Teilnehmerliste für Langenauer Sporttag für Alle

Meldestatistik: 70 Meldungen / 70 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf  
männliche Jugend U18: 3-Kampf  
männliche Jugend U20: 3-Kampf  
Männer: 3-Kampf  
Senioren M30: 3-Kampf  
Senioren M35: 3-Kampf  
Senioren M40: 3-Kampf  
Senioren M45: 3-Kampf  
Senioren M50: 3-Kampf  
Senioren M55: 3-Kampf  
Senioren M60: 3-Kampf  
Senioren M65: 3-Kampf  
Senioren M70: 3-Kampf  
Senioren M75: 3-Kampf  
Senioren M80: 3-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 3-Kampf  
Frauen: 3-Kampf  
Seniorinnen W30: 3-Kampf  
Seniorinnen W35: 3-Kampf  
Seniorinnen W40: 3-Kampf  
Seniorinnen W45: 3-Kampf  
Seniorinnen W50: 3-Kampf  
Seniorinnen W55: 3-Kampf  
Seniorinnen W60: 3-Kampf  
Seniorinnen W65: 3-Kampf  
Seniorinnen W70: 3-Kampf  
Seniorinnen W75: 3-Kampf  
Seniorinnen W80: 3-Kampf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606804 Hannes Kraft 2004 Turn- u.Sportverein Langenau
606821 Leon Weyandt 2005 Turn- u.Sportverein Langenau
606795 Daniel Englisch 2004 Turn- u.Sportverein Langenau
272106 Matthias Fiedler 2004 BY TSV Neu-Ulm
610973 Eric Schulze 2004 Turn- u.Sportverein Langenau
männliche Kinder U12
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600250 Marc Luca Lüdecke 2003 BY TSV Neu-Ulm
46424 Jakob Mühlberger 2003 SSV Ulm 1846
609080 Jannis Kaatz 2002 SSV Ulm 1846
männliche Jugend U14
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602655 Jan Weyandt 2001 Turn- u.Sportverein Langenau
42282 Lukas Baumhauer 2001 LG Lauter
35389 Jonas Stolz 2000 SSV Ulm 1846
männliche Jugend U16
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42230 Benedikt Englisch 1999 Turn- u.Sportverein Langenau
602652 Leo Thiemens 1998 Turn- u.Sportverein Langenau
40843 Tim Herrmann 1999 LG Lauter
644469 Christian Gerstlauer 1998 Turn- u.Sportverein Langenau
35391 Pascal Maurer 1999 SSV Ulm 1846
39915 Manuel Kamitz 1998 SSV Ulm 1846
männliche Jugend U18
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620800 Dominik Stoschek 1997 Turn- u.Sportverein Langenau
männliche Jugend U20
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608262 Patrick Stoschek 1992 Turn- u.Sportverein Langenau
31890 Felix Hänssler 1993 Turn- u.Sportverein Langenau
620758 Markus Kleinknecht 1991 Turn- u.Sportverein Langenau
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm
Senioren M30
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50292 Johanna Heinz 2006 Turn- u.Sportverein Langenau
620351 Rika Meyer 2007 SSV Ulm 1846
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47831 Annemarie Blessing 2004 TG Donzdorf
616052 Malin Wittig 2004 TSV Erbach
615200 Saskia Janz 2004 SSV Ulm 1846
616222 Lexa Meyer 2004 SSV Ulm 1846
615977 Lisa Illenberger 2004 SSV Ulm 1846
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43531 Tamina Schurr 2002 TG Donzdorf
610414 Jolanda Eitel 2002 TG Donzdorf
43530 Maria Manca 2002 TG Donzdorf
44633 Lina Hofmann 2002 TG Donzdorf
46110 Maya Frei 2003 TG Donzdorf
610971 Hannah Miller 2002 Turn- u.Sportverein Langenau
606799 Helen Edel 2002 Turn- u.Sportverein Langenau
610972 Saskia Kemnitz 2003 Turn- u.Sportverein Langenau
606806 Emily Marks 2003 Turn- u.Sportverein Langenau
46009 Jule Müller 2003 TSV Erbach
45433 Jane Henke 2002 SSV Ulm 1846
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42891 Giulia Weber 2001 LG Lauter
43406 Anna Rapp 2000 Turn- u.Sportverein Langenau
39318 Mandy Münkle 2001 SV Jungingen
43532 Lisa Frei 2001 LG Lauter
44020 Elena Deschler 2001 SSV Ulm 1846
40963 Anna Hanses 2001 SSV Ulm 1846
263785 Lena Pfeffer 2000 BY TSV Neu-Ulm
43405 Josefine Marks 2000 Turn- u.Sportverein Langenau
608230 Leticia Kemnitz 2000 Turn- u.Sportverein Langenau
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608231 Auguste Medert 1999 Turn- u.Sportverein Langenau
39918 Susanne Laible 1998 Turn- u.Sportverein Langenau
608439 Lea Unsöld 1999 Turn- u.Sportverein Langenau
41686 Julia Class 1999 Turn- u.Sportverein Langenau
36557 Kerstin Steinle 1998 SG Dettingen/Donau
42800 Isabelle Kohl 1999 SSV Ulm 1846
40461 Anika Nothelfer 1998 SSV Ulm 1846
38477 Annika Henle 1998 SSV Ulm 1846
41170 Franziska Lukas 1999 SSV Ulm 1846
41767 Amelie Siedl 1999 SSV Ulm 1846
610970 Anna Wiesalla 1999 Turn- u.Sportverein Langenau
45563 Franka Etzel 1999 Turn- u.Sportverein Langenau
weibliche Jugend U18
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36826 Karin Weiss 1996 Turn- u.Sportverein Langenau
610889 Maike Hietkamp 1997 Turn- u.Sportverein Langenau
38534 Verena Stucke 1997 SSV Ulm 1846
38998 Jasmin Häge 1997 SSV Ulm 1846
38535 Nora-Marie Westhauser 1997 SSV Ulm 1846
37739 Helena Mc Leod 1996 SSV Ulm 1846
weibliche Jugend U20
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31294 Cora Carmesin 1992 SSV Ulm 1846
21895 Sarah Ruckgaber 1984 Turn- u.Sportverein Langenau
Seniorinnen W30
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602637 Ingrid Kamitz 1969 Turn- u.Sportverein Langenau
Seniorinnen W45
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht