DM Blockwettkämpfe U16 [akt.]

Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: DJK Hockenheim | MTG Mannheim | LG Region Karlsruhe | SV Ulm | SV Freistett | LG Ortenau Nord | TV Unterharmersbach | TV Staufen | TuS Gottmadingen | TG Stockach

Bayern: LG Stadtwerke München | LAG Garmisch-Partenkirchen | TuS Geretsried | TSV Bad Endorf | TSV 1880 Wasserburg | TSV Mühldorf | MTV 1862 Pfaffenhofen | SWC Regensburg | LG Fichtelgebirge | LG Landkreis Roth | LG Eckental | TSV Ipsheim | LAC Quelle Fürth | TSV Ochenbruck | LAZ Kreis Würzburg | TSV Königsbrunn

Berlin: Neuköllner SF | LG Nord Berlin | RSV Eintracht Berlin | Berliner TSC | SV Friedrichstadt Berlin | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin

Brandenburg: LC Cottbus | SV Olympia Cottbus | SC Potsdam | VfL Rathenow | TSV Falkensee | SV electronic Hohen Neuendorf | SG Vehlefanz | VfL Spremberg | MSV Zossen 07 | SC Trebbin | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Niederbarnim | LG Prignitz

Bremen: SV Werder Bremen | Polizei SV

Hamburg: LG Wedel-Pinneberg | Barsbütteler SV | Hamburger SV | Athletik Team Hamburg

Hessen: SF Burkhardsfelden | TV Bad Vilbel | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | LG Fulda | TV Gelnhausen | TV Groß-Gerau | TG 1837 Hanau | LG Reinhardswald | SSC Vellmar | TSG Wehrheim | VfL Altenstadt | LAV Kassel | TV Wetzlar | SSG Bensheim

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | LAC Mühl Rosin | 1. LAV Rostock | SV "Union" Wesenberg e.V.

Niedersachsen: TSV Germania Helmstedt | TSV Germania Dassensen | VfL Wolfsburg | Garbsener SC | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | TKJ Sarstedt | LG Nordheide | TV Jahn Schneverdingen | TV Jahn Walsrode | TSV Altenwalde | TSV Wehdel | VfL Stade | Fortuna Wirdum

Nordrhein: VFL Repelen | SV Sonsbeck | LAV Oberhausen | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | ART Düsseldorf | Turnverein Ratingen | LG Remscheid | VFL Engelskirchen | LT DSHS Köln | LAV Habbelrath-Grefrath | TuS 1920 Jahn Hilfarth | Leichtathletik Zentrum Wuppertal

Rheinhessen: USC Mainz

Rheinland: LG Sieg | LG Kreis Ahrweiler | SC Koblenz | TV Eintracht Cochem

Saarland: LAC Elm

Sachsen: LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | TSV Cossebaude | Treuener LV | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | LAC Schkeuditz | LG Mittweida

Sachsen-Anhalt: 1. Leichtathletik-Club Dessau | SV Halle e.V. | Polizeisportverein Bernburg | TSG Wittenberg e.V. | LG Altmark | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | Sportclub Magdeburg

Schleswig-Holstein: TuS Lübeck 1893 | Bredstedter TSV | Polizei SV Eutin | TSV Kappeln | SC Wentorf | LG Oberelbe | LG Neumünster | LG Flensburg

Thüringen: LV Altstadt 98 Nordhausen | KSSV Victoria Weimar/Schöndorf | Ohrdrufer LV | LC Jena | LV Gera

Westfalen: LG Ahlen | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | LG Ems Warendorf | LG Brillux Münster | LAC Veltins Hochsauerland | LG Wittgenstein | TV Vreden | SuS 1910 Enniger | DJK Blau-Weiß Annen | TV Wattenscheid 01 | LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen | LC Paderborn | TV Mettingen

Württemberg: Neckarsulmer Sport-Union | Turnverein Rot am See | SG Weinstadt | LG Filstal | LSG Aalen | SSV Ulm 1846 | LG Gäu Athletics | LG Tuttlingen-Fridingen | LG Welfen | TSV Gomaringen