DM Block U16 (LV Berlin)

Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: TV Eppingen | TV Sinsheim 1861 | MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902 | LG Region Karlsruhe | SR Yburg Steinbach | LG Ortenau Nord | TV Haslach | LG Baar | TV Engen | TSV Buchen

Bayern: LG Stadtwerke München | TuS Geretsried | Kirchheimer SC | LG Sempt | TSV 1861 Mainburg | SWC Regensburg | LG Bamberg | LG Forchheim | LAC Quelle Fürth | TV DJK Hammelburg | TSV Friedberg | LG Augsburg

Berlin: SCC Berlin | TSV Rudow | LG Nord Berlin | Berliner LT Süd | SV Friedrichstadt Berlin | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin

Brandenburg: LC Cottbus | SV Olympia Cottbus | SC Potsdam | TSV Falkensee | SV electronic Hohen Neuendorf | VfL Spremberg | RSV Mellensee 08 | LG Niederbarnim/Werneuchen | LG Prignitz

Hamburg: Hamburger SV | HNT Hamburg | SC Poppenbüttel | Athletik Team Hamburg

Hessen: LG Reinhardswald | LG Eintracht Frankfurt | LG Seligenstadt | TSV 05 Remsfeld | TV Friedrichstein | TV Burgsolms | TV Lauterbach | Eintracht Frankfurt | TSV Friedberg-Fauerbach | TG 1837 Hanau | MTV Kronberg | TSG Wehrheim | ASC Darmstadt | TV Groß-Gerau | SG Johannesberg 1926 | LG Fulda | Königsteiner Leichtathletikverein | LG Wetzlar

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | HSG Universität Greifswald | 1. LAV Rostock | Neustrelitzer SC

Niedersachsen: MTV Hondelage | SV Ettenbüttel | TSV Burgdorf | TuS Wunstorf | TKJ Sarstedt | LG Nordheide | LG Kreis Nord Stade | LG Kreis Verden | SV Molbergen | OTB Osnabrück | SV Union Meppen | LG Uplengen

Nordrhein: Moerser Sportclub | TuS Xanten | ART Düsseldorf | Turnverein Ratingen | LG Remscheid | ASV Süchteln | TLV Germania Überruhr | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | TV Herkenrath | LT DSHS Köln | Turnverein Königswinter | Dürener TV

Rheinhessen: USC Mainz

Rheinland: TuS Roland Brey | LG Sieg | LG Bernkastel/Wittlich

Saarland: LC Rehlingen | LSG Schmelz-Hüttersdorf

Sachsen: SG Adelsberg | LAC Erdgas Chemnitz | TV 1848 Bischofswerda | Dresdner SC 1898 | SV Lindenau 1848 | WSG Schwarzenberg-Wildenau | SV Vorwärts Zwickau | SG Motor Gohlis-Nord | SSV Planeta Radebeul | LSV 99 Hartha | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | LG Mittweida

Sachsen-Anhalt: SV Halle e.V. | Hallesche Leichtathl.-Freunde | TSG Wittenberg e.V. | Sportclub Magdeburg

Schleswig-Holstein: Wellingdorfer TV | Halstenbeker Turnerschaft | TSV Klausdorf | MTSV Hohenwestedt | SC Rönnau 74 | Sport-Club Itzehoe | Ahrensburger TSV | SC Wentorf | LG Tönning-St.Peter | LG Reinbek/Ohe | LG Flensburg

Thüringen: TSV Zeulenroda | Erfurter LAC | SV Creaton Großengottern | LSV Schmölln | LC Jena | Meuselwitzer Breitensport Verein

Westfalen: LG Ahlen | LG Olympia Dortmund | LG Brillux Münster | LAC Veltins Hochsauerland | LG Warstein-Rüthen | LG Wittgenstein | SuS Stadtlohn | TV Vreden | SC Union 08 Lüdinghausen | TuS Jöllenbeck | TV Wattenscheid 01 | LG Lippe-Süd | LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen | TV Löhne-Bhf. | TB Rauxel | Recklinghäuser LC

Württemberg: LAZ Ludwigsburg | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | SG Dettingen/Donau | VfB Stuttgart 1893 | SV Mariazell | LG Tuttlingen-Fridingen