Fest der 1000 Zwerge

Fest der 1000 Zwerge

Veranstaltungsdatum: 30.09.2017

Aufnahmedatum: 03.10.2017

Letzte Änderung: 04.10.2017

Ort: Hamburg

Ausschreibung: Fest der 1000 Zwerge
Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Berlin: Schweriner SC | MTV Heide | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | Hagenower SV | TuRa Meldorf | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | SV Medizin Schwerin | SVG Eggesin 90 | Bremer LT | LAV Waren/Müritz | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 1. LAV Bergen | TSV Empor Zarrentin | Wellingdorfer TV | Kieler TB | Weseler TV | MTV Lübeck | LBV Phönix Lübeck | TuS Lübeck 1893 | TSV Mildstedt | Bredstedter TSV | TSV Heiligenhafen | SV Fehmarn | LG Remscheid | TSV Klausdorf | MTSV Hohenwestedt | TSV Kronshagen | TSV Flintbek | VfL Bokel | LAV Hamburg-Nord | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | SV Langwedel | TuS Nortorf | Sportfreunde Kladow | AMTV Hamburg | LG Braunschweig | Barsbütteler SV | Buxtehuder SV | Hamburger SV | HNT Hamburg | LG Alsternord Hamburg | Niendorfer TSV | SC Poppenbüttel | SC Urania Hamburg | SC Victoria Hamburg | SV Lurup Hamburg | Turnerbund Hamburg Eilbeck | Köpenicker SC | TSG Bergedorf | SC Vier- u.Marschlande | TSV Duwo 08 | TuS Finkenwerder | SC Rönnau 74 | Oststeinbeker SV | TSV Wandsetal | Kaltenkirchener TS | Athletik Team Hamburg | TSV Lola | Sport-Club Itzehoe | ETSV Fortuna Glückstadt | MTV Horst | VfL Oldesloe | TSV Zarpen | LG Eichsfeld | Ahrensburger TSV | SV Großhansdorf | TSV Germania Helmstedt | Velpker SV | SG Athletico Büdelsdorf | Sport und Spass Uetersen | SV Teuto Riesenbeck | Garbsener SC | TuS Wunstorf | VSV Rössing | TKJ Sarstedt | LG Celle-Land | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | TSV Eintracht Hittfeld | LG Nordheide | LG Lüneburg | TV Jahn Schneverdingen | TV Jahn Walsrode | LG Fallingbostel | LAV Zeven | LG Kreis Nord Stade | VfL Stade | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | VfL Löningen | SV Nordenham | LG Osnabrück | LG Oberelbe | LG Tönning-St.Peter | LG Neumünster | LG Schönberg-W-S-K | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | LG Bad Schwartau | LG Rendsburg/Büdelsdorf | LG Dithmarscher Westküste | LG Flensburg | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | SG Vehlefanz | Mahlower SV 1977 | LG Prignitz

