Teilnehmerliste für Staffelabend

Meldestatistik: 11 Meldungen / 36 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Schwedenstaffel  
männliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Männer: 4 x 100 m Staffel /  4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Olympische Staffel  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Schwedenstaffel  
weibliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Frauen: 4 x 100 m Staffel /  4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Olympische Staffel  
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
607196 Mattis Harling 2005      
603023 Rahael Deeg 2005      
613143 Alex Leonard Kornelsen 2006      
606851 Hennig Quaas 2005      
601821 Johannes Melms 2006      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
42338 Philipp Haake 2000      
607861 Niko Gude 2000      
613045 Muhammed Bekci 2001      
42638 Leonid Czyppull 2001      
40891 Luka Vukcevic 2001      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
607861 Niko Gude 2000      
42638 Leonid Czyppull 2001      
42339 Anton Lüttmann 2002      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
36146 Daniel Berthoud 1996      
40892 Julius Böke 1997      
35986 Lukas Sandforth 1997      
37731 Niklas Severin 1998      
35983 Jan-Nicolas Göhmann 1997      
36166 Daniel Heise 1997      
35103 Kilian Echzell 1997      
38746 Tim Engelke 1999      
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
36146 Daniel Berthoud 1996      
40892 Julius Böke 1997      
35986 Lukas Sandforth 1997      
35983 Jan-Nicolas Göhmann 1997      
38746 Tim Engelke 1999      
männliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
601820 Emely-Joy Voigt 2005      
601822 Michelle Schmidt 2006      
603024 Joenn Dienst 2005      
601818 Leonie Fredriksdotter 2004      
601823 Greta Rieke 2006      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
42633 Nina Speitling 2003      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
42337 Zoe Gaede 2002      
42635 Pia Rieke 2002      
612588 Lara Fredriksdotter 2000      
42825 Florentine Koch 2001      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
42635 Pia Rieke 2002      
42632 Greta Steffens 2003      
42825 Florentine Koch 2001      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
38751 Isabel Tabea Sander 1999      
38753 Lea Marie Scholz 1998      
38745 Marie Czyppull 1999      
38752 Nikola Schmitt 1999      
39130 Gina Bauer 1998      
38748 Carolin Meyer 2000      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
38751 Isabel Tabea Sander 1999      
38753 Lea Marie Scholz 1998      
38745 Marie Czyppull 1999      
38752 Nikola Schmitt 1999      
38748 Carolin Meyer 2000      
weibliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Olympische Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht