Hallesche Werfertage 2018

Hallesche Werfertage 2018

Veranstaltungsdatum: 26./27.05.2018

Aufnahmedatum: 27.05.2018

Letzte Änderung: 27.05.2018

Ort: Halle (Saale)

Ausschreibung: Hallesche Werfertage 2018
Ergebnisse
Aufnahme Datum
Datei
Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: SC Neubrandenburg | LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | LAV Elstertal Bad Köstritz | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | SG Motor Gohlis-Nord | ASV Erfurt | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | 1. LAV Rostock | SuS Olfen | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | TSV 05 Remsfeld | SSV Schiller-Gymn. Eisenberg | SV Großbardau | LC Jena | HSV 1923 Pulsnitz | LV Gera | LV Meuselwitz | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | LG Region Karlsruhe | SCL Heel Baden-Baden | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | LAZ Mönchengladbach | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | TSV Bayer 04 Leverkusen | Leichlinger Turnverein | TuS Weilmünster | TV Elz | TSV Schott Mainz | LG Mittweida | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | Berliner LT Süd | Unterländer LG | TuRa Braunschweig | HNT Hamburg | Berliner TSC | 1.VfL FORTUNA Marzahn | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | Bramstedter Turnerschaft | KSV Fürth 09 | SV Achenmühle | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TSV Germania Helmstedt | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | SV Lok Aschersleben | TSG Wittenberg e.V. | LG Altmark | LAZ Ludwigsburg | TSV Plattling | Haldensleber Sportclub | VfL Waiblingen | SC Preußen Münster | Sportclub Magdeburg | LG Filstal | SC Eschenbach | TV Mettingen | TB Weiden | TB Jahn Wiesau | SWC Regensburg | Hannover 96 | LG Staufen | SSV Ulm 1846 | VfR Evesen | LG Bamberg | UAC Kulmbach | SV Gartow | LG Fichtelgebirge | VfL Sindelfingen | LG LKr Aschaffenburg | BTB Oldenburg | LG Augsburg | TUS Metzingen | TV Friedrichstein | TUSPO Borken | ASC Darmstadt | TSV 1848 Hessen Frankenberg | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TSG Mutterstadt | TSG Wehrheim | Eintracht Wiesbaden | LAV Kassel | TuS Eintracht Wiesbaden | LAZ Zweibrücken | ESV Jahn Treysa | LG Niederrhein West | SC Potsdam | SV electronic Hohen Neuendorf | BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Bayern: SC Neubrandenburg | LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | LAV Elstertal Bad Köstritz | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | SG Motor Gohlis-Nord | ASV Erfurt | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | 1. LAV Rostock | SuS Olfen | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | TSV 05 Remsfeld | SSV Schiller-Gymn. Eisenberg | SV Großbardau | LC Jena | HSV 1923 Pulsnitz | LV Gera | LV Meuselwitz | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | LG Region Karlsruhe | SCL Heel Baden-Baden | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | LAZ Mönchengladbach | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | TSV Bayer 04 Leverkusen | Leichlinger Turnverein | TuS Weilmünster | TV Elz | TSV Schott Mainz | LG Mittweida | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | Berliner LT Süd | Unterländer LG | TuRa Braunschweig | HNT Hamburg | Berliner TSC | 1.VfL FORTUNA Marzahn | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | Bramstedter Turnerschaft | KSV Fürth 09 | SV Achenmühle | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TSV Germania Helmstedt | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | SV Lok Aschersleben | TSG Wittenberg e.V. | LG Altmark | LAZ Ludwigsburg | TSV Plattling | Haldensleber Sportclub | VfL Waiblingen | SC Preußen Münster | Sportclub Magdeburg | LG Filstal | SC Eschenbach | TV Mettingen | TB Weiden | TB Jahn Wiesau | SWC Regensburg | Hannover 96 | LG Staufen | SSV Ulm 1846 | VfR Evesen | LG Bamberg | UAC Kulmbach | SV Gartow | LG Fichtelgebirge | VfL Sindelfingen | LG LKr Aschaffenburg | BTB Oldenburg | LG Augsburg | TUS Metzingen | TV Friedrichstein | TUSPO Borken | ASC Darmstadt | TSV 1848 Hessen Frankenberg | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TSG Mutterstadt | TSG Wehrheim | Eintracht Wiesbaden | LAV Kassel | TuS Eintracht Wiesbaden | LAZ Zweibrücken | ESV Jahn Treysa | LG Niederrhein West | SC Potsdam | SV electronic Hohen Neuendorf | BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Berlin: SC Neubrandenburg | LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | LAV Elstertal Bad Köstritz | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | SG Motor Gohlis-Nord | ASV Erfurt | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | 1. LAV Rostock | SuS Olfen | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | TSV 05 Remsfeld | SSV Schiller-Gymn. Eisenberg | SV Großbardau | LC Jena | HSV 1923 Pulsnitz | LV Gera | LV Meuselwitz | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | LG Region Karlsruhe | SCL Heel Baden-Baden | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | LAZ Mönchengladbach | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | TSV Bayer 04 Leverkusen | Leichlinger Turnverein | TuS Weilmünster | TV Elz | TSV Schott Mainz | LG Mittweida | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | Berliner LT Süd | Unterländer LG | TuRa Braunschweig | HNT Hamburg | Berliner TSC | 1.VfL FORTUNA Marzahn | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | Bramstedter Turnerschaft | KSV Fürth 09 | SV Achenmühle | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TSV Germania Helmstedt | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | SV Lok Aschersleben | TSG Wittenberg e.V. | LG Altmark | LAZ Ludwigsburg | TSV Plattling | Haldensleber Sportclub | VfL Waiblingen | SC Preußen Münster | Sportclub Magdeburg | LG Filstal | SC Eschenbach | TV Mettingen | TB Weiden | TB Jahn Wiesau | SWC Regensburg | Hannover 96 | LG Staufen | SSV Ulm 1846 | VfR Evesen | LG Bamberg | UAC Kulmbach | SV Gartow | LG Fichtelgebirge | VfL Sindelfingen | LG LKr Aschaffenburg | BTB Oldenburg | LG Augsburg | TUS Metzingen | TV Friedrichstein | TUSPO Borken | ASC Darmstadt | TSV 1848 Hessen Frankenberg | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TSG Mutterstadt | TSG Wehrheim | Eintracht Wiesbaden | LAV Kassel | TuS Eintracht Wiesbaden | LAZ Zweibrücken | ESV Jahn Treysa | LG Niederrhein West | SC Potsdam | SV electronic Hohen Neuendorf | BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Brandenburg: SC Neubrandenburg | LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | LAV Elstertal Bad Köstritz | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | SG Motor Gohlis-Nord | ASV Erfurt | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | 1. LAV Rostock | SuS Olfen | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | TSV 05 Remsfeld | SSV Schiller-Gymn. Eisenberg | SV Großbardau | LC Jena | HSV 1923 Pulsnitz | LV Gera | LV Meuselwitz | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | LG Region Karlsruhe | SCL Heel Baden-Baden | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | LAZ Mönchengladbach | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | TSV Bayer 04 Leverkusen | Leichlinger Turnverein | TuS Weilmünster | TV Elz | TSV Schott Mainz | LG Mittweida | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | Berliner LT Süd | Unterländer LG | TuRa Braunschweig | HNT Hamburg | Berliner TSC | 1.VfL FORTUNA Marzahn | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | Bramstedter Turnerschaft | KSV Fürth 09 | SV Achenmühle | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TSV Germania Helmstedt | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | SV Lok Aschersleben | TSG Wittenberg e.V. | LG Altmark | LAZ Ludwigsburg | TSV Plattling | Haldensleber Sportclub | VfL Waiblingen | SC Preußen Münster | Sportclub Magdeburg | LG Filstal | SC Eschenbach | TV Mettingen | TB Weiden | TB Jahn Wiesau | SWC Regensburg | Hannover 96 | LG Staufen | SSV Ulm 1846 | VfR Evesen | LG Bamberg | UAC Kulmbach | SV Gartow | LG Fichtelgebirge | VfL Sindelfingen | LG LKr Aschaffenburg | BTB Oldenburg | LG Augsburg | TUS Metzingen | TV Friedrichstein | TUSPO Borken | ASC Darmstadt | TSV 1848 Hessen Frankenberg | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TSG Mutterstadt | TSG Wehrheim | Eintracht Wiesbaden | LAV Kassel | TuS Eintracht Wiesbaden | LAZ Zweibrücken | ESV Jahn Treysa | LG Niederrhein West | SC Potsdam | SV electronic Hohen Neuendorf | BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Hamburg: SC Neubrandenburg | LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | LAV Elstertal Bad Köstritz | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | SG Motor Gohlis-Nord | ASV Erfurt | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | 1. LAV Rostock | SuS Olfen | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | TSV 05 Remsfeld | SSV Schiller-Gymn. Eisenberg | SV Großbardau | LC Jena | HSV 1923 Pulsnitz | LV Gera | LV Meuselwitz | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | LG Region Karlsruhe | SCL Heel Baden-Baden | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | LAZ Mönchengladbach | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | TSV Bayer 04 Leverkusen | Leichlinger Turnverein | TuS Weilmünster | TV Elz | TSV Schott Mainz | LG Mittweida | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | Berliner LT Süd | Unterländer LG | TuRa Braunschweig | HNT Hamburg | Berliner TSC | 1.VfL FORTUNA Marzahn | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | Bramstedter Turnerschaft | KSV Fürth 09 | SV Achenmühle | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TSV Germania Helmstedt | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | SV Lok Aschersleben | TSG Wittenberg e.V. | LG Altmark | LAZ Ludwigsburg | TSV Plattling | Haldensleber Sportclub | VfL Waiblingen | SC Preußen Münster | Sportclub Magdeburg | LG Filstal | SC Eschenbach | TV Mettingen | TB Weiden | TB Jahn Wiesau | SWC Regensburg | Hannover 96 | LG Staufen | SSV Ulm 1846 | VfR Evesen | LG Bamberg | UAC Kulmbach | SV Gartow | LG Fichtelgebirge | VfL Sindelfingen | LG LKr Aschaffenburg | BTB Oldenburg | LG Augsburg | TUS Metzingen | TV Friedrichstein | TUSPO Borken | ASC Darmstadt | TSV 1848 Hessen Frankenberg | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TSG Mutterstadt | TSG Wehrheim | Eintracht Wiesbaden | LAV Kassel | TuS Eintracht Wiesbaden | LAZ Zweibrücken | ESV Jahn Treysa | LG Niederrhein West | SC Potsdam | SV electronic Hohen Neuendorf | BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Hessen: SC Neubrandenburg | LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | LAV Elstertal Bad Köstritz | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | SG Motor Gohlis-Nord | ASV Erfurt | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | 1. LAV Rostock | SuS Olfen | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | TSV 05 Remsfeld | SSV Schiller-Gymn. Eisenberg | SV Großbardau | LC Jena | HSV 1923 Pulsnitz | LV Gera | LV Meuselwitz | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | LG Region Karlsruhe | SCL Heel Baden-Baden | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | LAZ Mönchengladbach | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | TSV Bayer 04 Leverkusen | Leichlinger Turnverein | TuS Weilmünster | TV Elz | TSV Schott Mainz | LG Mittweida | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | Berliner LT Süd | Unterländer LG | TuRa Braunschweig | HNT Hamburg | Berliner TSC | 1.VfL FORTUNA Marzahn | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | Bramstedter Turnerschaft | KSV Fürth 09 | SV Achenmühle | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TSV Germania Helmstedt | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | SV Lok Aschersleben | TSG Wittenberg e.V. | LG Altmark | LAZ Ludwigsburg | TSV Plattling | Haldensleber Sportclub | VfL Waiblingen | SC Preußen Münster | Sportclub Magdeburg | LG Filstal | SC Eschenbach | TV Mettingen | TB Weiden | TB Jahn Wiesau | SWC Regensburg | Hannover 96 | LG Staufen | SSV Ulm 1846 | VfR Evesen | LG Bamberg | UAC Kulmbach | SV Gartow | LG Fichtelgebirge | VfL Sindelfingen | LG LKr Aschaffenburg | BTB Oldenburg | LG Augsburg | TUS Metzingen | TV Friedrichstein | TUSPO Borken | ASC Darmstadt | TSV 1848 Hessen Frankenberg | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TSG Mutterstadt | TSG Wehrheim | Eintracht Wiesbaden | LAV Kassel | TuS Eintracht Wiesbaden | LAZ Zweibrücken | ESV Jahn Treysa | LG Niederrhein West | SC Potsdam | SV electronic Hohen Neuendorf | BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | LAV Elstertal Bad Köstritz | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | SG Motor Gohlis-Nord | ASV Erfurt | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | 1. LAV Rostock | SuS Olfen | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | TSV 05 Remsfeld | SSV Schiller-Gymn. Eisenberg | SV Großbardau | LC Jena | HSV 1923 Pulsnitz | LV Gera | LV Meuselwitz | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | LG Region Karlsruhe | SCL Heel Baden-Baden | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | LAZ Mönchengladbach | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | TSV Bayer 04 Leverkusen | Leichlinger Turnverein | TuS Weilmünster | TV Elz | TSV Schott Mainz | LG Mittweida | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | Berliner LT Süd | Unterländer LG | TuRa Braunschweig | HNT Hamburg | Berliner TSC | 1.VfL FORTUNA Marzahn | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | Bramstedter Turnerschaft | KSV Fürth 09 | SV Achenmühle | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TSV Germania Helmstedt | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | SV Lok Aschersleben | TSG Wittenberg e.V. | LG Altmark | LAZ Ludwigsburg | TSV Plattling | Haldensleber Sportclub | VfL Waiblingen | SC Preußen Münster | Sportclub Magdeburg | LG Filstal | SC Eschenbach | TV Mettingen | TB Weiden | TB Jahn Wiesau | SWC