DM Jugend U16

Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: LG Kurpfalz | TV Eppelheim | MTG Mannheim | TV 1900 Liedolsheim | LG Region Karlsruhe | TSV 05 Reichenbach | SCL Heel Baden-Baden | TV 1847 Bühl | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | LG Ortenau Nord | LG Baar | TV Villingen | TV Konstanz | LG Radolfzell | StG MTGMA/SVSeck/TGHedd | StG BergstraßeHeidelberg

Bayern: LG Stadtwerke München | TSV 1862 Erding | SV Esting | LG Würm Athletik | TSV Gräfelfing | TSV Ismaning | Kirchheimer SC | LG Sempt | TSV 1880 Wasserburg | LG 90 Ebersberg-Grafing | LG FESTINA Rupertiwinkel | MTV 1881 Ingolstadt | TSV Vilsbiburg | LG Region Landshut | TSV Plattling | ESV Amberg | TV Bad Kötzting | SWC Regensburg | LG Bamberg | LG Landkreis Roth | TSV 1860 Ansbach | LG Eckental | LAC Quelle Fürth | LA-Team Alzenau | TSV Kranzegg | TSV Friedberg | Kissinger SC | TSV Königsbrunn | LG Zusam

Berlin: Berliner SV 1892 | OSC Berlin | SCC Berlin | TSV Rudow | LG Nord Berlin | LG Süd Berlin | RSV Eintracht Berlin | Berliner LT Süd | 1.VfL FORTUNA Marzahn | SV Friedrichstadt Berlin | Hellersdorfer AC Berlin | Köpenicker SC | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin | StG BERLIN BSV92-Z88-SVF

Brandenburg: LC Cottbus | SV Olympia Cottbus | SC Potsdam | TSV Falkensee | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | Mahlower SV 1977 | LLG Luckenwalde | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Prignitz

Bremen: SV Werder Bremen | Bremen 1860 | Polizei SV

Hamburg: LAV Hamburg-Nord | LG Wedel-Pinneberg | AMTV Hamburg | Hamburger SV | HNT Hamburg | SC Poppenbüttel | TSG Bergedorf

Hessen: LG Wettenberg | LG Odenwald | LG Rosbach-Rodheim | LG Reinhardswald | LG Eintracht Frankfurt | LG Taunusstein | KSV Baunatal | TSV 05 Remsfeld | TV Friedrichstein | TSG Gießen-Wieseck | TV Wetzlar | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | Eintracht Frankfurt | LAV Kassel | TSV Friedberg-Fauerbach | TG 1837 Hanau | SSC Hanau-Rodenbach | TSG Wehrheim | ASC Darmstadt | SSG Bensheim | TV Eschhofen | KSV Fürth 09

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | TC Fiko Rostock | Bad Doberaner SV 90 | HSG Universität Greifswald | 1. LAV Rostock | StG Rostocker Land

Niedersachsen: LG Braunschweig | LG Göttingen | LG Nordharz | SVG GW Bad Gandersheim | VfL Wolfsburg | Garbsener SC | TuS Wunstorf | TuS Bothfeld | TSV Bemerode | TSV Brunkensen | Eintracht Hildesheim | MTV Messenkamp | LG Celle-Land | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | LG Kreis Nord Stade | LC Nordhorn | OTB Osnabrück | TuS Haren | LAV Meppen | MTV Aurich | Emder Laufgemeinschaft

Nordrhein: StG Essen/Ruhr | LC Adler Bottrop | LAZ Rhede | OSC 04 Rheinhausen | SV Sonsbeck | StG Rhede-Sonsbeck | ART Düsseldorf | ASC Düsseldorf | LAZ Mönchengladbach | Turnverein Ratingen | TLV Germania Überruhr | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | LG Niederrhein West | SSF Bonn | LT DSHS Köln | ASV Köln | Leichtathleten Gem. Meckenheim | TV Rheingold Zündorf | TuS Wesseling | LG Ameln/Linnich | DJK Elmar Kohlscheid

Pfalz: LCO Edenkoben | TV Gimmeldingen | TSG Grünstadt | LAZ Zweibrücken

Rheinhessen: USC Mainz | TSV Schott Mainz | TG Worms

Rheinland: TG Konz | TV Eintracht Cochem | LG Koblenz-Rhens | LAZ Birkenfeld

Saarland: LG Berus | TV Ludweiler | LC Rehlingen | LG Bliestal | LA Team Saar

Sachsen: SG Adelsberg | LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | SV Lindenau 1848 | SC Hoyerswerda | SV Vorwärts Zwickau | SG Motor Gohlis-Nord | TSV Fortschritt Mittweida 1949 | SSV 91 Brand-Erbisdorf | SV Großbardau | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | LG Vogtland | LG Mittweida | StG Leipzig | StG Erzgebirge-Adelsberg

Sachsen-Anhalt: ASV 1902 Sangerhausen | LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen | 1. Leichtathletik-Club Dessau | SV Halle e.V. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | TSG Wittenberg e.V. | Haldensleber Sportclub | Sportclub Magdeburg | Mitteldeutscher Sportclub

Schleswig-Holstein: TSV St.Peter-Ording | Polizei SV Eutin | TSV Klausdorf | MTSV Hohenwestedt | SC Rönnau 74

Thüringen: TSV Zeulenroda | Erfurter LAC | FSV Meuselwitz | KSSV Victoria Weimar/Schöndorf | LSV Schmölln | LC Jena

Westfalen: LG Ahlen | LG Dorsten | LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | LG Kreis Gütersloh 09 | LG Kindelsberg Kreuztal | LG Brillux Münster | LG Fichte-Elsey-Kabel | LAC Veltins Hochsauerland | TSG Dülmen | TV Vreden | SuS Olfen | SuS 1910 Enniger | LV Oelde | SV Brackwede | VfB Fichte Bielefeld | TV Wattenscheid 01 | LG Lippe-Süd | FC Schalke 04 | TV Gladbeck 1912 | VfL Gladbeck 1921 | TSV Hagen 1860 | LTV Lippstadt | SC Preußen Münster | TVE Greven | SG Wenden | Ski-Club Olpe | LC Paderborn | FC Viktoria Heiden | Recklinghäuser LC | ASC Weißbachtal | CVJM Siegen SG | TuS Germania Horstmar | DJK Arminia Ibbenbüren | VfL Kamen | SC Eintracht Hamm | DJK GW Werl | StG Olpe/Fretter

Württemberg: Unterländer LG | TSG Schwäbisch Hall | LAZ Ludwigsburg | ASV Ludwigsburg-Oßweil | KSG Gerlingen | LG Limes-Rems | SV Winnenden | LG Filstal | LG Staufen | TSV Hüttlingen | SSV Ulm 1846 | SV Stuttgarter Kickers | VfB Stuttgart 1893 | LG Gäu Athletics | Spvgg Holzgerlingen | SV Nufringen | LG Nagoldtal | LG Filder | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen | TSV Gomaringen | LG Steinlach-Zollern