DM Jugend U20/U18

Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: TV Eppingen | LG Kurpfalz | TV Viktoria 1894 Dielheim | TSG Rohrbach | MTG Mannheim | TSV 05 Rot | SG Walldorf Astoria 1902 | TSG 1862 Weinheim | SV 98/07 Seckenheim | TSG Bruchsal | LG Region Karlsruhe | TSV 05 Reichenbach | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | LG Ortenau Nord | LG Offenburg | LC Breisgau | USC Freiburg | TV Neustadt | LG Baar | TV Villingen | LG Radolfzell | LC Überlingen

Bayern: LG Stadtwerke München | LG Würm Athletik | TSV Gräfelfing | TSV Ismaning | TSV Schleißheim | SC Bad Kohlgrub | TuS Geretsried | TSV Penzberg | FC Aschheim | TuS Bad Aibling | TSV 1880 Wasserburg | LG 90 Ebersberg-Grafing | SC Ainring | TuS Traunreut | LG FESTINA Rupertiwinkel | MTV 1881 Ingolstadt | SpVgg Niederaichbach | TSV Vilsbiburg | LG Landkreis Kelheim | LG Region Landshut | TSV 1861 Deggendorf | TSV Plattling | LAC Passau | TuS 1860 Pfarrkirchen | LG Passau | SC Eschenbach | TV Bad Kötzting | SWC Regensburg | LG TELIS FINANZ Regensburg | LG Bamberg | UAC Kulmbach | LG Fichtelgebirge | TSG 08 Roth | LG Landkreis Roth | LSC Höchstadt/Aisch | LG Eckental | LG Erlangen | LAC Quelle Fürth | TSV Katzwang 05 | TSV Ochenbruck | LA-Team Alzenau | LAZ Obernburg-Miltenberg | TV Erkheim | LG Allgäu | TSV 1909 Gersthofen e.V. | Kissinger SC | TSV Königsbrunn | LG Augsburg | LAZ Kreis Günzburg

Berlin: Berliner SV 1892 | Neuköllner SF | OSC Berlin | SCC Berlin | TSV Rudow | TSV Spandau 1860 | VfV Spandau | LG Nord Berlin | LG Süd Berlin | LAC Olympia 88 Berlin | RSV Eintracht Berlin | Berliner TSC | 1.VfL FORTUNA Marzahn | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin

Brandenburg: LC Cottbus | SC Potsdam | TSV Falkensee | SV electronic Hohen Neuendorf | SG Gaselan Fürstenwalde | Märkischer Sportverein 1919 Neuruppin e.V. | RSV Mellensee 08 | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Prignitz

Bremen: SV Werder Bremen | Polizei SV | Bremer LT

Hamburg: LAV Hamburg-Nord | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | Hamburger SV | HNT Hamburg | SC Poppenbüttel | TSG Bergedorf

Hessen: LG Eppstein-Kelkheim | LG Wettenberg | LG Odenwald | LG VfL/SSG Bensheim | LG Eintracht Frankfurt | LG Seligenstadt | LG Rüsselsheim | KSV Baunatal | SSC Bad Sooden-Allendorf | MT Melsungen | TSV 05 Remsfeld | ESV Jahn Treysa | TV Wetzlar | SG Schlüchtern | Eintracht Frankfurt e.V. | LAV Kassel | TV Assenheim | TV Gelnhausen | TV Langenselbold | SC Hanau | SSC Hanau-Rodenbach | SC Steinberg | TSG Wehrheim | ASC Darmstadt | TSV Erbach | SSG Bensheim | TV Groß-Gerau | TV Waldstraße Wiesbaden | Wiesbadener LV | Königsteiner LV | KSV Fürth 09 | MTV Kronberg Leichtathletik | Athletics Team Karben

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | Bad Doberaner SV 90 | HSG Universität Greifswald | 1. LAV Rostock

Niedersachsen: LG Braunschweig | Braunschweiger Laufclub | TuRa Braunschweig | LG Göttingen | TSV Germania Helmstedt | TSV Lelm | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | LG Osterode | MTV Wolfenbüttel | VfL Wolfsburg | LC Hansa Stuhr | LG Weserbergland | TK Berenbostel | SG Bredenbeck-Holtensen | Garbsener SC | TuS Wunstorf | Rukeli Trollmann e. V. | TuS Bothfeld | Hannover 96 | VfL Eintracht Hannover | Hannover Athletics | TSV Brunkensen | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | TuS Niedernwöhren | VfR Evesen | LG Celle-Land | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | MTV Hanstedt | MTV Tostedt | LG Nordheide | LG Lüneburg | TV Jahn Walsrode | TSV Wehdel | LAV Zeven | TV Cloppenburg | VfL Löningen | SV Molbergen | LGG Ganderkesee | BTB Oldenburg | SV Nordenham | LC Nordhorn | OTB Osnabrück | LG Osnabrück | TuS Haren | SC Osterbrock | MTV Aurich | TV Norden | Emder Laufgemeinschaft

Nordrhein: LC Adler Bottrop | ASV Duisburg | SV Viktoria Goch | LAZ Rhede | SV Sonsbeck | TuS Xanten | TV Angermund | ART Düsseldorf | TSV Hochdahl | LAZ Mönchengladbach | Turnverein Ratingen | LT Stoppenberg | ASV Süchteln | TLV Germania Überruhr | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | Leichtathletik Zentrum Wuppertal | LG Niederrhein West | SSF Bonn | THC Brühl | LAV Habbelrath-Grefrath | TV Herkenrath | LT DSHS Köln | ASV Köln | TuS Köln rrh. | TSV Bayer 04 Leverkusen | Rhein-Berg Runners | LAZ PUMA Rhein-Sieg | Troisdorfer LG | Aachener TG | Alemannia Aachen | Leichtathl.-SG Eschweiler | SC Myhl LA

Pfalz: LCO Edenkoben | TSG Grünstadt | LC Hassloch | TV Hinterweidenthal | 1.FC Kaiserslautern | LAZ Zweibrücken

Rheinhessen: USC Mainz | TG Worms | TV Alzey | TuS Framersheim

Rheinland: TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946 | TSV Moselfeuer Lehmen | TuS Roland Brey | TuS Dierdorf 1893 e.V. | Post-Sportverein Trier | Diezer TSK Oranien | Silvesterlauf Trier | LG Rhein-Wied | LG Bernkastel/Wittlich | LAZ Birkenfeld

Saarland: SC Friedrichsthal | LC Rehlingen | SV GO! Saar 05 Sbr. | LAZ Saarbrücken | TV St. Wendel | LAC Saarlouis

Sachsen: SG Adelsberg | LAC Erdgas Chemnitz | TSV Elektronik Gornsdorf | Dresdner SC 1898 | Post SV Dresden e.V. | Freiberger PSV | SC DHfK Leipzig e.V. | WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. | SV Vorwärts Zwickau | SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. | SG Weißig 1861 | SG Weißig e.V. | LC Eilenburger Land e.V. | LV 90 Erzgebirge | LAC Schkeuditz e.V. | LG Vogtland | LG Mittweida

Sachsen-Anhalt: SV Halle e.V. | Turbine Halle | Hallesche Leichtathl.-Freunde | LAC Aschersleben | TSG Wittenberg e.V. | Haldensleber Sportclub | PSV Burg | Sportclub Magdeburg

Schleswig-Holstein: MTV Heide | Wellingdorfer TV | MTV Lübeck | Bredstedter TSV | TSV St.Peter-Ording | Polizei SV Eutin | TSV Klausdorf | Preetzer TSV | MTSV Hohenwestedt | TSV Altenholz | TSV Glücksburg 09 | SC Rönnau 74 | TSV "Eintracht" Eggebek | LG Rendsburg/Büdelsdorf

Thüringen: TSV Zeulenroda | ASV Erfurt | Erfurter LAC | KSSV Victoria Weimar/Schöndorf | 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt | LC Jena | LAC Erfurt

Westfalen: LG Ahlen | LG Dorsten | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | LG Brillux Münster | LAC Veltins Hochsauerland | LG Wittgenstein | LG Bünde-Löhne | TV Westfalia Epe | SuS Olfen | SuS 1910 Enniger | LV Oelde | LC Solbad Ravensberg | TSVE 1890 Bielefeld | TV Wattenscheid 01 | USC Bochum | LG Lippe-Süd | BV Teutonia Lanstrop | FC Schalke 04 | TV Gladbeck 1912 | SV 1860 Minden | TSG Lennestadt | SG Wenden | LC Paderborn | TuS Germania Horstmar | TB Burgsteinfurt | DJK Arminia Ibbenbüren | TuS Recke | TV Mettingen | SC Eintracht Hamm

Württemberg: Unterländer LG | TSG 1845 Heilbronn | Neckarsulmer Sport-Union | TSV Crailsheim | LG Neckar-Enz | LAZ Ludwigsburg | ASV Ludwigsburg-Oßweil | TSG Steinheim | KSG Gerlingen | SV Winnenden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | LG Filstal | LG Staufen | LSG Aalen | SSV Ulm 1846 | TSV Erbach | SG Dettingen/Donau | SV Stuttgarter Kickers | VfB Stuttgart 1893 | LG Gäu Athletics | VfL Sindelfingen | Spvgg Holzgerlingen | LG Nagoldtal | TV Sulz | LG Tuttlingen-Fridingen | TSV Bad Saulgau | LG Filder | LG Leinfelden-Echterdingen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen | TV Rottenburg | TSV Gomaringen | LG Steinlach-Zollern