Regensburg | Hannover 96 | LG Staufen | SSV Ulm 1846 | VfR Evesen | LG Bamberg | UAC Kulmbach | SV Gartow | LG Fichtelgebirge | VfL Sindelfingen | LG LKr Aschaffenburg | BTB Oldenburg | LG Augsburg | TUS Metzingen | TV Friedrichstein | TUSPO Borken | ASC Darmstadt | TSV 1848 Hessen Frankenberg | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TSG Mutterstadt | TSG Wehrheim | Eintracht Wiesbaden | LAV Kassel | TuS Eintracht Wiesbaden | LAZ Zweibrücken | ESV Jahn Treysa | LG Niederrhein West | SC Potsdam | SV electronic Hohen Neuendorf | BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Niedersachsen: SC Neubrandenburg | LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | LAV Elstertal Bad Köstritz | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | SG Motor Gohlis-Nord | ASV Erfurt | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | 1. LAV Rostock | SuS Olfen | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | TSV 05 Remsfeld | SSV Schiller-Gymn. Eisenberg | SV Großbardau | LC Jena | HSV 1923 Pulsnitz | LV Gera | LV Meuselwitz | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | LG Region Karlsruhe | SCL Heel Baden-Baden | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | LAZ Mönchengladbach | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | TSV Bayer 04 Leverkusen | Leichlinger Turnverein | TuS Weilmünster | TV Elz | TSV Schott Mainz | LG Mittweida | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | Berliner LT Süd | Unterländer LG | TuRa Braunschweig | HNT Hamburg | Berliner TSC | 1.VfL FORTUNA Marzahn | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | Bramstedter Turnerschaft | KSV Fürth 09 | SV Achenmühle | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TSV Germania Helmstedt | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | SV Lok Aschersleben | TSG Wittenberg e.V. | LG Altmark | LAZ Ludwigsburg | TSV Plattling | Haldensleber Sportclub | VfL Waiblingen | SC Preußen Münster | Sportclub Magdeburg | LG Filstal | SC Eschenbach | TV Mettingen | TB Weiden | TB Jahn Wiesau | SWC Regensburg | Hannover 96 | LG Staufen | SSV Ulm 1846 | VfR Evesen | LG Bamberg | UAC Kulmbach | SV Gartow | LG Fichtelgebirge | VfL Sindelfingen | LG LKr Aschaffenburg | BTB Oldenburg | LG Augsburg | TUS Metzingen | TV Friedrichstein | TUSPO Borken | ASC Darmstadt | TSV 1848 Hessen Frankenberg | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TSG Mutterstadt | TSG Wehrheim | Eintracht Wiesbaden | LAV Kassel | TuS Eintracht Wiesbaden | LAZ Zweibrücken | ESV Jahn Treysa | LG Niederrhein West | SC Potsdam | SV electronic Hohen Neuendorf | BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Nordrhein: SC Neubrandenburg | LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | LAV Elstertal Bad Köstritz | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | SG Motor Gohlis-Nord | ASV Erfurt | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | 1. LAV Rostock | SuS Olfen | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | TSV 05 Remsfeld | SSV Schiller-Gymn. Eisenberg | SV Großbardau | LC Jena | HSV 1923 Pulsnitz | LV Gera | LV Meuselwitz | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | LG Region Karlsruhe | SCL Heel Baden-Baden | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | LAZ Mönchengladbach | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | TSV Bayer 04 Leverkusen | Leichlinger Turnverein | TuS Weilmünster | TV Elz | TSV Schott Mainz | LG Mittweida | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | Berliner LT Süd | Unterländer LG | TuRa Braunschweig | HNT Hamburg | Berliner TSC | 1.VfL FORTUNA Marzahn | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | Bramstedter Turnerschaft | KSV Fürth 09 | SV Achenmühle | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TSV Germania Helmstedt | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | SV Lok Aschersleben | TSG Wittenberg e.V. | LG Altmark | LAZ Ludwigsburg | TSV Plattling | Haldensleber Sportclub | VfL Waiblingen | SC Preußen Münster | Sportclub Magdeburg | LG Filstal | SC Eschenbach | TV Mettingen | TB Weiden | TB Jahn Wiesau | SWC Regensburg | Hannover 96 | LG Staufen | SSV Ulm 1846 | VfR Evesen | LG Bamberg | UAC Kulmbach | SV Gartow | LG Fichtelgebirge | VfL Sindelfingen | LG LKr Aschaffenburg | BTB Oldenburg | LG Augsburg | TUS Metzingen | TV Friedrichstein | TUSPO Borken | ASC Darmstadt | TSV 1848 Hessen Frankenberg | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TSG Mutterstadt | TSG Wehrheim | Eintracht Wiesbaden | LAV Kassel | TuS Eintracht Wiesbaden | LAZ Zweibrücken | ESV Jahn Treysa | LG Niederrhein West | SC Potsdam | SV electronic Hohen Neuendorf | BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Pfalz: SC Neubrandenburg | LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | LAV Elstertal Bad Köstritz | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | SG Motor Gohlis-Nord | ASV Erfurt | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | 1. LAV Rostock | SuS Olfen | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | TSV 05 Remsfeld | SSV Schiller-Gymn. Eisenberg | SV Großbardau | LC Jena | HSV 1923 Pulsnitz | LV Gera | LV Meuselwitz | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | LG Region Karlsruhe | SCL Heel Baden-Baden | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | LAZ Mönchengladbach | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | TSV Bayer 04 Leverkusen | Leichlinger Turnverein | TuS Weilmünster | TV Elz | TSV Schott Mainz | LG Mittweida | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | Berliner LT Süd | Unterländer LG | TuRa Braunschweig | HNT Hamburg | Berliner TSC | 1.VfL FORTUNA Marzahn | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | Bramstedter Turnerschaft | KSV Fürth 09 | SV Achenmühle | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TSV Germania Helmstedt | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | SV Lok Aschersleben | TSG Wittenberg e.V. | LG Altmark | LAZ Ludwigsburg | TSV Plattling | Haldensleber Sportclub | VfL Waiblingen | SC Preußen Münster | Sportclub Magdeburg | LG Filstal | SC Eschenbach | TV Mettingen | TB Weiden | TB Jahn Wiesau | SWC Regensburg | Hannover 96 | LG Staufen | SSV Ulm 1846 | VfR Evesen | LG Bamberg | UAC Kulmbach | SV Gartow | LG Fichtelgebirge | VfL Sindelfingen | LG LKr Aschaffenburg | BTB Oldenburg | LG Augsburg | TUS Metzingen | TV Friedrichstein | TUSPO Borken | ASC Darmstadt | TSV 1848 Hessen Frankenberg | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TSG Mutterstadt | TSG Wehrheim | Eintracht Wiesbaden | LAV Kassel | TuS Eintracht Wiesbaden | LAZ Zweibrücken | ESV Jahn Treysa | LG Niederrhein West | SC Potsdam | SV electronic Hohen Neuendorf | BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Rheinhessen: SC Neubrandenburg | LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | LAV Elstertal Bad Köstritz | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | SG Motor Gohlis-Nord | ASV Erfurt | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | 1. LAV Rostock | SuS Olfen | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | TSV 05 Remsfeld | SSV Schiller-Gymn. Eisenberg | SV Großbardau | LC Jena | HSV 1923 Pulsnitz | LV Gera | LV Meuselwitz | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | LG Region Karlsruhe | SCL Heel Baden-Baden | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | LAZ Mönchengladbach | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | TSV Bayer 04 Leverkusen | Leichlinger Turnverein | TuS Weilmünster | TV Elz | TSV Schott Mainz | LG Mittweida | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | Berliner LT Süd | Unterländer LG | TuRa Braunschweig | HNT Hamburg | Berliner TSC | 1.VfL FORTUNA Marzahn | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | Bramstedter Turnerschaft | KSV Fürth 09 | SV Achenmühle | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TSV Germania Helmstedt | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | SV Lok Aschersleben | TSG Wittenberg e.V. | LG Altmark | LAZ Ludwigsburg | TSV Plattling | Haldensleber Sportclub | VfL Waiblingen | SC Preußen Münster | Sportclub Magdeburg | LG Filstal | SC Eschenbach | TV Mettingen | TB Weiden | TB Jahn Wiesau | SWC Regensburg | Hannover 96 | LG Staufen | SSV Ulm 1846 | VfR Evesen | LG Bamberg | UAC Kulmbach | SV Gartow | LG Fichtelgebirge | VfL Sindelfingen | LG LKr Aschaffenburg | BTB Oldenburg | LG Augsburg | TUS Metzingen | TV Friedrichstein | TUSPO Borken | ASC Darmstadt | TSV 1848 Hessen Frankenberg | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TSG Mutterstadt | TSG Wehrheim | Eintracht Wiesbaden | LAV Kassel | TuS Eintracht Wiesbaden | LAZ Zweibrücken | ESV Jahn Treysa | LG Niederrhein West | SC Potsdam | SV electronic Hohen Neuendorf | BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Saarland: SC Neubrandenburg | LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | LAV Elstertal Bad Köstritz | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | SG Motor Gohlis-Nord | ASV Erfurt | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | 1. LAV Rostock | SuS Olfen | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | TSV 05 Remsfeld | SSV Schiller-Gymn. Eisenberg | SV Großbardau | LC Jena | HSV 1923 Pulsnitz | LV Gera | LV Meuselwitz | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | LG Region Karlsruhe | SCL Heel Baden-Baden | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | LAZ Mönchengladbach | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | TSV Bayer 04 Leverkusen | Leichlinger Turnverein | TuS Weilmünster | TV Elz | TSV Schott Mainz | LG Mittweida | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | Berliner LT Süd | Unterländer LG | TuRa Braunschweig | HNT Hamburg | Berliner TSC | 1.VfL FORTUNA Marzahn | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | Bramstedter Turnerschaft | KSV Fürth 09 | SV Achenmühle | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TSV Germania Helmstedt | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | SV Lok Aschersleben | TSG Wittenberg e.V. | LG Altmark | LAZ Ludwigsburg | TSV Plattling | Haldensleber Sportclub | VfL Waiblingen | SC Preußen Münster | Sportclub Magdeburg | LG Filstal | SC Eschenbach | TV Mettingen | TB Weiden | TB Jahn Wiesau | SWC Regensburg | Hannover 96 | LG Staufen | SSV Ulm 1846 | VfR Evesen | LG Bamberg | UAC Kulmbach | SV Gartow | LG Fichtelgebirge | VfL Sindelfingen | LG LKr Aschaffenburg | BTB Oldenburg | LG Augsburg | TUS Metzingen | TV Friedrichstein | TUSPO Borken | ASC Darmstadt | TSV 1848 Hessen Frankenberg | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TSG Mutterstadt | TSG Wehrheim | Eintracht Wiesbaden | LAV Kassel | TuS Eintracht Wiesbaden | LAZ Zweibrücken | ESV Jahn Treysa | LG Niederrhein West | SC Potsdam | SV electronic Hohen Neuendorf | BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Sachsen: SC Neubrandenburg | LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | LAV Elstertal Bad Köstritz | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | SG Motor Gohlis-Nord | ASV Erfurt | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | 1. LAV Rostock | SuS Olfen | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | TSV 05 Remsfeld | SSV Schiller-Gymn. Eisenberg | SV Großbardau | LC Jena | HSV 1923 Pulsnitz | LV Gera | LV Meuselwitz | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | LG Region Karlsruhe | SCL Heel Baden-Baden | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | LAZ Mönchengladbach | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | TSV Bayer 04 Leverkusen | Leichlinger Turnverein | TuS Weilmünster | TV Elz | TSV Schott Mainz | LG Mittweida | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | Berliner LT Süd | Unterländer LG | TuRa Braunschweig | HNT Hamburg | Berliner TSC | 1.VfL FORTUNA Marzahn | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | Bramstedter Turnerschaft | KSV Fürth 09 | SV Achenmühle | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TSV Germania Helmstedt | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | SV Lok Aschersleben | TSG Wittenberg e.V. | LG Altmark | LAZ Ludwigsburg | TSV Plattling | Haldensleber Sportclub | VfL Waiblingen | SC Preußen Münster | Sportclub Magdeburg | LG Filstal | SC Eschenbach | TV Mettingen | TB Weiden | TB Jahn Wiesau | SWC Regensburg | Hannover 96 | LG Staufen | SSV Ulm 1846 | VfR Evesen | LG Bamberg | UAC Kulmbach | SV Gartow | LG Fichtelgebirge | VfL Sindelfingen | LG LKr Aschaffenburg | BTB Oldenburg | LG Augsburg | TUS Metzingen | TV Friedrichstein | TUSPO Borken | ASC Darmstadt | TSV 1848 Hessen Frankenberg | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TSG Mutterstadt | TSG Wehrheim | Eintracht Wiesbaden | LAV Kassel | TuS Eintracht Wiesbaden | LAZ Zweibrücken | ESV Jahn Treysa | LG Niederrhein West | SC Potsdam | SV electronic Hohen Neuendorf | BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Sachsen-Anhalt: SC Neubrandenburg | LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | LAV Elstertal Bad Köstritz | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | SG Motor Gohlis-Nord | ASV Erfurt | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | 1. LAV Rostock | SuS Olfen | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | TSV 05 Remsfeld | SSV Schiller-Gymn. Eisenberg | SV Großbardau | LC Jena | HSV 1923 Pulsnitz | LV Gera | LV Meuselwitz | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | LG Region Karlsruhe | SCL Heel Baden-Baden | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | LAZ Mönchengladbach | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | TSV Bayer 04 Leverkusen | Leichlinger Turnverein | TuS Weilmünster | TV Elz | TSV Schott Mainz | LG Mittweida | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | Berliner LT Süd | Unterländer LG | TuRa Braunschweig | HNT Hamburg | Berliner TSC | 1.VfL FORTUNA Marzahn | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | Bramstedter Turnerschaft | KSV