Teilnehmerliste für Kreismeisterschaft Dreikampf

Meldestatistik: 99 Meldungen / 99 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M5: 3-Kampf  
Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
Kinder W6: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
 
Kinder M5
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602858 Fabian Kuhl 2008 NI TuS Haren
Kinder M6
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603551 Julian Hirnstein 2007 NI LAV Meppen
602821 Milo Perk 2007 NI SV Union Meppen
602871 Finn Pflügler 2007 NI LAV Meppen
601051 Moritz Hirnstein 2007 NI LAV Meppen
601015 Noah Koers 2007 NI LAV Meppen
603556 Ibrahimcan Yaygan 2007 NI LAV Meppen
Kinder M7
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602820 Timon Bölscher 2006 NI SV Union Meppen
46091 Luis Heymann 2006 NI TuS Haren
603165 Matthis Hamm 2006 NI TuS Haren
602873 Jannis Bohnen 2006 NI LAV Meppen
602874 Finn Krüssel 2006 NI TuS Haren
Kinder M8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607379 Niklas Nortmann 2004 NI TV Rütenbrock
612350 Lennart Nortmann 2004 NI TV Rütenbrock
613275 Timo Jaske 2004 NI TV Rütenbrock
600235 Julian Tengen 2004 NI TuS Haren
46090 Nils Albers 2005 NI TuS Haren
603164 Robin Specken 2005 NI TuS Haren
43384 Simon Koers 2004 NI LAV Meppen
602866 Florian Moß 2005 NI LAV Meppen
601056 Erik Pengemann 2005 NI LAV Meppen
601017 Niclas Hirnstein 2005 NI LAV Meppen
männliche Kinder U12
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608111 Nick Strothmann 2003 NI SV Union Meppen
39283 Tim Achter 2002 NI TuS Haren
602863 Erik Specken 2002 NI TuS Haren
43383 Jakob Fänger 2003 NI LAV Meppen
601032 Claas Hermsen 2002 NI LAV Meppen
männliche Jugend U14
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601419 Silas Flägel 2001 NI SV Union Meppen
601008 Jan-Niklas Ricke 2000 NI SV Union Meppen
39288 Lukas Hagen 2001 NI TuS Haren
Kinder W6
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607803 Pia Jänen 2007 NI TV Rütenbrock
608341 Maja de Vries 2007 NI TV Rütenbrock
602864 Carla Martens 2007 NI LAV Meppen
602865 Frida Martens 2007 NI LAV Meppen
602867 Maren Schnieders 2008 NI LAV Meppen
47750 Teresa Schute 2007 NI LAV Meppen
602875 Annika Hamm 2009 NI TuS Haren
Kinder W7
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606974 Anna Bentlage 2006 NI TV Rütenbrock
608112 Luisa Hugenberg 2006 NI SV Union Meppen
601016 Lotta Brümmer 2006 NI LAV Meppen
Kinder W8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601405 Jana Brüning 2005 NI SV Union Meppen
606936 Lea Bentlage 2004 NI TV Rütenbrock
612352 Esther Hoffmann 2004 NI TV Rütenbrock
601870 Sarah Otten 2005 NI SV Union Meppen
602814 Clara Heumann 2005 NI SV Union Meppen
612631 Lara Wemhoff 2005 NI SV Union Meppen
601408 Leonie Grote 2005 NI SV Union Meppen
601863 Mia Strothmann 2005 NI SV Union Meppen
610618 Maja Willms 2005 NI SV Union Meppen
602816 Marie Quednow 2005 NI SV Union Meppen
602817 Elisa Schulte 2005 NI SV Union Meppen
601862 Jule Bayer 2004 NI SV Union Meppen
601411 Fiona Blaauw 2004 NI SV Union Meppen
601412 Wiebke Steffens 2004 NI SV Union Meppen
600265 Hanna Wermes 2004 NI TuS Haren
602857 Annika Hasenleder 2004 NI TuS Haren
606045 Paula Schütte 2005 NI TV Rütenbrock
603549 Rieke Bernsen 2005 NI LAV Meppen
601054 Nele Schnieders 2005 NI LAV Meppen
602869 Josefine Keuter 2005 NI LAV Meppen
602870 Svenja Lemcke 2005 NI LAV Meppen
601022 Lara Brümmer 2004 NI LAV Meppen
601018 Felek Yaygan 2005 NI LAV Meppen
43389 Paula Martens 2004 NI LAV Meppen
606372 Celine Niemeyer 2005 NI SV DJK Geeste
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606945 Melanie Einspanier 2003 NI TV Rütenbrock
606960 Kathrin Teiken 2003 NI TV Rütenbrock
611791 Kristin Rüther 2003 NI TV Rütenbrock
606299 Meike Rüther 2002 NI TV Rütenbrock
611887 Henrike Schulte 2002 NI TV Rütenbrock
607380 Johanna Schütte 2003 NI TV Rütenbrock
613276 Larissa Albers 2003 NI TV Rütenbrock
613277 Hannah Bergmann 2002 NI TV Rütenbrock
601869 Maarla Menke 2002 NI SV Union Meppen
44304 Viola Kartzinski 2003 NI SV Union Meppen
44305 Imke Leigers 2003 NI SV Union Meppen
44303 Julia Todt 2003 NI SV Union Meppen
602818 Clara Wessling 2003 NI SV Union Meppen
44306 Lana Teiken 2003 NI SV Union Meppen
601414 Leonie de Groot 2003 NI SV Union Meppen
601415 Carla Stroot 2002 NI SV Union Meppen
39286 Melina Hagen 2002 NI TuS Haren
600258 Nele Heymann 2003 NI TuS Haren
602877 Sarah Schmidtmeier 2002 NI TuS Haren
601048 Sirin Yaygan 2003 NI LAV Meppen
43388 Marit Schute 2003 NI LAV Meppen
601027 Luisa Pengemann 2003 NI LAV Meppen
43546 Julia Alsmeier 2002 NI LAV Meppen
42776 Lea Jansing 2002 NI TuS Haren
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601043 Christin Stover 2000 NI SV DJK Geeste
601031 Katharina Klaas 2001 NI SV DJK Geeste
39287 Emely Hagen 2000 NI TuS Haren
41135 Maike Bohmann 2000 NI TuS Haren
602859 Eva Jüngerhans 2000 NI TuS Haren
39281 Sophia Albers 2001 NI TuS Haren
40771 Josephine Kaers 2001 NI LAV Meppen
602872 Greta Albers 2001 NI LAV Meppen
601040 Nadine Roling 2001 NI SV DJK Geeste
602876 Lina Steinhorst 2000 NI SV DJK Geeste