Teilnehmerliste für Bahneröffnung Jugend U10 + U12

Meldestatistik: 694 Meldungen / 216 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610935 Noah Vogel 2006 TV Vaihingen/Enz
612906 Frederik Borchardt 2007 TV Markgröningen
50918 Theo Kraft 2007 SGV Murr
612708 Julian Siedler 2007 SGV Murr
49640 Luis Keller 2006 SGV Murr
612476 Matthias Münch 2006 SGV Murr
612756 Joel Kurt 2006 TV Aldingen
50969 Johann Letzgus 2007 SV Unterjesingen
50970 Moritz Mage 2007 SV Unterjesingen
610203 Jeffrey Omenai 2006 SV Salamander Kornwestheim
612736 Tobias Stahl 2006 SV Salamander Kornwestheim
51597 Lennard Weyrauch 2006 TSV Schwieberdingen
612781 Paul Gallo 2006 TSV Schwieberdingen
612782 Kai Krenn 2006 TSV Schwieberdingen
614839 Felix Kreiner 2006 Spvgg Bissingen
617012 Hendrik Petereit 2006 Turn-und Sportverein Benningen
612904 Jannis Zündel 2006 TV Markgröningen
612907 Tim Dorowski 2006 TV Markgröningen
610224 Tom Heinzelmann 2006 TV Markgröningen
50203 Gero Noller 2006 TSV Bietigheim
612932 Nico Galinikis 2006 MTV Ludwigsburg
612517 Linus Sander 2007 SKV Eglosheim
612943 Jan Eric Kratt 2006 TSV Asperg
610215 Sven Tomasch 2006 TUS Freiberg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612508 Sebastian Blum 2007 GSV Pleidelsheim
50969 Johann Letzgus 2007 SV Unterjesingen
50970 Moritz Mage 2007 SV Unterjesingen
612730 Felix Häußler 2006 SV Salamander Kornwestheim
50203 Gero Noller 2006 TSV Bietigheim
612927 Mathis Vedder 2006 TUS Freiberg
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610935 Noah Vogel 2006 TV Vaihingen/Enz
612906 Frederik Borchardt 2007 TV Markgröningen
50918 Theo Kraft 2007 SGV Murr
612708 Julian Siedler 2007 SGV Murr
49640 Luis Keller 2006 SGV Murr
612476 Matthias Münch 2006 SGV Murr
612756 Joel Kurt 2006 TV Aldingen
50969 Johann Letzgus 2007 SV Unterjesingen
612932 Nico Galinikis 2006 MTV Ludwigsburg
50970 Moritz Mage 2007 SV Unterjesingen
610203 Jeffrey Omenai 2006 SV Salamander Kornwestheim
612736 Tobias Stahl 2006 SV Salamander Kornwestheim
612730 Felix Häußler 2006 SV Salamander Kornwestheim
612782 Kai Krenn 2006 TSV Schwieberdingen
614839 Felix Kreiner 2006 Spvgg Bissingen
617012 Hendrik Petereit 2006 Turn-und Sportverein Benningen
612781 Paul Gallo 2006 TSV Schwieberdingen
612904 Jannis Zündel 2006 TV Markgröningen
612907 Tim Dorowski 2006 TV Markgröningen
610224 Tom Heinzelmann 2006 TV Markgröningen
50203 Gero Noller 2006 TSV Bietigheim
612927 Mathis Vedder 2006 TUS Freiberg
612517 Linus Sander 2007 SKV Eglosheim
612943 Jan Eric Kratt 2006 TSV Asperg
612508 Sebastian Blum 2007 GSV Pleidelsheim
610215 Sven Tomasch 2006 TUS Freiberg
Schlagball  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50918 Theo Kraft 2007 SGV Murr
612708 Julian Siedler 2007 SGV Murr
49640 Luis Keller 2006 SGV Murr
612476 Matthias Münch 2006 SGV Murr
612756 Joel Kurt 2006 TV Aldingen
50969 Johann Letzgus 2007 SV Unterjesingen
50970 Moritz Mage 2007 SV Unterjesingen
610203 Jeffrey Omenai 2006 SV Salamander Kornwestheim
612730 Felix Häußler 2006 SV Salamander Kornwestheim
51597 Lennard Weyrauch 2006 TSV Schwieberdingen
614839 Felix Kreiner 2006 Spvgg Bissingen
610935 Noah Vogel 2006 TV Vaihingen/Enz
617012 Hendrik Petereit 2006 Turn-und Sportverein Benningen
612904 Jannis Zündel 2006 TV Markgröningen
612906 Frederik Borchardt 2007 TV Markgröningen
612907 Tim Dorowski 2006 TV Markgröningen
610224 Tom Heinzelmann 2006 TV Markgröningen
612927 Mathis Vedder 2006 TUS Freiberg
612932 Nico Galinikis 2006 MTV Ludwigsburg
612517 Linus Sander 2007 SKV Eglosheim
612943 Jan Eric Kratt 2006 TSV Asperg
612508 Sebastian Blum 2007 GSV Pleidelsheim
610215 Sven Tomasch 2006 TUS Freiberg
Kinder M9
50 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612660 Marlon Albat 2005 TUS Freiberg
49514 Felix Kröhnert 2005 SGV Murr
48668 Thomas Diegmann 2005 Spvgg Bissingen
607203 Alexander Schüler 2005 SGV Murr
49639 Henry Stöhr 2005 SGV Murr
51894 Jonathan Detlefsen 2005 TSV Bietigheim
50465 Eric Baum 2005 SV Salamander Kornwestheim
610199 Timo Kenziora 2005 SV Salamander Kornwestheim
609523 Philip Fischer 2005 Spvgg Bissingen
48661 Marcel Hess 2005 Spvgg Bissingen
609574 Lenny Spengler 2005 Spvgg Bissingen
614840 Xhevat Rexhepi 2005 Spvgg Bissingen
616655 Timo Friedrich 2005 Spvgg Bissingen
607611 Robin Stumpf 2005 TSV Schwieberdingen
612804 Luca Bigeschi 2005 TSV Schwieberdingen
612810 Luis Ehmke 2005 TSV Asperg
45573 Jan-Luca Ingerl 2005 ESV Rotweiß Stuttgart
607381 Jannik Egger 2005 Spvgg Besigheim
610179 Tom Weckert 2005 Turn-und Sportverein Benningen
610446 Nick Butsch 2005 TV Markgröningen
49054 Fabian Mahl 2005 TSV Bietigheim
49055 Timo Mahl 2005 TSV Bietigheim
49053 Jakob Bajohr 2005 TSV Bietigheim
612913 Max Lorenz 2005 TSV Bietigheim
610472 Kim Bastian Fuchs 2005 TSV Bietigheim
610462 Lucas Engel 2005 TSV Bietigheim
612516 Marco Sander 2005 SKV Eglosheim
49828 Phil Smolla 2005 SKV Eglosheim
607137 Marcel Lutz 2005 VfL Gemmrigheim
605641 Daniel Röser 2005 VfL Gemmrigheim
612950 Fabian Faff 2005 VfL Gemmrigheim
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45573 Jan-Luca Ingerl 2005 ESV Rotweiß Stuttgart 3:09,26
608148 Bennet Reuchlin 2005 Spvgg Besigheim 3:32,19
50465 Eric Baum 2005 SV Salamander Kornwestheim
610199 Timo Kenziora 2005 SV Salamander Kornwestheim
48661 Marcel Hess 2005 Spvgg Bissingen
609574 Lenny Spengler 2005 Spvgg Bissingen
48668 Thomas Diegmann 2005 Spvgg Bissingen
612810 Luis Ehmke 2005 TSV Asperg
607381 Jannik Egger 2005 Spvgg Besigheim
605375 Marc Frerichs 2005 TSV Schwieberdingen
607611 Robin Stumpf 2005 TSV Schwieberdingen
607279 Florian Jantzen 2005 TV Vaihingen/Enz
51894 Jonathan Detlefsen 2005 TSV Bietigheim
49051 Jona-Felix Jung 2005 TSV Bietigheim
49828 Phil Smolla 2005 SKV Eglosheim
607137 Marcel Lutz 2005 VfL Gemmrigheim
Weitsprung  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45573 Jan-Luca Ingerl 2005 ESV Rotweiß Stuttgart 2,78
612660 Marlon Albat 2005 TUS Freiberg
49514 Felix Kröhnert 2005 SGV Murr
610462 Lucas Engel 2005 TSV Bietigheim
607203 Alexander Schüler 2005 SGV Murr
49639 Henry Stöhr 2005 SGV Murr
610199 Timo Kenziora 2005 SV Salamander Kornwestheim
49068 Sebastian Gebauer 2005 TSV Schwieberdingen
609523 Philip Fischer 2005 Spvgg Bissingen
48661 Marcel Hess 2005 Spvgg Bissingen
609574 Lenny Spengler 2005 Spvgg Bissingen
614840 Xhevat Rexhepi 2005 Spvgg Bissingen
48668 Thomas Diegmann 2005 Spvgg Bissingen
616655 Timo Friedrich 2005 Spvgg Bissingen
605375 Marc Frerichs 2005 TSV Schwieberdingen
607611 Robin Stumpf 2005 TSV Schwieberdingen
612810 Luis Ehmke 2005 TSV Asperg
608148 Bennet Reuchlin 2005 Spvgg Besigheim
610179 Tom Weckert 2005 Turn-und Sportverein Benningen
607279 Florian Jantzen 2005 TV Vaihingen/Enz
610446 Nick Butsch 2005 TV Markgröningen
49054 Fabian Mahl 2005 TSV Bietigheim
49055 Timo Mahl 2005 TSV Bietigheim
49053 Jakob Bajohr 2005 TSV Bietigheim
612913 Max Lorenz 2005 TSV Bietigheim
610472 Kim Bastian Fuchs 2005 TSV Bietigheim
51894 Jonathan Detlefsen 2005 TSV Bietigheim
49051 Jona-Felix Jung 2005 TSV Bietigheim
612516 Marco Sander 2005 SKV Eglosheim
49828 Phil Smolla 2005 SKV Eglosheim
605641 Daniel Röser 2005 VfL Gemmrigheim
612950 Fabian Faff 2005 VfL Gemmrigheim
Schlagball  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45573 Jan-Luca Ingerl 2005 ESV Rotweiß Stuttgart 19,00
49514 Felix Kröhnert 2005 SGV Murr
607203 Alexander Schüler 2005 SGV Murr
49639 Henry Stöhr 2005 SGV Murr
50465 Eric Baum 2005 SV Salamander Kornwestheim
49068 Sebastian Gebauer 2005 TSV Schwieberdingen
609523 Philip Fischer 2005 Spvgg Bissingen
48661 Marcel Hess 2005 Spvgg Bissingen
609574 Lenny Spengler 2005 Spvgg Bissingen
614840 Xhevat Rexhepi 2005 Spvgg Bissingen
48668 Thomas Diegmann 2005 Spvgg Bissingen
616655 Timo Friedrich 2005 Spvgg Bissingen
605375 Marc Frerichs 2005 TSV Schwieberdingen
612804 Luca Bigeschi 2005 TSV Schwieberdingen
612810 Luis Ehmke 2005 TSV Asperg
607381 Jannik Egger 2005 Spvgg Besigheim
608148 Bennet Reuchlin 2005 Spvgg Besigheim
610179 Tom Weckert 2005 Turn-und Sportverein Benningen
607279 Florian Jantzen 2005 TV Vaihingen/Enz
610446 Nick Butsch 2005 TV Markgröningen
49053 Jakob Bajohr 2005 TSV Bietigheim
612913 Max Lorenz 2005 TSV Bietigheim
610472 Kim Bastian Fuchs 2005 TSV Bietigheim
610462 Lucas Engel 2005 TSV Bietigheim
49051 Jona-Felix Jung 2005 TSV Bietigheim
612516 Marco Sander 2005 SKV Eglosheim
49828 Phil Smolla 2005 SKV Eglosheim
607137 Marcel Lutz 2005 VfL Gemmrigheim
