DM Jugend U20/U18

Aufnahme Datum
Datei
02.08.2021
Ergebnisliste (htm/xml)
02.08.2021
Ergebnisliste (pdf)
Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: TV Eppingen | TV Viktoria 1894 Dielheim | TSG Rohrbach | MTG Mannheim | TSG 1862 Weinheim | SV 98/07 Seckenheim | TSG Niefern | TSG Bruchsal | LG Region Karlsruhe | SCL Heel Baden-Baden | TV 1849 Gernsbach | TV Iffezheim | LAG Obere Murg | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | LG Ortenau Nord | LG Brandenkopf | LG Offenburg | TV Lahr | TV Herbolzheim | FT 1844 Freiburg | TV Villingen | TUS Gottmadingen | LG Radolfzell | TV Schwörstadt | TV Wehr | LC Überlingen | LAC Freiburg

Bayern: LG Stadtwerke München | LG Kreis Dachau | LG Würm Athletik | TSV Gräfelfing | LAG Mittlere Isar | SC Moosham | TuS Geretsried | TuS Bad Aibling | TSV 1860 Rosenheim | LG Sempt | TSV 1880 Wasserburg | Sportgem. Schönau | TuS Traunreut | TSV Mühldorf | MTV 1881 Ingolstadt | MTV 1862 Pfaffenhofen | SpVgg Niederaichbach | LG Region Landshut | TSV 1861 Deggendorf | TSV Plattling | LAC Passau | TuS 1860 Pfarrkirchen | LG Passau | TV 1861 Amberg | SWC Regensburg | TSV 1880 Schwandorf | LG TELIS FINANZ Regensburg | LG Forchheim | LG Bamberg | UAC Kulmbach | LG Fichtelgebirge | LG Landkreis Roth | TSV 1860 Ansbach | TSV Dinkelsbühl | LG Eckental | LG Erlangen | LAC Quelle Fürth | TSV Ochenbruck | LG Neumarkt-Freystadt | LG LKr Aschaffenburg | LAZ Obernburg-Miltenberg | TV DJK Hammelburg | LG Main-Spessart | TSV Kranzegg | LG Augsburg | LAZ Kreis Günzburg

Berlin: Neuköllner SF | OSC Berlin | SCC Berlin | TSV Rudow | TSV Spandau 1860 | TSV Staaken 06 | TSV Berlin-Wittenau | LG Nord Berlin | RSV Eintracht Berlin | Berliner TSC | 1.VfL FORTUNA Marzahn | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin

Brandenburg: LC Cottbus | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfL Rathenow | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | SV electronic Hohen Neuendorf | VfL Spremberg | MSV Zossen 07 | LC Jüterbog | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Uckermark-Barnim | LG Prignitz

Bremen: SV Werder Bremen | Polizei SV | Bremer LT

Hamburg: LAV Hamburg-Nord | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | Hamburger SV | HNT Hamburg | TSG Bergedorf

Hessen: LG Eppstein-Kelkheim | LG Wettenberg | LG OVAG Friedberg-Fauerbach | LG Odenwald | LG VfL/SSG Bensheim | LG Eder | LG Seligenstadt | LAZ Bruchköbel | LG Rüsselsheim | KSV Baunatal | GSV Eintracht Baunatal | SSC Bad Sooden-Allendorf | Eschweger TSV | MT Melsungen | ESV Jahn Treysa | TV Flieden | TV Wetzlar | SG Schlüchtern | Eintracht Frankfurt e.V. | TSV 1922 Gilserberg | LAV Kassel | TV Assenheim | TV Gelnhausen | SC Hanau | SSC Hanau-Rodenbach | MTV Kronberg | TSG Wehrheim | ASC Darmstadt | TG Traisa | TSV Erbach | SSG Bensheim | TSV Amicitia Viernheim 1906/09 | TV Groß-Gerau | TG Schwalbach | TV Waldstraße Wiesbaden | ASC 1990 Breidenbach | Hünfelder SV | Wiesbadener LV | SV Fun-Ball Dortelweil | LG Fulda e.V. | Königsteiner LV | KSV Fürth 09 | MTV Kronberg Leichtathletik | Sprintteam Wetzlar | Laufteam Kassel

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | TC Fiko Rostock | Schweriner SC | 1. LAV Rostock

Niedersachsen: LG Braunschweig | Braunschweiger Laufclub | LG Göttingen | TSV Germania Helmstedt | TSV Lelm | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | LG Osterode | VfL Wolfsburg | LG Weserbergland | TK Berenbostel | Garbsener SC | TuS Wunstorf | Rukeli Trollmann e. V. | TuS Bothfeld | Hannover 96 | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | TSV Brunkensen | Eintracht Hildesheim | VfR Evesen | LG Celle-Land | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | LG Nordheide | LG Lüneburg | TV Jahn Walsrode | TV Langen | TV Lilienthal | LAV Zeven | LG Kreis Verden | VfL Löningen | SV Nordenham | OTB Osnabrück | LG Osnabrück | TuS Haren | SC Osterbrock | SV Sigiltra Sögel | Emder Laufgemeinschaft | MTV Wittmund

