DM Jugend U20/U18

Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: TV Eppingen | LG Kurpfalz | TV Viktoria 1894 Dielheim | MTG Mannheim | TSV 05 Rot | SG Walldorf Astoria 1902 | TSG 1862 Weinheim | TSG Niefern | TSG Bruchsal | TV Helmsheim | TV Bretten | LG Region Karlsruhe | TSV 05 Reichenbach | SCL Heel Baden-Baden | TV 1847 Bühl | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | LG Ortenau Nord | LG Offenburg | TV Biberach | TV Munzingen | TV Villingen | LG Radolfzell | LG Hohenfels | LC Überlingen | LAC Freiburg

Bayern: ESV München | LG Stadtwerke München | LG Kreis Dachau | SV Esting | LG Würm Athletik | TSV Gräfelfing | TuS Geretsried | TSV Penzberg | FC Aschheim | TuS Bad Aibling | TSV Bad Endorf | LG Sempt | TSV Vaterstetten | LG 90 Ebersberg-Grafing | SC Ainring | TuS Traunreut | LG FESTINA Rupertiwinkel | MTV 1881 Ingolstadt | TSV Vilsbiburg | LG Landkreis Kelheim | LG Region Landshut | TSV 1861 Deggendorf | TSV Plattling | LG Bayerwald | 1. FC Passau | LG Wolfstein | ESV Amberg | SC Eschenbach | TV Bad Kötzting | SWC Regensburg | LG TELIS FINANZ Regensburg | LG Forchheim | LG Bamberg | LG Forchheim | Post-SV Bayreuth | TSG 08 Roth | LG Landkreis Roth | TSV 1860 Ansbach | TSV Dinkelsbühl | TV Leutershausen | TV 1860 Gunzenhausen | LSC Höchstadt/Aisch | LG Eckental | LAC Quelle Fürth | TSV Katzwang 05 | TSV Zirndorf | DJK Aschaffenburg | LuT Aschaffenburg | LA-Team Alzenau | LG LKr Aschaffenburg | TV DJK Hammelburg | LG Haßberge | TV 1884 Marktheidenfeld | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | SC Vöhringen | TSV Kranzegg | SpVgg. Auerbach/Streitheim | Kissinger SC | StG Ammer-Isar-Loisach | StG MTV Ingolstadt-Hammelburg

Berlin: Berliner SV 1892 | OSC Berlin | SCC Berlin | Turngemeinde in Berlin | TSV Rudow | TSV Spandau 1860 | VfV Spandau | LG Nord Berlin | RSV Eintracht Berlin | 1.VfL FORTUNA Marzahn | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin

Brandenburg: LC Cottbus | SC Potsdam | SV Linde Schönewalde | VfL Rathenow | TSV Falkensee | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | Löwenberger SV | SV electronic Hohen Neuendorf | SG Vehlefanz | SG Gaselan Fürstenwalde | RSV Mellensee 08 | Ludwigsfelder Leichtathleten

Bremen: SV Werder Bremen | Polizei SV

Hamburg: LAV Hamburg-Nord | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | AMTV Hamburg | Barsbütteler SV | Hamburger SV | HNT Hamburg | SC Poppenbüttel | TSG Bergedorf | Hamburg Running

Hessen: LG Dornburg | TSV 05 Remsfeld | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | LSC Bad Nauheim | TuS Weilmünster | Hünfelder SV | KSV Fürth 09 | ASC Darmstadt | Eschweger TSV | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | LG Fulda | TV Gelnhausen | TSG Gießen-Wieseck | TV Groß-Gerau | TG 1837 Hanau | SSC Hanau-Rodenbach | LC Olympia Lorsch | LG Reinhardswald | TV Reisen | TG Rimbach | TSG Wehrheim | LAV Kassel | TSG Friedrichsdorf | TV Flieden | TV Eschhofen | TV Wetzlar | LG Rosbach-Rodheim | LG Seligenstadt | LG OVAG Friedberg-Fauerbach | SSG Bensheim | LG Odenwald | ESV Jahn Treysa

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | TC Fiko Rostock | Schweriner SC | HSG Universität Greifswald | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | SV Medizin Schwerin | 1. LAV Rostock | StG Meck-Pom

Niedersachsen: LG Braunschweig | TuRa Braunschweig | SV Ettenbüttel | LG Göttingen | LG Nordharz | TSV Lelm | MTV Schöningen | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | LG Osterode | MTV Wolfenbüttel | VfL Wolfsburg | LC Hansa Stuhr | StG Hansa-Ettenbüttel-Oldenbur | Garbsener SC | TuS Wunstorf | Rukeli Trollmann e. V. | TuS Bothfeld | StG Hannover-Heide | Hannover 96 | VfL Eintracht Hannover | Hannover Athletics | Eintracht Hildesheim | FSV Sarstedt | TKJ Sarstedt | VfR Evesen | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | LG Nordheide | LG Lüneburg | TV Jahn Schneverdingen | LG Kreis Nord Stade | TV Cloppenburg | VfL Löningen | LGG Ganderkesee | Delmenhorster TV | BTB Oldenburg | VfL Oldenburg | LC Nordhorn | SV Quitt Ankum | SC Melle 03 | OTB Osnabrück | LG Osnabrück | TuS Haren | SV Union Meppen | SC Osterbrock | MTV Aurich | TV Norden