605641 Daniel Röser 2005 VfL Gemmrigheim
612950 Fabian Faff 2005 VfL Gemmrigheim
Kinder M10
50 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47949 Luca-Marten Krell 2004 SV Unterjesingen 7,99
612753 Luis Kübler 2004 VfB Neckarrems
48669 Adrian Diegmann 2004 Spvgg Bissingen
606333 Nicholas Schneider 2004 TSV Asperg
48663 Moritz Möller 2004 Spvgg Bissingen
644353 Lukas Hillinger 2004 Spvgg Bissingen
614908 Ahmed Al-Taie 2004 Spvgg Bissingen
52008 Patrick Fiederer 2004 Spvgg Bissingen
47537 Sascha Schneider 2004 SKV Eglosheim
610425 Fabian Lippke 2004 VfB Neckarrems
616982 Malte Schupp 2004 TSV Neckargröningen
610504 Felix Theurer 2004 TV Aldingen
47693 Kraft Roman 2004 SGV Murr
612786 Paul Schindhelm 2004 SGV Murr
612787 Luca Formaro 2004 SGV Murr
47639 Eliah Maier 2004 TSV Bönnigheim
49001 Marc Straub 2004 Spvgg Besigheim
611508 Nick Kienle 2004 SV Unterjesingen
610452 Patrick Bracker 2004 TV Markgröningen
610445 Hannes Trautwein 2004 TV Markgröningen
47554 Tilman Duhme 2004 SKV Eglosheim
47504 Josua Möckel 2004 SKV Eglosheim
47999 Giuliano Aziz Bulut 2004 SV Salamander Kornwestheim
617056 Julius Iacob 2004 SV Salamander Kornwestheim
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611508 Nick Kienle 2004 SV Unterjesingen 2:53,75
47949 Luca-Marten Krell 2004 SV Unterjesingen 2:55,04
606333 Nicholas Schneider 2004 TSV Asperg
644353 Lukas Hillinger 2004 Spvgg Bissingen
607183 Justus Kessler 2004 TUS Freiberg
47537 Sascha Schneider 2004 SKV Eglosheim
47554 Tilman Duhme 2004 SKV Eglosheim
47504 Josua Möckel 2004 SKV Eglosheim
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48669 Adrian Diegmann 2004 Spvgg Bissingen
607183 Justus Kessler 2004 TUS Freiberg
47537 Sascha Schneider 2004 SKV Eglosheim
47554 Tilman Duhme 2004 SKV Eglosheim
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47949 Luca-Marten Krell 2004 SV Unterjesingen 3,66
48669 Adrian Diegmann 2004 Spvgg Bissingen
606333 Nicholas Schneider 2004 TSV Asperg
48663 Moritz Möller 2004 Spvgg Bissingen
644353 Lukas Hillinger 2004 Spvgg Bissingen
614908 Ahmed Al-Taie 2004 Spvgg Bissingen
52008 Patrick Fiederer 2004 Spvgg Bissingen
607183 Justus Kessler 2004 TUS Freiberg
610425 Fabian Lippke 2004 VfB Neckarrems
612753 Luis Kübler 2004 VfB Neckarrems
616982 Malte Schupp 2004 TSV Neckargröningen
610504 Felix Theurer 2004 TV Aldingen
47693 Kraft Roman 2004 SGV Murr
612786 Paul Schindhelm 2004 SGV Murr
612787 Luca Formaro 2004 SGV Murr
47639 Eliah Maier 2004 TSV Bönnigheim
49001 Marc Straub 2004 Spvgg Besigheim
611508 Nick Kienle 2004 SV Unterjesingen
610452 Patrick Bracker 2004 TV Markgröningen
610445 Hannes Trautwein 2004 TV Markgröningen
47537 Sascha Schneider 2004 SKV Eglosheim
47554 Tilman Duhme 2004 SKV Eglosheim
47504 Josua Möckel 2004 SKV Eglosheim
47999 Giuliano Aziz Bulut 2004 SV Salamander Kornwestheim
Schlagball  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47949 Luca-Marten Krell 2004 SV Unterjesingen 34,50
48669 Adrian Diegmann 2004 Spvgg Bissingen
606333 Nicholas Schneider 2004 TSV Asperg
48663 Moritz Möller 2004 Spvgg Bissingen
644353 Lukas Hillinger 2004 Spvgg Bissingen
614908 Ahmed Al-Taie 2004 Spvgg Bissingen
52008 Patrick Fiederer 2004 Spvgg Bissingen
612753 Luis Kübler 2004 VfB Neckarrems
610425 Fabian Lippke 2004 VfB Neckarrems
616982 Malte Schupp 2004 TSV Neckargröningen
610504 Felix Theurer 2004 TV Aldingen
47693 Kraft Roman 2004 SGV Murr
612786 Paul Schindhelm 2004 SGV Murr
612787 Luca Formaro 2004 SGV Murr
47639 Eliah Maier 2004 TSV Bönnigheim
49001 Marc Straub 2004 Spvgg Besigheim
611508 Nick Kienle 2004 SV Unterjesingen
610452 Patrick Bracker 2004 TV Markgröningen
610445 Hannes Trautwein 2004 TV Markgröningen
47537 Sascha Schneider 2004 SKV Eglosheim
47554 Tilman Duhme 2004 SKV Eglosheim
47999 Giuliano Aziz Bulut 2004 SV Salamander Kornwestheim
617056 Julius Iacob 2004 SV Salamander Kornwestheim
Kinder M11
50 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46381 Tim Kurz 2003 Spvgg Bissingen
46596 Moritz Fahrner 2003 Spvgg Bissingen
609554 Luis Mühlberger 2003 Spvgg Bissingen
605014 Simon Rehwald 2003 Spvgg Bissingen
610499 Leon Kunberger 2003 SKV Eglosheim
607369 Giovanni Peter 2003 TV Aldingen
607444 Samuel Burger 2003 SGV Murr