Nordrhein: Eintracht Duisburg 1848 | ASV Duisburg | LAZ Rhede | TV Angermund | ART Düsseldorf | LAZ Mönchengladbach | Turnverein Ratingen | Solinger LC | TLV Germania Überruhr | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | Werdener Turnerbund | Leichtathletik Zentrum Wuppertal | SSF Bonn | LAV Habbelrath-Grefrath | LT DSHS Köln | ASV Köln | TuS Köln rrh. | Leichlinger Turnverein | TSV Bayer o4 Leverkusen | Spvgg. Lülsdorf-Ranzel | LAZ PUMA Rhein-Sieg | Troisdorfer LG | Aachener TG | Alemannia Aachen | Leichtathl.-SG Eschweiler | SC Myhl LA

Pfalz: LCO Edenkoben | LAZ Zweibrücken

Rheinhessen: USC Mainz | TSV SCHOTT Mainz | TG Worms | TuS Framersheim

Rheinland: TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946 | TSV Moselfeuer Lehmen | DJK Ochtendung | Post-Sportverein Trier | Diezer TSK Oranien | LG Rhein-Wied | LG Bernkastel/Wittlich | LAZ Birkenfeld

Saarland: LC Rehlingen | ATSV Saarbrücken | SV GO! Saar 05 | LAC Saarlouis | LG Saar 70 | LSG Sbr.-Sulzbachtal

Sachsen: SG Adelsberg | LAC Erdgas Chemnitz | TSV Elektronik Gornsdorf | Dresdner SC 1898 | Freiberger PSV | SC DHfK Leipzig e.V. | WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. | SV Vorwärts Zwickau | SV 1870 Großolbersdorf e.V. | SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. | SV Sachsenring Hohenstein-E. | SG Weißig 1861 | TSV Kitzscher | SV Automation 61 Leipzig e.V. | Läuferbund Schwarzenberg 90 | SV Großbardau | Frohburger TV e.V. | SG Weißig e.V. | Chemnitzer LV MEGWARE e.V. | LC Eilenburger Land e.V. | LV 90 Erzgebirge | LG Neiße | LG Vogtland | LG Mittweida

Sachsen-Anhalt: SV Halle | Turbine Halle | Hallesche Leichtathl.-Freunde | Haldensleber Sportclub | Sportclub Magdeburg

Schleswig-Holstein: Wellingdorfer TV | MTV Lübeck | TuS Lübeck 1893 | Bredstedter TSV | TSV St.Peter-Ording | Polizei SV Eutin | MTSV Hohenwestedt | TSV Altenholz | SC Rönnau 74 | TSV Lola | TSV "Eintracht" Eggebek | LG Neumünster | LG Reinbek/Ohe | LG Flensburg

Thüringen: SV 1899 Mühlhausen | TSV Zeulenroda | ASV Erfurt | Erfurter LAC | WSSV Suhl 1990 | LC Jena | LV Gera | Gothaer Leichtathletik Centrum

Westfalen: LG Ahlen | LG Dorsten | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | LG Brillux Münster | LAC Veltins Hochsauerland | LG Wittgenstein | LG Bünde-Löhne | TV Westfalia Epe | LV Oelde | SV Brackwede | LC Solbad Ravensberg | TSVE 1890 Bielefeld | TV Wattenscheid 01 | USC Bochum | LG Lippe-Süd | TV Gladbeck 1912 | SC Herford | Marathon-Club Menden | TSG Lennestadt | LC Attendorn | SG Wenden | LC Paderborn | Recklinghäuser LC | TB Burgsteinfurt | DJK Arminia Ibbenbüren | SV Teuto Riesenbeck | TV Mettingen

Württemberg: Unterländer LG | TSG 1845 Heilbronn | Neckarsulmer Sport-Union | WGL Schwäbisch Hall | LG Hohenlohe | LG Neckar-Enz | LAZ Ludwigsburg | SV Salamander Kornwestheim | ASV Ludwigsburg-Oßweil | KSG Gerlingen | SV Winnenden | TSV Schmiden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | LG Filstal | LG Staufen | LSG Aalen | SSV Ulm 1846 | TSV Erbach | SG Dettingen/Donau | SV Stuttgarter Kickers | TV Plieningen | LG Gäu Athletics | VfL Sindelfingen | Spvgg Holzgerlingen | LG farbtex Nordschwarzwald | LG Nagoldtal | LG Tuttlingen-Fridingen | LG Welfen | TSG Leutkirch | TSV Bad Saulgau | LG Filder | LG Teck | LG Leinfelden-Echterdingen | TSV Frickenhausen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen | TV Rottenburg | TSV Gomaringen | Spvgg Mössingen | LG Steinlach-Zollern