DM Jugend U16-Block

Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: TSV Buchen | DJK Hockenheim | MTG Mannheim | SG Walldorf Astoria 1902 | SV Seckenheim | TSG Niefern | LG Region Karlsruhe | LG Ortenau Nord | ETSV 1846 Jahn Offenburg | TV Engen | TuS Iznang

Bayern: LG Stadtwerke München | TSV Unterhaching | TSV Bad Endorf | Kirchheimer SC | MTV 1881 Ingolstadt | TSV 1861 Mainburg | LG Eckental | LG Erlangen | TSV Ipsheim | LuT Aschaffenburg | TV 1884 Marktheidenfeld | LAZ Kreis Würzburg | TSV Friedberg | LG Augsburg | LG Donau-Ries

Berlin: SCC Berlin | TSV Rudow | LG Nord Berlin | Berliner TSC | 1.VfL Fort. Marzahn | SV Bau-Union Berlin | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin

Brandenburg: LC Cottbus | SC Potsdam | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | Löwenberger SV | SV electronic Hohen Neuendorf | SG Vehlefanz | TSG Lübbenau 63 | RSV Eintracht 1949 e.V. | VfL Spremberg | RSV Mellensee 08 | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Prignitz

Bremen: SV Werder Bremen | Polizei SV

Hamburg: LAV Hamburg-Nord | Hamburger SV | HNT Hamburg | TSV Duwo 08

Hessen: LG Dornburg | TSV 05 Remsfeld | MTV Kronberg | TV Burgsolms | ASC Darmstadt | Eintracht Frankfurt | LG Eintracht Frankfurt | TSV Friedberg-Fauerbach | LG Fulda | TV Groß-Gerau | LG Reinhardswald | LG Riedstadt | LG Wetzlar | LAV Kassel | TV Großen-Linden | TV Horas | SSG Bensheim

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | TSV 1860 Stralsund | LAC Mühl Rosin | 1. LAV Rostock

Niedersachsen: LC Hansa Stuhr | VfL Hameln | LG Weserbergland | Garbsener SC | SG Osterholzer LA | Heidmühler FC | TV Cloppenburg | OTB Osnabrück | SV Georgsheil

Nordrhein: Kevelaerer SV | Weseler TV | LAZ Rhede | Turnerschaft Mülheim-Saarn | VT 1895 Kempen | ASV Süchteln | ART Düsseldorf | Turnverein Ratingen | TSV Bayer 04 Leverkusen | LT DSHS Köln | TuS Köln rrh. | LG Ameln/Linnich | Turnverein Rheinbach | Team Voreifel

Pfalz: TSG Grünstadt | ABC Ludwigshafen | TSG Mutterstadt | TV Wartenberg-Rohrbach

Rheinhessen: USC Mainz | TSV Schott Mainz

Rheinland: LG Sieg | LG Koblenz-Rhens | LG Kreis Ahrweiler | LG Bernkastel/Wittlich | TuS Roland Brey

Saarland: TV Bliesen | SC Friedrichsthal | LC Rehlingen | LG Saar 70 | LSG Schmelz-Hüttersdorf

Sachsen: LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | WSG Schwarzenberg-Wildenau | TSG Markkleeberg von 1903 | SV Vorwärts Zwickau | SG Motor Gohlis-Nord | SSV 1952 Torgau | LSV 99 Hartha | SSV 91 Brand-Erbisdorf | Leichtathletik-Club Taucha | TSG Oederan | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | OSLV Bautzen | LG Vogtland | LG Mittweida

Sachsen-Anhalt: LG Merseburg | ASV 1902 Sangerhausen | SV Halle e.V. | TSG Wittenberg e.V. | Jessener SV 53 | TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg | Sportclub Magdeburg | Magdeburger LV Einheit e.V.

Schleswig-Holstein: MTV Heide | Wellingdorfer TV | TSV Travemünde | Bredstedter TSV | Polizei SV Eutin | TSV Grömitz | Halstenbeker Turnerschaft | TSV Uetersen | TSV Klausdorf | MTSV Hohenwestedt | TSV Fahrdorf | TSV Trittau | SC Wentorf | LG Schönberg-W-S-K

Thüringen: Erfurter LAC | LC Jena

Westfalen: LG Coesfeld | LG Olympia Dortmund | LG Kindelsberg Kreuztal | LG Brillux Münster | LAC Veltins Hochsauerland | LG Rosendahl | LG Warstein-Rüthen | SuS Stadtlohn | SuS Olfen | TuS Jöllenbeck | SV Langendreer 04 | DJK Blau-Weiß Annen | TV Wattenscheid 01 | USC Bochum | TV Gladbeck 1912 | SF Eintracht Gevelsberg | TV Löhne-Bhf. | LC Paderborn | CLV Siegerland | TV Mettingen

Württemberg: WGL Schwäbisch Hall | LG Hohenlohe | LAZ Salamander Kornwestheim-LB | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | SG Dettingen/Donau | LG Tuttlingen-Fridingen