610161 Sascha Kleiner 2003 SGV Murr
46641 Finn Teichmann 2003 SGV Murr
46862 Till Baumgart 2003 MTV Ludwigsburg
612498 David Roessel 2003 TSV Bietigheim
48508 Jeremy Lippmann 2003 TSV Bietigheim
605394 Felix Brenner 2003 TSV Bietigheim
46711 Samuel Weiß 2003 MTV Ludwigsburg
610153 Benedikt Kassner 2003 MTV Ludwigsburg
606301 Cedric Rogat 2003 SV Salamander Kornwestheim
46720 Tim Baumann 2003 SV Salamander Kornwestheim
610200 Simon Ley 2003 SV Salamander Kornwestheim
612949 Fabian Boronka 2003 TSV Asperg
610825 Felix Ebert 2003 GSV Pleidelsheim
46690 Jan Tomasch 2003 TUS Freiberg
605097 Julius Geiger 2003 TUS Freiberg
47581 Kjetil Fischer 2003 VfL Gemmrigheim
603898 Domenik Röser 2003 VfL Gemmrigheim
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46381 Tim Kurz 2003 Spvgg Bissingen
610161 Sascha Kleiner 2003 SGV Murr
48508 Jeremy Lippmann 2003 TSV Bietigheim
604021 Felix Anschütz 2003 TSV Bietigheim
612068 Julius Lay 2003 MTV Ludwigsburg
46862 Till Baumgart 2003 MTV Ludwigsburg
46711 Samuel Weiß 2003 MTV Ludwigsburg
610153 Benedikt Kassner 2003 MTV Ludwigsburg
612949 Fabian Boronka 2003 TSV Asperg
47581 Kjetil Fischer 2003 VfL Gemmrigheim
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46596 Moritz Fahrner 2003 Spvgg Bissingen
605014 Simon Rehwald 2003 Spvgg Bissingen
612068 Julius Lay 2003 MTV Ludwigsburg
46862 Till Baumgart 2003 MTV Ludwigsburg
46711 Samuel Weiß 2003 MTV Ludwigsburg
610153 Benedikt Kassner 2003 MTV Ludwigsburg
610825 Felix Ebert 2003 GSV Pleidelsheim
46690 Jan Tomasch 2003 TUS Freiberg
47581 Kjetil Fischer 2003 VfL Gemmrigheim
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46381 Tim Kurz 2003 Spvgg Bissingen
46596 Moritz Fahrner 2003 Spvgg Bissingen
609554 Luis Mühlberger 2003 Spvgg Bissingen
605014 Simon Rehwald 2003 Spvgg Bissingen
610499 Leon Kunberger 2003 SKV Eglosheim
607369 Giovanni Peter 2003 TV Aldingen
607444 Samuel Burger 2003 SGV Murr
610161 Sascha Kleiner 2003 SGV Murr
46641 Finn Teichmann 2003 SGV Murr
610200 Simon Ley 2003 SV Salamander Kornwestheim
612498 David Roessel 2003 TSV Bietigheim
605394 Felix Brenner 2003 TSV Bietigheim
612068 Julius Lay 2003 MTV Ludwigsburg
46862 Till Baumgart 2003 MTV Ludwigsburg
46711 Samuel Weiß 2003 MTV Ludwigsburg
610153 Benedikt Kassner 2003 MTV Ludwigsburg
612949 Fabian Boronka 2003 TSV Asperg
606301 Cedric Rogat 2003 SV Salamander Kornwestheim
46720 Tim Baumann 2003 SV Salamander Kornwestheim
610825 Felix Ebert 2003 GSV Pleidelsheim
605097 Julius Geiger 2003 TUS Freiberg
603898 Domenik Röser 2003 VfL Gemmrigheim
Schlagball  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46381 Tim Kurz 2003 Spvgg Bissingen
46596 Moritz Fahrner 2003 Spvgg Bissingen
609554 Luis Mühlberger 2003 Spvgg Bissingen
605014 Simon Rehwald 2003 Spvgg Bissingen
48508 Jeremy Lippmann 2003 TSV Bietigheim
607369 Giovanni Peter 2003 TV Aldingen
607444 Samuel Burger 2003 SGV Murr
610161 Sascha Kleiner 2003 SGV Murr
46641 Finn Teichmann 2003 SGV Murr
610200 Simon Ley 2003 SV Salamander Kornwestheim
612498 David Roessel 2003 TSV Bietigheim
605394 Felix Brenner 2003 TSV Bietigheim
46862 Till Baumgart 2003 MTV Ludwigsburg
46711 Samuel Weiß 2003 MTV Ludwigsburg
612949 Fabian Boronka 2003 TSV Asperg
610499 Leon Kunberger 2003 SKV Eglosheim
46720 Tim Baumann 2003 SV Salamander Kornwestheim
46690 Jan Tomasch 2003 TUS Freiberg
605097 Julius Geiger 2003 TUS Freiberg
603898 Domenik Röser 2003 VfL Gemmrigheim
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TUS Freiberg #1  
612660 Marlon Albat 2005      
612927 Mathis Vedder 2006      
610215 Sven Tomasch 2006      
  Spvgg Bissingen #1  
609523 Philip Fischer 2005      
48661 Marcel Hess 2005      
609574 Lenny Spengler 2005      
614840 Xhevat Rexhepi 2005      
48668 Thomas Diegmann 2005      
614839 Felix Kreiner 2006      
616655 Timo Friedrich 2005      
  TSV Asperg #1  
612810 Luis Ehmke 2005      
612943 Jan Eric Kratt 2006      
  Turn-und Sportverein Benningen #1  
617012 Hendrik Petereit 2006      
610179 Tom Weckert 2005      
  GSV Pleidelsheim #1  
612508 Sebastian Blum 2007      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Asperg #1  
606333 Nicholas Schneider 2004      
612949 Fabian Boronka 2003      
  Spvgg Bissingen #2  
48663 Moritz Möller 2004      
644353 Lukas Hillinger 2004      
605014 Simon Rehwald 2003      
614908 Ahmed Al-Taie 2004      
52008 Patrick Fiederer 2004      
  Spvgg Bissingen #1  
48669 Adrian Diegmann 2004      
46381 Tim Kurz 2003      
46596 Moritz Fahrner 2003      
609554 Luis Mühlberger 2003      
  TUS Freiberg #1  
607183 Justus Kessler 2004      
46690 Jan Tomasch 2003      
605097 Julius Geiger 2003      
  MTV Ludwigsburg #1  
612068 Julius Lay 2003      
46862 Till Baumgart 2003      
46711 Samuel Weiß 2003      
610153 Benedikt Kassner 2003      
  SKV Eglosheim #1  
610499 Leon Kunberger 2003      
47537 Sascha Schneider 2004      
47504 Josua Möckel 2004      
47554 Tilman Duhme 2004      
  SV Salamander Kornwestheim #1  
606301 Cedric Rogat 2003      
46720 Tim Baumann 2003      
617056 Julius Iacob 2004      
610200 Simon Ley 2003      
  GSV Pleidelsheim #1  
610825 Felix Ebert 2003      
Kinder W8
50 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612661 Michelle Wildemann 2006 TUS Freiberg
612477 Paula Haag 2007 SGV Murr
51079 Sarah Mahn 2007 SGV Murr
610470 Lilly Zollfrank 2006 SGV Murr
612754 Johanna Gebbert 2006 TV Aldingen
612732 Antonia König 2006 SV Salamander Kornwestheim
612725 Gianna Anour Bulut 2006 SV Salamander Kornwestheim
612783 Lea De Finis 2006 TSV Schwieberdingen
614841 Frida Gerlach 2008 Spvgg Bissingen
610829 Hannah Fahrner 2006 Spvgg Bissingen
616653 Vanessa Lenz 2006 Spvgg Bissingen
614835 Pernilla Schulmeister 2006 Spvgg Bissingen
607730 Muriel Köhler 2006 Spvgg Besigheim
610507 Louisa Jäger 2007 TSV Asperg
50046 Jana Greiner 2006 Spvgg Besigheim
609015 Emma-Helen Krell 2007 SV Unterjesingen
610190 Leyla Abdul-Hamid 2006 SV Salamander Kornwestheim
610827 Annika Pauer 2007 TUS Freiberg
610823 Joanne Stumpf 2006 TUS Freiberg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607730 Muriel Köhler 2006 Spvgg Besigheim 3:17,62
612725 Gianna Anour Bulut 2006 SV Salamander Kornwestheim
609015 Emma-Helen Krell 2007 SV Unterjesingen
610507 Louisa Jäger 2007 TSV Asperg
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610827 Annika Pauer 2007 TUS Freiberg
612661 Michelle Wildemann 2006 TUS Freiberg
609015 Emma-Helen Krell 2007 SV Unterjesingen
612477 Paula Haag 2007 SGV Murr
51079 Sarah Mahn 2007 SGV Murr
610470 Lilly Zollfrank 2006 SGV Murr
612754 Johanna Gebbert 2006 TV Aldingen
612783 Lea De Finis 2006 TSV Schwieberdingen
614841 Frida Gerlach 2008 Spvgg Bissingen
610829 Hannah Fahrner 2006 Spvgg Bissingen
616653 Vanessa Lenz 2006 Spvgg Bissingen
614835 Pernilla Schulmeister 2006 Spvgg Bissingen
50046 Jana Greiner 2006 Spvgg Besigheim
607730 Muriel Köhler 2006 Spvgg Besigheim
610507 Louisa Jäger 2007 TSV Asperg
610190 Leyla Abdul-Hamid 2006 SV Salamander Kornwestheim
610823 Joanne Stumpf 2006 TUS Freiberg
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612661 Michelle Wildemann 2006 TUS Freiberg
612477 Paula Haag 2007 SGV Murr
51079 Sarah Mahn 2007 SGV Murr
610470 Lilly Zollfrank 2006 SGV Murr
612754 Johanna Gebbert 2006 TV Aldingen
612732 Antonia König 2006 SV Salamander Kornwestheim
614841 Frida Gerlach 2008 Spvgg Bissingen
610829 Hannah Fahrner 2006 Spvgg Bissingen
616653 Vanessa Lenz 2006 Spvgg Bissingen
614835 Pernilla Schulmeister 2006 Spvgg Bissingen
50046 Jana Greiner 2006 Spvgg Besigheim
609015 Emma-Helen Krell 2007 SV Unterjesingen
610507 Louisa Jäger 2007 TSV Asperg
610190 Leyla Abdul-Hamid 2006 SV Salamander Kornwestheim
610823 Joanne Stumpf 2006 TUS Freiberg
Kinder W9
50 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612699 Hanna Müller 2005 TSV Asperg
605003 Anne Hochmuth 2005 SGV Murr
610169 Sarah Holstein 2005 SGV Murr
614574 Andrine Langeneck 2005 SGV Murr
49803 Sophia Mindt 2005 SGV Murr
610682 Sarah Landart 2005 TSV Schwieberdingen
611730 Sofia Rodriguez 2005 TSV Schwieberdingen
607609 Vivienne Krauß 2005 TSV Schwieberdingen
614837 Alba Ulmer 2005 Spvgg Bissingen
616654 Lia Truckses 2005 Spvgg Bissingen
48662 Emilie Geisel 2005 Spvgg Bissingen
607501 Maite Przybyla 2005 TSV Schwieberdingen
49003 Chiara Palmeri 2005 Spvgg Besigheim
610412 Kim Prade 2005 Spvgg Besigheim
612507 Annika Meßner 2005 TV Markgröningen
612908 Franziska Kull 2005 TV Markgröningen