Brandenburg: Schweriner SC | MTV Heide | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | Hagenower SV | TuRa Meldorf | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | SV Medizin Schwerin | SVG Eggesin 90 | Bremer LT | LAV Waren/Müritz | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 1. LAV Bergen | TSV Empor Zarrentin | Wellingdorfer TV | Kieler TB | Weseler TV | MTV Lübeck | LBV Phönix Lübeck | TuS Lübeck 1893 | TSV Mildstedt | Bredstedter TSV | TSV Heiligenhafen | SV Fehmarn | LG Remscheid | TSV Klausdorf | MTSV Hohenwestedt | TSV Kronshagen | TSV Flintbek | VfL Bokel | LAV Hamburg-Nord | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | SV Langwedel | TuS Nortorf | Sportfreunde Kladow | AMTV Hamburg | LG Braunschweig | Barsbütteler SV | Buxtehuder SV | Hamburger SV | HNT Hamburg | LG Alsternord Hamburg | Niendorfer TSV | SC Poppenbüttel | SC Urania Hamburg | SC Victoria Hamburg | SV Lurup Hamburg | Turnerbund Hamburg Eilbeck | Köpenicker SC | TSG Bergedorf | SC Vier- u.Marschlande | TSV Duwo 08 | TuS Finkenwerder | SC Rönnau 74 | Oststeinbeker SV | TSV Wandsetal | Kaltenkirchener TS | Athletik Team Hamburg | TSV Lola | Sport-Club Itzehoe | ETSV Fortuna Glückstadt | MTV Horst | VfL Oldesloe | TSV Zarpen | LG Eichsfeld | Ahrensburger TSV | SV Großhansdorf | TSV Germania Helmstedt | Velpker SV | SG Athletico Büdelsdorf | Sport und Spass Uetersen | SV Teuto Riesenbeck | Garbsener SC | TuS Wunstorf | VSV Rössing | TKJ Sarstedt | LG Celle-Land | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | TSV Eintracht Hittfeld | LG Nordheide | LG Lüneburg | TV Jahn Schneverdingen | TV Jahn Walsrode | LG Fallingbostel | LAV Zeven | LG Kreis Nord Stade | VfL Stade | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | VfL Löningen | SV Nordenham | LG Osnabrück | LG Oberelbe | LG Tönning-St.Peter | LG Neumünster | LG Schönberg-W-S-K | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | LG Bad Schwartau | LG Rendsburg/Büdelsdorf | LG Dithmarscher Westküste | LG Flensburg | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | SG Vehlefanz | Mahlower SV 1977 | LG Prignitz

Bremen: Schweriner SC | MTV Heide | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | Hagenower SV | TuRa Meldorf | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | SV Medizin Schwerin | SVG Eggesin 90 | Bremer LT | LAV Waren/Müritz | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 1. LAV Bergen | TSV Empor Zarrentin | Wellingdorfer TV | Kieler TB | Weseler TV | MTV Lübeck | LBV Phönix Lübeck | TuS Lübeck 1893 | TSV Mildstedt | Bredstedter TSV | TSV Heiligenhafen | SV Fehmarn | LG Remscheid | TSV Klausdorf | MTSV Hohenwestedt | TSV Kronshagen | TSV Flintbek | VfL Bokel | LAV Hamburg-Nord | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | SV Langwedel | TuS Nortorf | Sportfreunde Kladow | AMTV Hamburg | LG Braunschweig | Barsbütteler SV | Buxtehuder SV | Hamburger SV | HNT Hamburg | LG Alsternord Hamburg | Niendorfer TSV | SC Poppenbüttel | SC Urania Hamburg | SC Victoria Hamburg | SV Lurup Hamburg | Turnerbund Hamburg Eilbeck | Köpenicker SC | TSG Bergedorf | SC Vier- u.Marschlande | TSV Duwo 08 | TuS Finkenwerder | SC Rönnau 74 | Oststeinbeker SV | TSV Wandsetal | Kaltenkirchener TS | Athletik Team Hamburg | TSV Lola | Sport-Club Itzehoe | ETSV Fortuna Glückstadt | MTV Horst | VfL Oldesloe | TSV Zarpen | LG Eichsfeld | Ahrensburger TSV | SV Großhansdorf | TSV Germania Helmstedt | Velpker SV | SG Athletico Büdelsdorf | Sport und Spass Uetersen | SV Teuto Riesenbeck | Garbsener SC | TuS Wunstorf | VSV Rössing | TKJ Sarstedt | LG Celle-Land | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | TSV Eintracht Hittfeld | LG Nordheide | LG Lüneburg | TV Jahn Schneverdingen | TV Jahn Walsrode | LG Fallingbostel | LAV Zeven | LG Kreis Nord Stade | VfL Stade | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | VfL Löningen | SV Nordenham | LG Osnabrück | LG Oberelbe | LG Tönning-St.Peter | LG Neumünster | LG Schönberg-W-S-K | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | LG Bad Schwartau | LG Rendsburg/Büdelsdorf | LG Dithmarscher Westküste | LG Flensburg | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | SG Vehlefanz | Mahlower SV 1977 | LG Prignitz

Hamburg: Schweriner SC | MTV Heide | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | Hagenower SV | TuRa Meldorf | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | SV Medizin Schwerin | SVG Eggesin 90 | Bremer LT | LAV Waren/Müritz | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 1. LAV Bergen | TSV Empor Zarrentin | Wellingdorfer TV | Kieler TB | Weseler TV | MTV Lübeck | LBV Phönix Lübeck | TuS Lübeck 1893 | TSV Mildstedt | Bredstedter TSV | TSV Heiligenhafen | SV Fehmarn | LG Remscheid | TSV Klausdorf | MTSV Hohenwestedt | TSV Kronshagen | TSV Flintbek | VfL Bokel | LAV Hamburg-Nord | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | SV Langwedel | TuS Nortorf | Sportfreunde Kladow | AMTV Hamburg | LG Braunschweig | Barsbütteler SV | Buxtehuder SV | Hamburger SV | HNT Hamburg | LG Alsternord Hamburg | Niendorfer TSV | SC Poppenbüttel | SC Urania Hamburg | SC Victoria Hamburg | SV Lurup Hamburg | Turnerbund Hamburg Eilbeck | Köpenicker SC | TSG Bergedorf | SC Vier- u.Marschlande | TSV Duwo 08 | TuS Finkenwerder | SC Rönnau 74 | Oststeinbeker SV | TSV Wandsetal | Kaltenkirchener TS | Athletik Team Hamburg | TSV Lola | Sport-Club Itzehoe | ETSV Fortuna Glückstadt | MTV Horst | VfL Oldesloe | TSV Zarpen | LG Eichsfeld | Ahrensburger TSV | SV Großhansdorf | TSV Germania Helmstedt | Velpker SV | SG Athletico Büdelsdorf | Sport und Spass Uetersen | SV Teuto Riesenbeck | Garbsener SC | TuS Wunstorf | VSV Rössing | TKJ Sarstedt | LG Celle-Land | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | TSV Eintracht Hittfeld | LG Nordheide | LG Lüneburg | TV Jahn Schneverdingen | TV Jahn Walsrode | LG Fallingbostel | LAV Zeven | LG Kreis Nord Stade | VfL Stade | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | VfL Löningen | SV Nordenham | LG Osnabrück | LG Oberelbe | LG Tönning-St.Peter | LG Neumünster | LG Schönberg-W-S-K | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | LG Bad Schwartau | LG Rendsburg/Büdelsdorf | LG Dithmarscher Westküste | LG Flensburg | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | SG Vehlefanz | Mahlower SV 1977 | LG Prignitz

