV Engen | TG Stockach | TV Wehr | ETSV Lauda

Bayern: LG Stadtwerke München | SV Germering | TSV Ismaning | LAG Mittlere Isar | LG Oberland | LG Sempt | TSV 1880 Wasserburg | MTV 1881 Ingolstadt | DJK Ingolstadt | LG Region Landshut | LAC Passau | TuS 1860 Pfarrkirchen | LG Passau | SC Eschenbach | LG Forchheim | LG Bamberg | LG Fichtelgebirge | TSG 08 Roth | TSV 1860 Ansbach | TSV Dinkelsbühl | LG Eckental | LAC Quelle Fürth | TSV Zirndorf | LA-Team Alzenau | VfL Sportfreunde Bad Neustadt | TG 48 Würzburg | TSV Ottobeuren | SpVgg. Auerbach/Streitheim

Berlin: Neuköllner SF | OSC Berlin | SCC Berlin | TSV Berlin-Wittenau | Zehlendorfer TSV v 1888 | Sportfreunde Kladow | RSV Eintracht Berlin | 1.VfL FORTUNA Marzahn | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin

Brandenburg: SC Potsdam | SV electronic Hohen Neuendorf | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | LG Uckermark-Barnim | LG Niederbarnim

Bremen: SV Werder Bremen

Hessen: LG Wettenberg | LG Dornburg | LG Odenwald | LG VfL/SSG Bensheim | LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain | GSV Eintracht Baunatal | TV Wetzlar | Eintracht Frankfurt e.V. | SG Enkheim | TV Wächtersbach | SC Hanau | SSC Hanau-Rodenbach | ASC Darmstadt | SSG Bensheim | TSV Amicitia Viernheim 1906/09 | TV Groß-Gerau | ASC 1990 Breidenbach | TSV 1885 Friedberg-Fauerbach e.V.

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | 1. LAV Rostock

Niedersachsen: Braunschweiger Laufclub | TSV Germania Helmstedt | SVG GW Bad Gandersheim | LG Peiner Land | VfL Wolfsburg | TSV Asendorf | LC Hansa Stuhr | LG Weserbergland | VfL Eintracht Hannover | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | SC Kirchweyhe und Westerweyhe | TV Langen | DSC Oldenburg | VfL Lingen | SV Union Meppen | SV Georgsheil | Fortuna Wirdum

Nordrhein: Moerser TV | Mülheimer TG | SV Sonsbeck | ART Düsseldorf | ASC Düsseldorf | mettmann-sport | Turnverein Ratingen | TLV Germania Überruhr | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | OSC Waldniel | ASV Köln | TSV Bayer o4 Leverkusen | LG Stolberg

Pfalz: TV Nussdorf | LC Hassloch | LAC Frankenthal

Rheinhessen: USC Mainz

Rheinland: DJK Ochtendung | LG Rhein-Wied | LG Bernkastel/Wittlich

Saarland: TV Bliesen | TV Homburg | LC Rehlingen | TV St. Wendel | LSG Sbr.-Sulzbachtal

Sachsen: LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig e.V. | SV Lindenau 1848 | SC Riesa e.V. | 1. SV Leichtathletik-Hoyerswerda e.V. | TSG Markkleeberg von 1903 e.V. | SV Vorwärts Zwickau | SG Weißig 1861 | TSV Einheit Grimma | LSV 99 Hartha e.V. | Döbelner SC 02/90 | SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V. | VfL Pirna-Copitz 07 e.V. | SG Weißig e.V. | LC Eilenburger Land e.V. | LV 90 Erzgebirge | LG Vogtland | LG Mittweida

Sachsen-Anhalt: ASV 1902 Sangerhausen | Sport- u. Spielverein Eisleben | 1. Leichtathletik-Club Dessau | SV Halle | Hallesche Leichtathl.-Freunde | SV Lok Aschersleben | Haldensleber Sportclub | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | PSV Burg | Sportclub Magdeburg

Schleswig-Holstein: MTV Heide | Kieler TB | TSV Klausdorf | TSV Flintbek | TSV Glücksburg 09 | SC Rönnau 74 | TSV "Eintracht" Eggebek | LG Rendsburg/Büdelsdorf | LG Flensburg

Thüringen: 1. TSV Bad Salzungen 1990 | Apoldaer LV 90 | ASV Erfurt | SV Blau-Weiß Bürgel | Erfurter LAC | Ohrdrufer LV | LC Jena

Westfalen: LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | LG Kindelsberg Kreuztal | LG Brillux Münster | LAC Veltins Hochsauerland | TV Wattenscheid 01 | Stabhochsprungverein Horn-Bad Meinberg-Lippe | TV Gladbeck 1912 | LC Paderborn | Recklinghäuser LC | LAZ Soest | Lauf-Gemeinschaft Emsdetten | DJK Arminia Ibbenbüren

Württemberg: Unterländer LG | Neckarsulmer Sport-Union | WGL Schwäbisch Hall | LG Neckar-Enz | LAZ Ludwigsburg | KSG Gerlingen | VfL Waiblingen | LG Filstal | TS Göppingen | DJK SG Wasseralfingen | SSV Ulm 1846 | LAC Degerloch | VfL Sindelfingen | LG Filder | LG Teck | TSV Frickenhausen | TSV Gomaringen