610447 Denise Luitz 2005 TV Markgröningen
610449 Lisa Petrick 2005 TV Markgröningen
612502 Emilie Anschütz 2005 TSV Bietigheim
50247 Jenna Fischer 2005 MTV Ludwigsburg
617054 Ida Rogat 2005 SV Salamander Kornwestheim
604929 Emma Hartmann 2005 TSV Asperg
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612699 Hanna Müller 2005 TSV Asperg
49003 Chiara Palmeri 2005 Spvgg Besigheim
612784 Lillian Ratschke 2005 TSV Schwieberdingen
610682 Sarah Landart 2005 TSV Schwieberdingen
610465 Zoe Steinmetz 2005 TSV Bietigheim
50247 Jenna Fischer 2005 MTV Ludwigsburg
604929 Emma Hartmann 2005 TSV Asperg
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612699 Hanna Müller 2005 TSV Asperg
605003 Anne Hochmuth 2005 SGV Murr
610169 Sarah Holstein 2005 SGV Murr
614574 Andrine Langeneck 2005 SGV Murr
49803 Sophia Mindt 2005 SGV Murr
611730 Sofia Rodriguez 2005 TSV Schwieberdingen
607609 Vivienne Krauß 2005 TSV Schwieberdingen
610682 Sarah Landart 2005 TSV Schwieberdingen
612784 Lillian Ratschke 2005 TSV Schwieberdingen
614837 Alba Ulmer 2005 Spvgg Bissingen
616654 Lia Truckses 2005 Spvgg Bissingen
48662 Emilie Geisel 2005 Spvgg Bissingen
607501 Maite Przybyla 2005 TSV Schwieberdingen
49003 Chiara Palmeri 2005 Spvgg Besigheim
610412 Kim Prade 2005 Spvgg Besigheim
612507 Annika Meßner 2005 TV Markgröningen
612908 Franziska Kull 2005 TV Markgröningen
610447 Denise Luitz 2005 TV Markgröningen
610449 Lisa Petrick 2005 TV Markgröningen
50247 Jenna Fischer 2005 MTV Ludwigsburg
617054 Ida Rogat 2005 SV Salamander Kornwestheim
604929 Emma Hartmann 2005 TSV Asperg
Schlagball  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612699 Hanna Müller 2005 TSV Asperg
605003 Anne Hochmuth 2005 SGV Murr
610169 Sarah Holstein 2005 SGV Murr
614574 Andrine Langeneck 2005 SGV Murr
49803 Sophia Mindt 2005 SGV Murr
612784 Lillian Ratschke 2005 TSV Schwieberdingen
614837 Alba Ulmer 2005 Spvgg Bissingen
616654 Lia Truckses 2005 Spvgg Bissingen
48662 Emilie Geisel 2005 Spvgg Bissingen
610412 Kim Prade 2005 Spvgg Besigheim
612507 Annika Meßner 2005 TV Markgröningen
612908 Franziska Kull 2005 TV Markgröningen
610447 Denise Luitz 2005 TV Markgröningen
610449 Lisa Petrick 2005 TV Markgröningen
50247 Jenna Fischer 2005 MTV Ludwigsburg
604929 Emma Hartmann 2005 TSV Asperg
Kinder W10
50 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608337 Sophie Haarer 2004 TSF Welzheim 8,35
616882 Rabea Miorin-Bellermann 2004 Spvgg Bissingen
609545 Juthamanee Meier 2004 Spvgg Bissingen
605007 Elisa Fix 2004 Spvgg Bissingen
609579 Aileen Stroda 2004 Spvgg Bissingen
616966 Larissa Janos 2004 Spvgg Bissingen
609555 Lynn Neumann 2004 Spvgg Bissingen
606321 Yessica Friedrich 2004 Spvgg Bissingen
616967 Leonie Hafner 2004 Spvgg Bissingen
612758 Lisa Herdter 2004 VfB Neckarrems
614909 Mia Lena Zaja 2004 Spvgg Bissingen
610502 Melissa Beck 2004 TV Aldingen
612757 Luisa Kühbauch 2004 TV Aldingen
43375 Lotta Mage 2004 SV Unterjesingen
610168 Leonie Ackermann 2004 SGV Murr
605004 Hanne Buck 2004 SGV Murr
47695 Liv Wägerle 2004 SGV Murr
610492 Jana Friedrich 2004 Spvgg Besigheim
604931 Hannah Jäger 2004 TSV Asperg
607464 Svenja Woyke 2004 TSV Asperg
608336 Mara Gerlinger 2004 TSF Welzheim
612905 Frieda Borchardt 2004 TV Markgröningen
612910 Julia Raff 2004 TV Markgröningen
610451 Sarah Lindau 2004 TV Markgröningen
607388 Mia Mack 2004 TSV Bietigheim
51341 Julia Gehrig 2004 MTV Ludwigsburg
617039 Letizia Steil 2004 MTV Ludwigsburg
617040 Alara Kars 2004 MTV Ludwigsburg
48983 Helena Mihm 2004 MTV Ludwigsburg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43375 Lotta Mage 2004 SV Unterjesingen 2:44,53
608337 Sophie Haarer 2004 TSF Welzheim 2:47,57
604931 Hannah Jäger 2004 TSV Asperg
607464 Svenja Woyke 2004 TSV Asperg
617039 Letizia Steil 2004 MTV Ludwigsburg
48983 Helena Mihm 2004 MTV Ludwigsburg
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609579 Aileen Stroda 2004 Spvgg Bissingen
616966 Larissa Janos 2004 Spvgg Bissingen
616967 Leonie Hafner 2004 Spvgg Bissingen
609545 Juthamanee Meier 2004 Spvgg Bissingen
607184 Valentine Barraqué 2004 TUS Freiberg
608337 Sophie Haarer 2004 TSF Welzheim
608336 Mara Gerlinger 2004 TSF Welzheim
617039 Letizia Steil 2004 MTV Ludwigsburg
617040 Alara Kars 2004 MTV Ludwigsburg