Mecklenburg-Vorpommern: Schweriner SC | MTV Heide | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | Hagenower SV | TuRa Meldorf | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | SV Medizin Schwerin | SVG Eggesin 90 | Bremer LT | LAV Waren/Müritz | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 1. LAV Bergen | TSV Empor Zarrentin | Wellingdorfer TV | Kieler TB | Weseler TV | MTV Lübeck | LBV Phönix Lübeck | TuS Lübeck 1893 | TSV Mildstedt | Bredstedter TSV | TSV Heiligenhafen | SV Fehmarn | LG Remscheid | TSV Klausdorf | MTSV Hohenwestedt | TSV Kronshagen | TSV Flintbek | VfL Bokel | LAV Hamburg-Nord | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | SV Langwedel | TuS Nortorf | Sportfreunde Kladow | AMTV Hamburg | LG Braunschweig | Barsbütteler SV | Buxtehuder SV | Hamburger SV | HNT Hamburg | LG Alsternord Hamburg | Niendorfer TSV | SC Poppenbüttel | SC Urania Hamburg | SC Victoria Hamburg | SV Lurup Hamburg | Turnerbund Hamburg Eilbeck | Köpenicker SC | TSG Bergedorf | SC Vier- u.Marschlande | TSV Duwo 08 | TuS Finkenwerder | SC Rönnau 74 | Oststeinbeker SV | TSV Wandsetal | Kaltenkirchener TS | Athletik Team Hamburg | TSV Lola | Sport-Club Itzehoe | ETSV Fortuna Glückstadt | MTV Horst | VfL Oldesloe | TSV Zarpen | LG Eichsfeld | Ahrensburger TSV | SV Großhansdorf | TSV Germania Helmstedt | Velpker SV | SG Athletico Büdelsdorf | Sport und Spass Uetersen | SV Teuto Riesenbeck | Garbsener SC | TuS Wunstorf | VSV Rössing | TKJ Sarstedt | LG Celle-Land | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | TSV Eintracht Hittfeld | LG Nordheide | LG Lüneburg | TV Jahn Schneverdingen | TV Jahn Walsrode | LG Fallingbostel | LAV Zeven | LG Kreis Nord Stade | VfL Stade | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | VfL Löningen | SV Nordenham | LG Osnabrück | LG Oberelbe | LG Tönning-St.Peter | LG Neumünster | LG Schönberg-W-S-K | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | LG Bad Schwartau | LG Rendsburg/Büdelsdorf | LG Dithmarscher Westküste | LG Flensburg | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | SG Vehlefanz | Mahlower SV 1977 | LG Prignitz

Niedersachsen: Schweriner SC | MTV Heide | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | Hagenower SV | TuRa Meldorf | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | SV Medizin Schwerin | SVG Eggesin 90 | Bremer LT | LAV Waren/Müritz | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 1. LAV Bergen | TSV Empor Zarrentin | Wellingdorfer TV | Kieler TB | Weseler TV | MTV Lübeck | LBV Phönix Lübeck | TuS Lübeck 1893 | TSV Mildstedt | Bredstedter TSV | TSV Heiligenhafen | SV Fehmarn | LG Remscheid | TSV Klausdorf | MTSV Hohenwestedt | TSV Kronshagen | TSV Flintbek | VfL Bokel | LAV Hamburg-Nord | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | SV Langwedel | TuS Nortorf | Sportfreunde Kladow | AMTV Hamburg | LG Braunschweig | Barsbütteler SV | Buxtehuder SV | Hamburger SV | HNT Hamburg | LG Alsternord Hamburg | Niendorfer TSV | SC Poppenbüttel | SC Urania Hamburg | SC Victoria Hamburg | SV Lurup Hamburg | Turnerbund Hamburg Eilbeck | Köpenicker SC | TSG Bergedorf | SC Vier- u.Marschlande | TSV Duwo 08 | TuS Finkenwerder | SC Rönnau 74 | Oststeinbeker SV | TSV Wandsetal | Kaltenkirchener TS | Athletik Team Hamburg | TSV Lola | Sport-Club Itzehoe | ETSV Fortuna Glückstadt | MTV Horst | VfL Oldesloe | TSV Zarpen | LG Eichsfeld | Ahrensburger TSV | SV Großhansdorf | TSV Germania Helmstedt | Velpker SV | SG Athletico Büdelsdorf | Sport und Spass Uetersen | SV Teuto Riesenbeck | Garbsener SC | TuS Wunstorf | VSV Rössing | TKJ Sarstedt | LG Celle-Land | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | TSV Eintracht Hittfeld | LG Nordheide | LG Lüneburg | TV Jahn Schneverdingen | TV Jahn Walsrode | LG Fallingbostel | LAV Zeven | LG Kreis Nord Stade | VfL Stade | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | VfL Löningen | SV Nordenham | LG Osnabrück | LG Oberelbe | LG Tönning-St.Peter | LG Neumünster | LG Schönberg-W-S-K | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | LG Bad Schwartau | LG Rendsburg/Büdelsdorf | LG Dithmarscher Westküste | LG Flensburg | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | SG Vehlefanz | Mahlower SV 1977 | LG Prignitz

