DM Jugend U16

Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: LG Kurpfalz | TSG Rohrbach | DJK Hockenheim | MTG Mannheim | TSG Niefern | TB Wilferdingen | TSG Bruchsal | LG Region Karlsruhe | Rastatter TV | ETSV 1846 Jahn Offenburg | TV Ohlsbach | TV Unterharmersbach | TV Herbolzheim | LG Baar | TV Villingen

Bayern: LG Stadtwerke München | TSV 1862 Erding | LG Würm Athletik | TSV Gräfelfing | TuS Geretsried | TSV Penzberg | TuS Bad Aibling | LG Oberland | TSV Vaterstetten | TSV 1880 Wasserburg | LG 90 Ebersberg-Grafing | TSV Mühldorf | 1. FC Passau | TuS 1860 Pfarrkirchen | TS Lichtenfels | UAC Kulmbach | LG Fichtelgebirge | LG Landkreis Roth | TSV Ipsheim | LAC Quelle Fürth | TSV Ochenbruck | LG Neumarkt-Freystadt | LAZ Obernburg-Miltenberg | LAZ Kreis Würzburg | TSV Friedberg | TSV Königsbrunn | LG Augsburg | LG Donau-Ries | StG Passau-Pfarrkirchen

Berlin: OSC Berlin | SCC Berlin | TSV Rudow | TSV Staaken 06 | LG Nord Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | RSV Eintracht Berlin | Berliner TSC | 1.VfL FORTUNA Marzahn | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin

Brandenburg: LC Cottbus | SV Olympia Cottbus | SC Potsdam | SG Vehlefanz | SG Gaselan Fürstenwalde | VfL Spremberg | RSV Mellensee 08 | Ludwigsfelder Leichtathleten | StG Teltow-Fläming/MLT | LG Prignitz

Bremen: SV Werder Bremen | Polizei SV | Bremer LT

Hamburg: LG Wedel-Pinneberg | Hamburger SV | SC Poppenbüttel | SV Lurup Hamburg

Hessen: SF Burkhardsfelden | TV Assenheim | ASC Darmstadt | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TSV Friedberg-Fauerbach | TV Gelnhausen | TG 1837 Hanau | SSC Hanau-Rodenbach | TSG Wehrheim | LAV Kassel | TSG Friedrichsdorf | TV Oberrodenbach | LG Wettenberg | TV Wetzlar | LG Eppstein-Kelkheim | SSG Bensheim | LG Odenwald | ESV Jahn Treysa

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | Bad Doberaner SV 90 | 1. LAV Rostock

Niedersachsen: LG Braunschweig | TSV Germania Helmstedt | Einbecker SV | VfL Wolfsburg | VfL Hameln | Garbsener SC | TuS Bothfeld | Mühlenberger SV | TSV Brunkensen | Eintracht Hildesheim | TKJ Sarstedt | MTV 49 Holzminden | LG Celle-Land | LG Nordheide | TV Jahn Schneverdingen | TV Jahn Walsrode | LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg | TSV Wehdel | VfL Stade | TV Cloppenburg | VfL Löningen | DSC Oldenburg | OSC Damme | SV Nordenham | OTB Osnabrück | Emder Laufgemeinschaft | VfL Germania Leer

Nordrhein: Leichtathletik Nütterden | Moerser TV | DJK SG Tackenberg | LAZ Rhede | Eintracht Duisburg 1848 | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | TV Angermund | ART Düsseldorf | ASC Düsseldorf | Sportgemeinschaft Langenfeld | Solinger LC | LT DSHS Köln | LAV Habbelrath-Grefrath | ASV Köln | GSV Porz | TuS 1920 Jahn Hilfarth | LG Ameln/Linnich | Alemannia Aachen | SSF Bonn | LAZ PUMA Rhein-Sieg | StG Rhede-Sonsbeck

Pfalz: LC Schifferstadt | LAZ Zweibrücken

Rheinhessen: USC Mainz

Rheinland: LG Kreis Ahrweiler | LG Bernkastel/Wittlich

Saarland: TuS 1860 Neunkirchen | LG Saar 70

Sachsen: LAC Erdgas Chemnitz | TSV Elektronik Gornsdorf | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | TSG Markkleeberg von 1903 | SV Vorwärts Zwickau | SG Motor Gohlis-Nord | TSV Cossebaude | SG Weißig 1861 | SSV 1952 Torgau | Leichtathletik-Club Taucha | SG Weißig | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | LG Mittweida

Sachsen-Anhalt: StG Dessau-Wittenberg | 1. Leichtathletik-Club Dessau | SV Halle e.V. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | SV Lok Aschersleben | TSG Wittenberg e.V. | SV Kali Wolmirstedt e.V. | Sportclub Magdeburg | Mitteldeutscher Sportclub

Schleswig-Holstein: Kieler TB | Bredstedter TSV | Polizei SV Eutin | TSV Kronshagen | SC Rönnau 74 | LG Neumünster | SG TSV Kronshagen/Kieler TB

Thüringen: SV Sömmerda | Erfurter LAC | WSSV Suhl 1990 | LSV Schmölln | LC Jena

Westfalen: LG Ahlen | LG Dorsten | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | LG Kreis Gütersloh 09 | LG Südsauerland | LG Brillux Münster | LAC Veltins Hochsauerland | LG Rosendahl | LG Wittgenstein | LAG Siegen | LG Bünde-Löhne | SuS Olfen | LV Oelde | SV Brackwede | LC Solbad Ravensberg | DJK Blau-Weiß Annen | TV Wattenscheid 01 | USC Bochum | TSV Bigge-Olsberg | LG Lippe-Süd | DJK SuS Brambauer | TSV Kirchlinde | TG Herford | LC Schwerte | SC Preußen Münster | Ski-Club Olpe | LC Paderborn | Recklinghäuser LC | CVJM Siegen SG | TB Burgsteinfurt | TV Mettingen | SC Eintracht Hamm | StG Herford-Lippe

Württemberg: Unterländer LG | Neckarsulmer Sport-Union | StG Neckarsulm-Heilbronn | Turnverein Rot am See | LAZ Ludwigsburg | KSG Gerlingen | LG Filstal | LSG Aalen | TSV Erbach | SV Vaihingen | Spvgg Holzgerlingen | StG Schönbuch-Nord | TV Sulz | LG Tuttlingen-Fridingen | TV Weilstetten | LG Filder | LG Teck | TSV Wendlingen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen | TSV Gomaringen | LG Steinlach-Zollern