48983 Helena Mihm 2004 MTV Ludwigsburg
Weitsprung  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608337 Sophie Haarer 2004 TSF Welzheim 3,71
616882 Rabea Miorin-Bellermann 2004 Spvgg Bissingen
609545 Juthamanee Meier 2004 Spvgg Bissingen
605007 Elisa Fix 2004 Spvgg Bissingen
609579 Aileen Stroda 2004 Spvgg Bissingen
616966 Larissa Janos 2004 Spvgg Bissingen
609555 Lynn Neumann 2004 Spvgg Bissingen
606321 Yessica Friedrich 2004 Spvgg Bissingen
616967 Leonie Hafner 2004 Spvgg Bissingen
614909 Mia Lena Zaja 2004 Spvgg Bissingen
607184 Valentine Barraqué 2004 TUS Freiberg
610502 Melissa Beck 2004 TV Aldingen
612758 Lisa Herdter 2004 VfB Neckarrems
612757 Luisa Kühbauch 2004 TV Aldingen
43375 Lotta Mage 2004 SV Unterjesingen
610168 Leonie Ackermann 2004 SGV Murr
605004 Hanne Buck 2004 SGV Murr
47695 Liv Wägerle 2004 SGV Murr
610492 Jana Friedrich 2004 Spvgg Besigheim
604931 Hannah Jäger 2004 TSV Asperg
607464 Svenja Woyke 2004 TSV Asperg
608336 Mara Gerlinger 2004 TSF Welzheim
612905 Frieda Borchardt 2004 TV Markgröningen
612910 Julia Raff 2004 TV Markgröningen
610451 Sarah Lindau 2004 TV Markgröningen
51341 Julia Gehrig 2004 MTV Ludwigsburg
617039 Letizia Steil 2004 MTV Ludwigsburg
617040 Alara Kars 2004 MTV Ludwigsburg
48983 Helena Mihm 2004 MTV Ludwigsburg
Schlagball  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608337 Sophie Haarer 2004 TSF Welzheim 27,00
616882 Rabea Miorin-Bellermann 2004 Spvgg Bissingen
609545 Juthamanee Meier 2004 Spvgg Bissingen
605007 Elisa Fix 2004 Spvgg Bissingen
609579 Aileen Stroda 2004 Spvgg Bissingen
609555 Lynn Neumann 2004 Spvgg Bissingen
606321 Yessica Friedrich 2004 Spvgg Bissingen
616966 Larissa Janos 2004 Spvgg Bissingen
616967 Leonie Hafner 2004 Spvgg Bissingen
614909 Mia Lena Zaja 2004 Spvgg Bissingen
607184 Valentine Barraqué 2004 TUS Freiberg
610502 Melissa Beck 2004 TV Aldingen
612758 Lisa Herdter 2004 VfB Neckarrems
612757 Luisa Kühbauch 2004 TV Aldingen
43375 Lotta Mage 2004 SV Unterjesingen
610168 Leonie Ackermann 2004 SGV Murr
605004 Hanne Buck 2004 SGV Murr
47695 Liv Wägerle 2004 SGV Murr
610492 Jana Friedrich 2004 Spvgg Besigheim
604931 Hannah Jäger 2004 TSV Asperg
607464 Svenja Woyke 2004 TSV Asperg
608336 Mara Gerlinger 2004 TSF Welzheim
612905 Frieda Borchardt 2004 TV Markgröningen
612910 Julia Raff 2004 TV Markgröningen
610451 Sarah Lindau 2004 TV Markgröningen
617039 Letizia Steil 2004 MTV Ludwigsburg
48983 Helena Mihm 2004 MTV Ludwigsburg
Kinder W11
50 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604398 Emilia Ambrosi 2003 Spvgg Bissingen
616951 Alba Luna Müller 2003 Spvgg Bissingen
612698 Alina Unfried 2003 TSV Asperg
46687 Paulina Zurke 2003 TUS Freiberg
610419 Lia Ehreiser 2003 TV Aldingen
607446 Janina Freund 2003 TV Aldingen
610426 Lena Muhler 2003 VfB Neckarrems
47697 Marlene Stöhr 2003 SGV Murr
46553 Isabelle Zaubitzer 2003 TSV Bönnigheim
26103 Eva Sperling 2003 TUS Freiberg
46678 Lisa Kramer 2003 TUS Freiberg
615245 Julia Köngeter 2003 TSF Welzheim
612909 Larissa Kull 2003 TV Markgröningen
47814 Almira Sinanovic 2003 MTV Ludwigsburg
607353 Elisabeth Graf 2003 MTV Ludwigsburg
607354 Magdalena Graf 2003 MTV Ludwigsburg
604040 Amy Fischer 2003 MTV Ludwigsburg
613460 Nefeli Galiniki 2003 MTV Ludwigsburg
46328 Sonja Rehberg 2003 SKV Eglosheim
644491 Alicia Baum 2003 SV Salamander Kornwestheim
46717 Jasmin Förstel 2003 SV Salamander Kornwestheim
46719 Naoell Hope Häußermann 2003 SV Salamander Kornwestheim
46684 Nina Mayer 2003 TUS Freiberg
606311 Marcia Wenninger 2003 TUS Freiberg
605104 Lara Stumpf 2003 TUS Freiberg
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612698 Alina Unfried 2003 TSV Asperg
46681 Aileen Starzmann 2003 TUS Freiberg
47615 Katja Noller 2003 TSV Bietigheim
47616 Annelie Hummler 2003 TSV Bietigheim
47814 Almira Sinanovic 2003 MTV Ludwigsburg
607354 Magdalena Graf 2003 MTV Ludwigsburg
604040 Amy Fischer 2003 MTV Ludwigsburg
46328 Sonja Rehberg 2003 SKV Eglosheim
606311 Marcia Wenninger 2003 TUS Freiberg
606025 Annikki Pasmakis 2003 TUS Freiberg
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604398 Emilia Ambrosi 2003 Spvgg Bissingen
615245 Julia Köngeter 2003 TSF Welzheim
46681 Aileen Starzmann 2003 TUS Freiberg