Nordrhein: Schweriner SC | MTV Heide | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | Hagenower SV | TuRa Meldorf | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | SV Medizin Schwerin | SVG Eggesin 90 | Bremer LT | LAV Waren/Müritz | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 1. LAV Bergen | TSV Empor Zarrentin | Wellingdorfer TV | Kieler TB | Weseler TV | MTV Lübeck | LBV Phönix Lübeck | TuS Lübeck 1893 | TSV Mildstedt | Bredstedter TSV | TSV Heiligenhafen | SV Fehmarn | LG Remscheid | TSV Klausdorf | MTSV Hohenwestedt | TSV Kronshagen | TSV Flintbek | VfL Bokel | LAV Hamburg-Nord | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | SV Langwedel | TuS Nortorf | Sportfreunde Kladow | AMTV Hamburg | LG Braunschweig | Barsbütteler SV | Buxtehuder SV | Hamburger SV | HNT Hamburg | LG Alsternord Hamburg | Niendorfer TSV | SC Poppenbüttel | SC Urania Hamburg | SC Victoria Hamburg | SV Lurup Hamburg | Turnerbund Hamburg Eilbeck | Köpenicker SC | TSG Bergedorf | SC Vier- u.Marschlande | TSV Duwo 08 | TuS Finkenwerder | SC Rönnau 74 | Oststeinbeker SV | TSV Wandsetal | Kaltenkirchener TS | Athletik Team Hamburg | TSV Lola | Sport-Club Itzehoe | ETSV Fortuna Glückstadt | MTV Horst | VfL Oldesloe | TSV Zarpen | LG Eichsfeld | Ahrensburger TSV | SV Großhansdorf | TSV Germania Helmstedt | Velpker SV | SG Athletico Büdelsdorf | Sport und Spass Uetersen | SV Teuto Riesenbeck | Garbsener SC | TuS Wunstorf | VSV Rössing | TKJ Sarstedt | LG Celle-Land | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | TSV Eintracht Hittfeld | LG Nordheide | LG Lüneburg | TV Jahn Schneverdingen | TV Jahn Walsrode | LG Fallingbostel | LAV Zeven | LG Kreis Nord Stade | VfL Stade | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | VfL Löningen | SV Nordenham | LG Osnabrück | LG Oberelbe | LG Tönning-St.Peter | LG Neumünster | LG Schönberg-W-S-K | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | LG Bad Schwartau | LG Rendsburg/Büdelsdorf | LG Dithmarscher Westküste | LG Flensburg | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | SG Vehlefanz | Mahlower SV 1977 | LG Prignitz

Schleswig-Holstein: Schweriner SC | MTV Heide | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | Hagenower SV | TuRa Meldorf | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | SV Medizin Schwerin | SVG Eggesin 90 | Bremer LT | LAV Waren/Müritz | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 1. LAV Bergen | TSV Empor Zarrentin | Wellingdorfer TV | Kieler TB | Weseler TV | MTV Lübeck | LBV Phönix Lübeck | TuS Lübeck 1893 | TSV Mildstedt | Bredstedter TSV | TSV Heiligenhafen | SV Fehmarn | LG Remscheid | TSV Klausdorf | MTSV Hohenwestedt | TSV Kronshagen | TSV Flintbek | VfL Bokel | LAV Hamburg-Nord | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | SV Langwedel | TuS Nortorf | Sportfreunde Kladow | AMTV Hamburg | LG Braunschweig | Barsbütteler SV | Buxtehuder SV | Hamburger SV | HNT Hamburg | LG Alsternord Hamburg | Niendorfer TSV | SC Poppenbüttel | SC Urania Hamburg | SC Victoria Hamburg | SV Lurup Hamburg | Turnerbund Hamburg Eilbeck | Köpenicker SC | TSG Bergedorf | SC Vier- u.Marschlande | TSV Duwo 08 | TuS Finkenwerder | SC Rönnau 74 | Oststeinbeker SV | TSV Wandsetal | Kaltenkirchener TS | Athletik Team Hamburg | TSV Lola | Sport-Club Itzehoe | ETSV Fortuna Glückstadt | MTV Horst | VfL Oldesloe | TSV Zarpen | LG Eichsfeld | Ahrensburger TSV | SV Großhansdorf | TSV Germania Helmstedt | Velpker SV | SG Athletico Büdelsdorf | Sport und Spass Uetersen | SV Teuto Riesenbeck | Garbsener SC | TuS Wunstorf | VSV Rössing | TKJ Sarstedt | LG Celle-Land | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | TSV Eintracht Hittfeld | LG Nordheide | LG Lüneburg | TV Jahn Schneverdingen | TV Jahn Walsrode | LG Fallingbostel | LAV Zeven | LG Kreis Nord Stade | VfL Stade | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | VfL Löningen | SV Nordenham | LG Osnabrück | LG Oberelbe | LG Tönning-St.Peter | LG Neumünster | LG Schönberg-W-S-K | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | LG Bad Schwartau | LG Rendsburg/Büdelsdorf | LG Dithmarscher Westküste | LG Flensburg | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | SG Vehlefanz | Mahlower SV 1977 | LG Prignitz