Nordrhein: SV Viktoria Goch | Leichtathletik Nütterden | SV Sonsbeck | LAZ Rhede | LC Adler Bottrop | Eintracht Duisburg 1848 | Dümptener TV | ASV Duisburg | TLV Germania Überruhr | Werdener Turnerbund | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | LAZ Mönchengladbach | TV Angermund | ART Düsseldorf | SFD 75 Düsseldorf-Süd | TuS 08 Lintorf | Turnverein Ratingen | Solinger LC | TV Herkenrath | Leichlinger Turnverein | THC Brühl | LT DSHS Köln | ASV Köln | TuS Köln rrh. | SC Myhl LA | Aachener TG | Alemannia Aachen | DJK Elmar Kohlscheid | Leichtathl.-SG Eschweiler | Troisdorfer LG | SSF Bonn | LAZ PUMA Rhein-Sieg | StG Essen/Ruhr | Leichtathletik Zentrum Wuppertal | LG Niederrhein West | Team Voreifel

Pfalz: LCO Edenkoben | TSG Grünstadt | TSG Mutterstadt | TG Oggersheim | LAZ Zweibrücken

Rheinhessen: USC Mainz | TSV Schott Mainz | TG Worms

Rheinland: LG Sieg | LG Bernkastel/Wittlich | LAZ Birkenfeld | LG Westerwald | TuS Roland Brey | TuS Katzenelnbogen-Klingelbach | Diezer TSK Oranien | Lauffreunde Naheland

Saarland: SC Friedrichsthal | LV Merzig | LC Rehlingen | LAZ Saarbrücken | TV St. Wendel | LAC Saarlouis | LSG Sbr.-Sulzbachtal | LA Team Saar

Sachsen: SG Adelsberg | LAC Erdgas Chemnitz | TV 1848 Bischofswerda | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | SV Lindenau 1848 | SC Hoyerswerda | SV Vorwärts Zwickau | SG Motor Gohlis-Nord | SG Weißig 1861 | SV Großbardau | SG Weißig | SV Rotation Langenbach | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | LG Vogtland | LG Mittweida | StG Leipzig

Sachsen-Anhalt: LG Merseburg | SV Halle e.V. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | LAC Aschersleben | TSG Wittenberg e.V. | StG Team Sachsen-Anhalt | Sportclub Magdeburg | Mitteldeutscher Sportclub

Schleswig-Holstein: Wellingdorfer TV | Kieler TB | MTV Lübeck | LBV Phönix Lübeck | Bredstedter TSV | TSV St.Peter-Ording | Polizei SV Eutin | TSV Heiligenhafen | Halstenbeker Turnerschaft | TSV Klausdorf | MTSV Hohenwestedt | TSV Kronshagen | TSV Altenholz | TSV Glücksburg 09 | SC Rönnau 74 | Bramstedter Turnerschaft | Sport-Club Itzehoe | SC Wentorf | LG Reinbek/Ohe | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | LG Flensburg

Thüringen: LAV Elstertal Bad Köstritz | LV Einheit Greiz | TSV Zeulenroda | ASV Erfurt | Erfurter LAC | SV Creaton Großengottern | 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt | LSV Schmölln | LC Jena | LV Gera | LAC Erfurt | LG Ohra Energie | StG Jena-Zeulenroda

Westfalen: LG Ahlen | LG Dorsten | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | LG Kreis Gütersloh 09 | LG Kindelsberg Kreuztal | LG Lemgo | LG Südsauerland | LG Brillux Münster | LAC Veltins Hochsauerland | LG Wittgenstein | DJK VfL Billerbeck | TSG Dülmen | TV Westfalia Epe | SuS Olfen | SV Brackwede | TSVE 1890 Bielefeld | TV Wattenscheid 01 | TSV Bigge-Olsberg | LG Lippe-Süd | FC Schalke 04 | TV Gladbeck 1912 | VfL Gladbeck 1921 | TSV Hagen 1860 | TV Hasslinghausen | LF Lüchtringen 1983 | SG Eintracht Ergste | Marathon-Club Menden | SV 1860 Minden | SC Preußen Münster | SG Wenden | Ski-Club Olpe | LC Paderborn | CLV Siegerland | TuS Germania Horstmar | TV Jahn Rheine | DJK Arminia Ibbenbüren | TuS Recke | TV Mettingen | StG Olpe/Fretter

Württemberg: Unterländer LG | TSG 1845 Heilbronn | Neckarsulmer Sport-Union | WGL Schwäbisch Hall | TSG Schwäbisch Hall | TSV Crailsheim | LG Hohenlohe | LG Neckar-Enz | LAZ Ludwigsburg | ASV Ludwigsburg-Oßweil | TSG Steinheim | KSG Gerlingen | LG Weissacher Tal | SV Winnenden | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | VfL Winterbach | LG Filstal | SV Thurn u.Taxis Dischingen | LG Staufen | SSV Ulm 1846 | TSV Erbach | SG Dettingen/Donau | SV Stuttgarter Kickers | VfB Stuttgart 1893 | TB Bad Cannstatt | StG VfB Stuttgart 1893 | LG Gäu Athletics | VfL Sindelfingen | SV Nufringen | StG Schönbuch-Nord | LG farbtex Nordschwarzwald | TG Schwenningen | LG Tuttlingen-Fridingen | TSV Bisingen | TSV Bad Saulgau | LG Filder | LG Teck | LG Leinfelden-Echterdingen | TSG Esslingen | VfL Kirchheim/Teck | LG Eningen-Reutlingen | TUS Metzingen | TSV Riederich | LV Pliezhausen 2012 | StG Pliezhausen-Gomar-Balingen | LAV Stadtwerke Tübingen | TV Rottenburg | TSV Gomaringen | Spvgg Mössingen | LG Steinlach-Zollern | StG Gomaringen-Hall-Pliezhause