47814 Almira Sinanovic 2003 MTV Ludwigsburg
607353 Elisabeth Graf 2003 MTV Ludwigsburg
607354 Magdalena Graf 2003 MTV Ludwigsburg
604040 Amy Fischer 2003 MTV Ludwigsburg
46328 Sonja Rehberg 2003 SKV Eglosheim
644491 Alicia Baum 2003 SV Salamander Kornwestheim
46719 Naoell Hope Häußermann 2003 SV Salamander Kornwestheim
605104 Lara Stumpf 2003 TUS Freiberg
Weitsprung  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604398 Emilia Ambrosi 2003 Spvgg Bissingen
616951 Alba Luna Müller 2003 Spvgg Bissingen
612698 Alina Unfried 2003 TSV Asperg
46687 Paulina Zurke 2003 TUS Freiberg
610419 Lia Ehreiser 2003 TV Aldingen
607446 Janina Freund 2003 TV Aldingen
610426 Lena Muhler 2003 VfB Neckarrems
47697 Marlene Stöhr 2003 SGV Murr
46553 Isabelle Zaubitzer 2003 TSV Bönnigheim
26103 Eva Sperling 2003 TUS Freiberg
615245 Julia Köngeter 2003 TSF Welzheim
46681 Aileen Starzmann 2003 TUS Freiberg
612909 Larissa Kull 2003 TV Markgröningen
47615 Katja Noller 2003 TSV Bietigheim
47616 Annelie Hummler 2003 TSV Bietigheim
47814 Almira Sinanovic 2003 MTV Ludwigsburg
607353 Elisabeth Graf 2003 MTV Ludwigsburg
607354 Magdalena Graf 2003 MTV Ludwigsburg
604040 Amy Fischer 2003 MTV Ludwigsburg
613460 Nefeli Galiniki 2003 MTV Ludwigsburg
46328 Sonja Rehberg 2003 SKV Eglosheim
644491 Alicia Baum 2003 SV Salamander Kornwestheim
46717 Jasmin Förstel 2003 SV Salamander Kornwestheim
46719 Naoell Hope Häußermann 2003 SV Salamander Kornwestheim
46684 Nina Mayer 2003 TUS Freiberg
606311 Marcia Wenninger 2003 TUS Freiberg
605104 Lara Stumpf 2003 TUS Freiberg
606025 Annikki Pasmakis 2003 TUS Freiberg
46678 Lisa Kramer 2003 TUS Freiberg
Schlagball  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604398 Emilia Ambrosi 2003 Spvgg Bissingen
616951 Alba Luna Müller 2003 Spvgg Bissingen
612698 Alina Unfried 2003 TSV Asperg
610419 Lia Ehreiser 2003 TV Aldingen
607446 Janina Freund 2003 TV Aldingen
610426 Lena Muhler 2003 VfB Neckarrems
47697 Marlene Stöhr 2003 SGV Murr
26103 Eva Sperling 2003 TUS Freiberg
615245 Julia Köngeter 2003 TSF Welzheim
612909 Larissa Kull 2003 TV Markgröningen
47814 Almira Sinanovic 2003 MTV Ludwigsburg
607353 Elisabeth Graf 2003 MTV Ludwigsburg
607354 Magdalena Graf 2003 MTV Ludwigsburg
604040 Amy Fischer 2003 MTV Ludwigsburg
46328 Sonja Rehberg 2003 SKV Eglosheim
644491 Alicia Baum 2003 SV Salamander Kornwestheim
46717 Jasmin Förstel 2003 SV Salamander Kornwestheim
46719 Naoell Hope Häußermann 2003 SV Salamander Kornwestheim
606025 Annikki Pasmakis 2003 TUS Freiberg
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Asperg #1  
612699 Hanna Müller 2005      
604929 Emma Hartmann 2005      
610507 Louisa Jäger 2007      
  Spvgg Bissingen #1  
610829 Hannah Fahrner 2006      
614837 Alba Ulmer 2005      
616654 Lia Truckses 2005      
48662 Emilie Geisel 2005      
616653 Vanessa Lenz 2006      
614835 Pernilla Schulmeister 2006      
  Spvgg Besigheim #1  
50046 Jana Greiner 2006      
607730 Muriel Köhler 2006      
49003 Chiara Palmeri 2005      
610412 Kim Prade 2005      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Spvgg Bissingen #2  
609555 Lynn Neumann 2004      
616966 Larissa Janos 2004      
606321 Yessica Friedrich 2004      
616967 Leonie Hafner 2004      
616951 Alba Luna Müller 2003      
614909 Mia Lena Zaja 2004      
  Spvgg Bissingen #1  
609579 Aileen Stroda 2004      
605007 Elisa Fix 2004      
604398 Emilia Ambrosi 2003      
609545 Juthamanee Meier 2004      
616882 Rabea Miorin-Bellermann 2004      
  TUS Freiberg #1  
607184 Valentine Barraqué 2004      
46687 Paulina Zurke 2003      
26103 Eva Sperling 2003      
46681 Aileen Starzmann 2003      
46684 Nina Mayer 2003      
606311 Marcia Wenninger 2003      
605104 Lara Stumpf 2003      
606025 Annikki Pasmakis 2003      
46678 Lisa Kramer 2003      
  TSV Asperg #1  
612698 Alina Unfried 2003      
604931 Hannah Jäger 2004      
607464 Svenja Woyke 2004      
  MTV Ludwigsburg #1  
617039 Letizia Steil 2004      
47814 Almira Sinanovic 2003      
607353 Elisabeth Graf 2003      
607354 Magdalena Graf 2003      
604040 Amy Fischer 2003      
51341 Julia Gehrig 2004      
613460 Nefeli Galiniki 2003      
617040 Alara Kars 2004      
48983 Helena Mihm 2004