Westfalen: Schweriner SC | MTV Heide | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | Hagenower SV | TuRa Meldorf | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | SV Medizin Schwerin | SVG Eggesin 90 | Bremer LT | LAV Waren/Müritz | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 1. LAV Bergen | TSV Empor Zarrentin | Wellingdorfer TV | Kieler TB | Weseler TV | MTV Lübeck | LBV Phönix Lübeck | TuS Lübeck 1893 | TSV Mildstedt | Bredstedter TSV | TSV Heiligenhafen | SV Fehmarn | LG Remscheid | TSV Klausdorf | MTSV Hohenwestedt | TSV Kronshagen | TSV Flintbek | VfL Bokel | LAV Hamburg-Nord | LG Wedel-Pinneberg | AG Hamburg West | SV Langwedel | TuS Nortorf | Sportfreunde Kladow | AMTV Hamburg | LG Braunschweig | Barsbütteler SV | Buxtehuder SV | Hamburger SV | HNT Hamburg | LG Alsternord Hamburg | Niendorfer TSV | SC Poppenbüttel | SC Urania Hamburg | SC Victoria Hamburg | SV Lurup Hamburg | Turnerbund Hamburg Eilbeck | Köpenicker SC | TSG Bergedorf | SC Vier- u.Marschlande | TSV Duwo 08 | TuS Finkenwerder | SC Rönnau 74 | Oststeinbeker SV | TSV Wandsetal | Kaltenkirchener TS | Athletik Team Hamburg | TSV Lola | Sport-Club Itzehoe | ETSV Fortuna Glückstadt | MTV Horst | VfL Oldesloe | TSV Zarpen | LG Eichsfeld | Ahrensburger TSV | SV Großhansdorf | TSV Germania Helmstedt | Velpker SV | SG Athletico Büdelsdorf | Sport und Spass Uetersen | SV Teuto Riesenbeck | Garbsener SC | TuS Wunstorf | VSV Rössing | TKJ Sarstedt | LG Celle-Land | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | TSV Eintracht Hittfeld | LG Nordheide | LG Lüneburg | TV Jahn Schneverdingen | TV Jahn Walsrode | LG Fallingbostel | LAV Zeven | LG Kreis Nord Stade | VfL Stade | LG Kreis Verden | Heidmühler FC | VfL Löningen | SV Nordenham | LG Osnabrück | LG Oberelbe | LG Tönning-St.Peter | LG Neumünster | LG Schönberg-W-S-K | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | LG Bad Schwartau | LG Rendsburg/Büdelsdorf | LG Dithmarscher Westküste | LG Flensburg | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | SG Vehlefanz | Mahlower SV 1977 | LG Prignitz