Norddeutsche Meisterschaften U20 & U16 +RahmenWB U18 [akt.]

Norddeutsche Meisterschaften U20 & U16 +RahmenWB U18 [akt.]

Veranstaltungsdatum: 17./18.07.2021

Aufnahmedatum: 18.07.2021

Letzte Änderung: 18.07.2021

Ort: Berlin-Lichterfelde

Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Berlin: Berliner SV 1892 | Neuköllner SF | OSC Berlin | SCC Berlin | SSV Lichtenrade | TSV Rudow | TSV Staaken 06 | TSV Berlin-Wittenau | TuS Lichterfelde | LG Nord Berlin | LAC Olympia 88 Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Sportfreunde Kladow | RSV Eintracht Berlin | Berliner TSC | 1.VfL FORTUNA Marzahn | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin

Brandenburg: LC Cottbus | SC Frankfurt (Oder) | SC Potsdam | WSG 1981 Königs Wusterhausen | TSV Chemie Premnitz | VfL Rathenow | TSV Falkensee | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | SV electronic Hohen Neuendorf | SG Chemie Erkner | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | Mahlower SV 1977 | MSV Zossen 07 | LLG Luckenwalde | SC Trebbin | LC Jüterbog | LG Uckermark-Barnim | LG Niederbarnim | LG Prignitz

Bremen: SV Werder Bremen | Polizei SV | Bremer LT

Hamburg: LG Wedel-Pinneberg | Buxtehuder SV | Hamburger SV | HNT Hamburg | LG Alsternord Hamburg e.V. | Niendorfer TSV | Turnerbund Hamburg Eilbeck | TSG Bergedorf | TuS Finkenwerder

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | TC Fiko Rostock | Schweriner SC | HSG Universität Greifswald | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | LAC Mühl Rosin | 1. LAV Rostock

Niedersachsen: LG Braunschweig | Braunschweiger Laufclub | TuRa Braunschweig | LG Göttingen | LG Eichsfeld | TSV Germania Helmstedt | TSV Lelm | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | VfL Wolfsburg | TSV Asendorf | LG Weserbergland | Garbsener SC | TSV Neustadt | Rukeli Trollmann e. V. | TuS Bothfeld | Hannover 96 | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | Hannover Athletics | TSV Brunkensen | DJK Blau Weiß Hildesheim | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | MTV 49 Holzminden | TV Bodenwerder | SV Nienhagen | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | LG Nordheide | TSV Schnega | LG Lüneburg | TV Jahn Walsrode | SC Kirchweyhe und Westerweyhe | SV Rosche | LAV Bokel | TV Langen | TSV Wehdel | TV Lilienthal | LAV Zeven | LG Kreis Nord Stade | LG Kreis Verden | LG Wilhelmshaven | Delmenhorster TV | DSC Oldenburg | SV Nordenham | LC Nordhorn | StG Ankum-Lingen-Werlte | LG Osnabrück | TuS Haren | VfL Lingen | SV Sparta Werlte | LG Papenburg/Aschendorf | TV Norden | Fortuna Wirdum | VfL Germania Leer

Sachsen-Anhalt: Sportclub Magdeburg

Schleswig-Holstein: Kieler TB | MTV Lübeck | LBV Phönix Lübeck | TSV St.Peter-Ording | Polizei SV Eutin | TSV Heiligenhafen | TSV Neustadt | TSV Grömitz | TSV Klausdorf | Preetzer TSV | TSV Flintbek | SC Rönnau 74 | SV Friedrichsgabe | Ahrensburger TSV | TSV "Eintracht" Eggebek | LG Neumünster | LG Rendsburg/Büdelsdorf | LG Flensburg