Teilnehmerliste für DM Mehrkampf Aktive/Jugend U20 (LV WÜ)

Meldestatistik: 42 Meldungen / 41 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 10-Kampf  
Junioren U23: 10-Kampf  
Männer: 10-Kampf  
weibliche Jugend U20: 7-Kampf  
Juniorinnen U23: 7-Kampf  
Frauen: 7-Kampf  
 
männliche Jugend U20
10-Kampf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 6.300)  zur Klassenübersicht
34636 Robin Michael Breymaier 1994 LG Staufen 18.449
35801 Maximilian Wolf 1995 LG Staufen 18.449
37329 Michael Kucher 1995 LG Staufen 18.449
35880 Manuel Klusik 1995 LG Staufen 18.449
32823 Jan Schenk 1994 TUS Metzingen 6.984
35883 Benjamin Kuhn 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 6.367
Junioren U23
10-Kampf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 6.000)  zur Klassenübersicht
28551 Nils Merten 1991 LAV Stadtwerke Tübingen 6.731
42461 Johannes Carl 1991 VfL Sindelfingen 6.335
30999 Julius Sommer 1993 SSV Ulm 1846 6.306
32343 Philip Bonnaire 1993 LV Pliezhausen 2012 6.303
42462 Christoph Ewinger 1991 VfL Sindelfingen 6.234
37829 Stefan Heinz 1991 VfL Sindelfingen 6.163
32555 Dominik Widmann 1993 LG Leinfelden-Echterdingen 6.034
31008 Maximilian Fauser 1993 LG Leinfelden-Echterdingen 6.012
32145 Mathias Brugger 1992 SSV Ulm 1846
Männer
10-Kampf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 6.000)  zur Klassenübersicht
22231 Arthur Abele 1986 SSV Ulm 1846 8.151
22265 Rene Stauß 1987 LAV Stadtwerke Tübingen 7.626
23907 Felix Hepperle 1989 LG Neckar-Enz 7.098
37767 Thorsten Bertsch 1987 LAV Stadtwerke Tübingen 7.078
20217 Johannes Waidelich 1986 LAV Stadtwerke Tübingen 6.696
42348 Matthias Laube 1983 LG Neckar-Enz 6.482
30999 Julius Sommer 1993 SSV Ulm 1846 6.306
12218 Thorsten Seyb 1982 LG Neckar-Enz 6.018
23753 Berthold Daubner 1988 LG Neckar-Enz 6.004
weibliche Jugend U20
7-Kampf  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.300)  zur Klassenübersicht
33541 Emelie Henn 1995 TUS Metzingen 13.679
33386 Daniela Walter 1994 TUS Metzingen 13.679
38050 Friederike Dinkel 1994 LV Pliezhausen 2012 12.371
33388 Sandra Füseler 1994 LV Pliezhausen 2012 12.371
37331 Theresa Widera 1996 LG Staufen 12.192
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen 12.192
35035 Tina Brenner 1995 LG Staufen 12.192
35808 Franziska Abele 1995 LG Staufen 12.192
35540 Leonie Frank 1995 TUS Metzingen 5.018
34455 Annika Volquardsen 1995 SSV Ulm 1846 4.744
34579 Hanna Schrödersecker 1994 SSV Ulm 1846 4.550
649116 Katharina Maisch 1997 TUS Metzingen 4.536
35217 Pauline Helber 1994 SSV Ulm 1846 4.380
34943 Sofie Bonnaire 1995 LV Pliezhausen 2012 4.306
Juniorinnen U23
7-Kampf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.300)  zur Klassenübersicht
33189 Isabel Mayer 1993 LV Pliezhausen 2012 4.686
31274 Rebecca Konold 1991 LG Staufen 4.600
32271 Mareike Arndt 1992 LG Filstal 4.599
39574 Kristin Albert 1992 LG Hohenlohe 4.456
Frauen
7-Kampf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.300)  zur Klassenübersicht