Fürth 09 | SV Achenmühle | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TSV Germania Helmstedt | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | SV Lok Aschersleben | TSG Wittenberg e.V. | LG Altmark | LAZ Ludwigsburg | TSV Plattling | Haldensleber Sportclub | VfL Waiblingen | SC Preußen Münster | Sportclub Magdeburg | LG Filstal | SC Eschenbach | TV Mettingen | TB Weiden | TB Jahn Wiesau | SWC Regensburg | Hannover 96 | LG Staufen | SSV Ulm 1846 | VfR Evesen | LG Bamberg | UAC Kulmbach | SV Gartow | LG Fichtelgebirge | VfL Sindelfingen | LG LKr Aschaffenburg | BTB Oldenburg | LG Augsburg | TUS Metzingen | TV Friedrichstein | TUSPO Borken | ASC Darmstadt | TSV 1848 Hessen Frankenberg | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TSG Mutterstadt | TSG Wehrheim | Eintracht Wiesbaden | LAV Kassel | TuS Eintracht Wiesbaden | LAZ Zweibrücken | ESV Jahn Treysa | LG Niederrhein West | SC Potsdam | SV electronic Hohen Neuendorf | BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Schleswig-Holstein: SC Neubrandenburg | LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | LAV Elstertal Bad Köstritz | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | SG Motor Gohlis-Nord | ASV Erfurt | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | 1. LAV Rostock | SuS Olfen | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | TSV 05 Remsfeld | SSV Schiller-Gymn. Eisenberg | SV Großbardau | LC Jena | HSV 1923 Pulsnitz | LV Gera | LV Meuselwitz | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | LG Region Karlsruhe | SCL Heel Baden-Baden | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | LAZ Mönchengladbach | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | TSV Bayer 04 Leverkusen | Leichlinger Turnverein | TuS Weilmünster | TV Elz | TSV Schott Mainz | LG Mittweida | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | Berliner LT Süd | Unterländer LG | TuRa Braunschweig | HNT Hamburg | Berliner TSC | 1.VfL FORTUNA Marzahn | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | Bramstedter Turnerschaft | KSV Fürth 09 | SV Achenmühle | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TSV Germania Helmstedt | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | SV Lok Aschersleben | TSG Wittenberg e.V. | LG Altmark | LAZ Ludwigsburg | TSV Plattling | Haldensleber Sportclub | VfL Waiblingen | SC Preußen Münster | Sportclub Magdeburg | LG Filstal | SC Eschenbach | TV Mettingen | TB Weiden | TB Jahn Wiesau | SWC Regensburg | Hannover 96 | LG Staufen | SSV Ulm 1846 | VfR Evesen | LG Bamberg | UAC Kulmbach | SV Gartow | LG Fichtelgebirge | VfL Sindelfingen | LG LKr Aschaffenburg | BTB Oldenburg | LG Augsburg | TUS Metzingen | TV Friedrichstein | TUSPO Borken | ASC Darmstadt | TSV 1848 Hessen Frankenberg | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TSG Mutterstadt | TSG Wehrheim | Eintracht Wiesbaden | LAV Kassel | TuS Eintracht Wiesbaden | LAZ Zweibrücken | ESV Jahn Treysa | LG Niederrhein West | SC Potsdam | SV electronic Hohen Neuendorf | BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Thüringen: SC Neubrandenburg | LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | LAV Elstertal Bad Köstritz | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | SG Motor Gohlis-Nord | ASV Erfurt | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | 1. LAV Rostock | SuS Olfen | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | TSV 05 Remsfeld | SSV Schiller-Gymn. Eisenberg | SV Großbardau | LC Jena | HSV 1923 Pulsnitz | LV Gera | LV Meuselwitz | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | LG Region Karlsruhe | SCL Heel Baden-Baden | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | LAZ Mönchengladbach | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | TSV Bayer 04 Leverkusen | Leichlinger Turnverein | TuS Weilmünster | TV Elz | TSV Schott Mainz | LG Mittweida | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | Berliner LT Süd | Unterländer LG | TuRa Braunschweig | HNT Hamburg | Berliner TSC | 1.VfL FORTUNA Marzahn | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | Bramstedter Turnerschaft | KSV Fürth 09 | SV Achenmühle | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TSV Germania Helmstedt | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | SV Lok Aschersleben | TSG Wittenberg e.V. | LG Altmark | LAZ Ludwigsburg | TSV Plattling | Haldensleber Sportclub | VfL Waiblingen | SC Preußen Münster | Sportclub Magdeburg | LG Filstal | SC Eschenbach | TV Mettingen | TB Weiden | TB Jahn Wiesau | SWC Regensburg | Hannover 96 | LG Staufen | SSV Ulm 1846 | VfR Evesen | LG Bamberg | UAC Kulmbach | SV Gartow | LG Fichtelgebirge | VfL Sindelfingen | LG LKr Aschaffenburg | BTB Oldenburg | LG Augsburg | TUS Metzingen | TV Friedrichstein | TUSPO Borken | ASC Darmstadt | TSV 1848 Hessen Frankenberg | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TSG Mutterstadt | TSG Wehrheim | Eintracht Wiesbaden | LAV Kassel | TuS Eintracht Wiesbaden | LAZ Zweibrücken | ESV Jahn Treysa | LG Niederrhein West | SC Potsdam | SV electronic Hohen Neuendorf | BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Westfalen: SC Neubrandenburg | LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | LAV Elstertal Bad Köstritz | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | SG Motor Gohlis-Nord | ASV Erfurt | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | 1. LAV Rostock | SuS Olfen | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | TSV 05 Remsfeld | SSV Schiller-Gymn. Eisenberg | SV Großbardau | LC Jena | HSV 1923 Pulsnitz | LV Gera | LV Meuselwitz | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | LG Region Karlsruhe | SCL Heel Baden-Baden | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | LAZ Mönchengladbach | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | TSV Bayer 04 Leverkusen | Leichlinger Turnverein | TuS Weilmünster | TV Elz | TSV Schott Mainz | LG Mittweida | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | Berliner LT Süd | Unterländer LG | TuRa Braunschweig | HNT Hamburg | Berliner TSC | 1.VfL FORTUNA Marzahn | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | Bramstedter Turnerschaft | KSV Fürth 09 | SV Achenmühle | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TSV Germania Helmstedt | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | SV Lok Aschersleben | TSG Wittenberg e.V. | LG Altmark | LAZ Ludwigsburg | TSV Plattling | Haldensleber Sportclub | VfL Waiblingen | SC Preußen Münster | Sportclub Magdeburg | LG Filstal | SC Eschenbach | TV Mettingen | TB Weiden | TB Jahn Wiesau | SWC Regensburg | Hannover 96 | LG Staufen | SSV Ulm 1846 | VfR Evesen | LG Bamberg | UAC Kulmbach | SV Gartow | LG Fichtelgebirge | VfL Sindelfingen | LG LKr Aschaffenburg | BTB Oldenburg | LG Augsburg | TUS Metzingen | TV Friedrichstein | TUSPO Borken | ASC Darmstadt | TSV 1848 Hessen Frankenberg | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TSG Mutterstadt | TSG Wehrheim | Eintracht Wiesbaden | LAV Kassel | TuS Eintracht Wiesbaden | LAZ Zweibrücken | ESV Jahn Treysa | LG Niederrhein West | SC Potsdam | SV electronic Hohen Neuendorf | BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Württemberg: SC Neubrandenburg | LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | LAV Elstertal Bad Köstritz | 1. SV Gera | WSG Schwarzenberg-Wildenau | SG Motor Gohlis-Nord | ASV Erfurt | Erfurter LAC | LV Merzig | LC Rehlingen | 1. LAV Rostock | SuS Olfen | LAC Saarlouis | MTG Mannheim | TSV 05 Remsfeld | SSV Schiller-Gymn. Eisenberg | SV Großbardau | LC Jena | HSV 1923 Pulsnitz | LV Gera | LV Meuselwitz | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | LG Region Karlsruhe | SCL Heel Baden-Baden | TV Iffezheim | SR Yburg Steinbach | SV Ulm | TuS Jöllenbeck | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | LAZ Mönchengladbach | ART Düsseldorf | TV Wattenscheid 01 | ASC Düsseldorf | TSV Bayer 04 Leverkusen | Leichlinger Turnverein | TuS Weilmünster | TV Elz | TSV Schott Mainz | LG Mittweida | SCC Berlin | LG Lippe-Süd | TSV Rudow | LG Nord Berlin | Berliner LT Süd | Unterländer LG | TuRa Braunschweig | HNT Hamburg | Berliner TSC | 1.VfL FORTUNA Marzahn | LG Stadtwerke München | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | Bramstedter Turnerschaft | KSV Fürth 09 | SV Achenmühle | LG Hohenlohe | SV Halle e.V. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TSV Germania Helmstedt | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | Einbecker SV | SVG GW Bad Gandersheim | SV Lok Aschersleben | TSG Wittenberg e.V. | LG Altmark | LAZ Ludwigsburg | TSV Plattling | Haldensleber Sportclub | VfL Waiblingen | SC Preußen Münster | Sportclub Magdeburg | LG Filstal | SC Eschenbach | TV Mettingen | TB Weiden | TB Jahn Wiesau | SWC Regensburg | Hannover 96 | LG Staufen | SSV Ulm 1846 | VfR Evesen | LG Bamberg | UAC Kulmbach | SV Gartow | LG Fichtelgebirge | VfL Sindelfingen | LG LKr Aschaffenburg | BTB Oldenburg | LG Augsburg | TUS Metzingen | TV Friedrichstein | TUSPO Borken | ASC Darmstadt | TSV 1848 Hessen Frankenberg | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TSG Mutterstadt | TSG Wehrheim | Eintracht Wiesbaden | LAV Kassel | TuS Eintracht Wiesbaden | LAZ Zweibrücken | ESV Jahn Treysa | LG Niederrhein West | SC Potsdam | SV electronic Hohen Neuendorf | BSG Stahl Eisenhüttenstadt