Teilnehmerliste für LM Cross

Meldestatistik: 64 Meldungen / 52 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Crosslauf  
Jugend M15: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf  
Männer: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M30: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M50: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M55: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M60: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M65: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M70: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M75: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M80: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Jugend W14: Crosslauf  
Jugend W15: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
Frauen: Crosslauf  
Seniorinnen W30: Crosslauf  
Seniorinnen W35: Crosslauf  
Seniorinnen W40: Crosslauf  
Seniorinnen W45: Crosslauf  
Seniorinnen W50: Crosslauf  
Seniorinnen W55: Crosslauf  
Seniorinnen W60: Crosslauf  
Seniorinnen W65: Crosslauf  
Seniorinnen W70: Crosslauf  
Seniorinnen W75: Crosslauf  
Seniorinnen W80: Crosslauf  
 
Jugend M14
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
194760 Tim Berkhahn 1999 SH LC Oase Hingstheide
194470 Philip Krützelmann 1999 SH LC Oase Hingstheide
195050 Lukas Voigt 1999 SH TSG Concordia Schönkirchen
Jugend M15
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
181130 Jesko Caliebe 1998 SH TSV Altenholz
185900 Okke Dircks 1998 SH LG Tönning-St.Peter
601045 Morten Dierks 1998 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
194490 Andre Leben 1998 SH LC Oase Hingstheide
194430 Marten Möller 1998 SH LC Oase Hingstheide
männliche Jugend U18
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185560 Bjarne Perleberg 1996 SH LG Tönning-St.Peter
176840 Torge Carstensen 1997 SH Bredstedter TSV
194460 Melph Möller 1996 SH LC Oase Hingstheide
männliche Jugend U20
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
194770 Jonas Zimmermann 1995 SH Borener SV
186920 Nick Hansen 1995 SH Borener SV
186520 Dennis Stalla 1995 SH Borener SV
173140 Marcel Fritzke 1995 SH LG Flensburg
Männer
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
168740 Mathias Jarck 1993 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
184530 Vincent Lühr 1990 SH LG Flensburg
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255691 Christian Oppel 1990 BY TV 1848 Coburg
Senioren M30
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186290 Marco Kolmorgen 1971 SH LG Neumünster
188250 Viktor Kirsch 1972 SH LC Oase Hingstheide
144320 Matthias Rotzoll 1973 SH LC Oase Hingstheide
162800 Lars Lassen 1971 SH LC Oase Hingstheide
Crosslauf lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
144320 Matthias Rotzoll 1973 SH LC Oase Hingstheide
601627 Kuhr Matthias 1971 SH LC Oase Hingstheide
162800 Lars Lassen 1971 SH LC Oase Hingstheide
Senioren M45
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
161820 Jochen Westphal 1966 SH LG Elmshorn
184860 Stefan Schmitz 1967 SH SG Athletico Büdelsdorf
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
161820 Jochen Westphal 1966 SH LG Elmshorn
184860 Stefan Schmitz 1967 SH SG Athletico Büdelsdorf
Senioren M50
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175910 Holger Schulz 1961 SH SC Gut Heil Neumünster
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
91100 Uwe Lüders-Bahlmann 1956 SH LG Elmshorn
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
91100 Uwe Lüders-Bahlmann 1956 SH LG Elmshorn
Senioren M60
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28330 Sönke Rufin 1951 SH LAV Husum
128060 Manfred Hümmecke 1953 SH TSV Altenholz
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128060 Manfred Hümmecke 1953 SH TSV Altenholz
Senioren M65
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Crosslauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
158510 Siegfried Torkler 1940 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
173880 Volker Hillebrecht 1939 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
60220 José Molero-Membrilla 1941 SH Borener SV
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
173880 Volker Hillebrecht 1939 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
60220 José Molero-Membrilla 1941 SH Borener SV
Senioren M75
Crosslauf kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600259 Fokke Kramer 1938 SH Bosauer SV
179240 Helmut Mentz 1934 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
169090 Johannes Thöming 1936 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
134650 Gerhard Torkler 1937 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
121150 Toni Krüger 1938 SH SC Gut Heil Neumünster
Crosslauf lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
134650 Gerhard Torkler 1937 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
600259 Fokke Kramer 1938 SH Bosauer SV
169090 Johannes Thöming 1936 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
121150 Toni Krüger 1938 SH SC Gut Heil Neumünster
Senioren M80
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600918 Julia Gröling 1998 SH Bredstedter TSV
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
194480 Isabella Rühmann 1997 SH LC Oase Hingstheide
604702 Agnes Thurid Gers 1997 SH LG Flensburg
186060 Lea Behnke 1996 SH TSG Concordia Schönkirchen
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
166480 Johanna Christine Schulz 1994 SH SC Gut Heil Neumünster
195040 Kaja Riebesell 1995 SH TSG Concordia Schönkirchen
Frauen
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
166710 Nathalie Fritzke 1992 SH LG Flensburg
186570 Natalie Jachmann 1991 SH LG Flensburg
172690 Laura Sartisohn 1991 SH LG Flensburg
28639 Lisa Feuerherdt 1990 NI Post-SV Uelzen
Seniorinnen W30
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187240 Katja Liebler 1973 SH WSV Tangstedt
Seniorinnen W45
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
162000 Manuela Bolz 1964 SH LAV Husum
169310 Kirsten Sellmer 1968 SH LG Flensburg
Seniorinnen W50
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175900 Birgit Schulz 1963 SH SC Gut Heil Neumünster
Seniorinnen W55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
178400 Hannelore Klaus 1943 SH Borener SV
Seniorinnen W75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht